Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Схема для приведения в порядок площадки для выгула собак


pik

Рекомендуемые сообщения

В том самом,в котором каждый месяц по 10дней проводим. Pubblici Indro Montanelli-тот самый парк,в котором мы любим гулять,который в 5минутной пешей доступности от дома,который обрамлен улицами: Corso Venezia,via Palestra,via Daniele Manin и Bastioni di Porto Venezia.

А в Риме нет таких удобств, ни на вилле Боргезе,ни на вилле Ада. И видеосвидетельства имеютя,если Вы хотите меня в чем-то уличить.hmm.gif.......)))

.

Я вас ни в чем не хочу уличить,ради бога :)

Если вы говорите об одном парке,то о нем и говорите а не обо всем Милане.Миланцы хоть и воспитаннее южаней (Центр и юг Италии) но и в Милане практически все площадки для собак зас****ны.Порой в центре Милана люди на тротуаре даже не соизволят убрать за своей собакой,хотя для этого есть все-и урны и дистрибуторы пакетов.

По поводу дружбы хозяев разнопородных собак,то и это не всегда.Тут уже зависит оттого,какого человека встретишь на своем пути.В большинстве,соглашусь,что люди доброжелательные,хотя и в Милане травят собак.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1354564266' post='2107076']

Если вы говорите об одном парке,то о нем и говорите а не обо всем Милане.

,хотя и в Милане травят собак.......

Дак я,вроде как,и не говорила обо всех паркахdntknw.gif :" попробую видео выложить,сделанное в Милане,в парке,где есть 3 места для выгула собак: 1 площадка огорожена и 2 свободные". Суть поста была,ведь,в том,что есть конкретный пример,работающий успешно,обустройства площадок для собак.

По поводу чистоты на улицах.... ту и спорить не о чем....как по мне,так Италия не особо отличается чистотой своих улицhmm.gif. Если в Parioli, хорошем районе,такой бардак творится на улицах, непрекращающийся(((, и никио не спешит убирать. Рим-это отдельная история: места есть,оборудования нет, каждый сам по себе( владельцы средних и крупных пород),избегают общения с себе же подобнымиdoh.gif,все крупные собаки "дико опасны" в глазах владельцев пуделей,болонок в колтунах,брешущих без умолку,такс.... Моих когда видят,например,пальцами тычут и всем встречным рассказывают какие мы крокодилы и динозавры! И это при том,что другие же,на глазах первых,останавливаются,гладят,дети обнимаются с ними... такие себе шовинисты: что мое, то хорошее,а все остальное-плохое и ужасное. Все это от бескультурия... ИМХО

Об отравлениях в Милане даже и не предполагала((

Сори за оффblush2.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bf84916e8ab.jpg

5049c656e695.jpg

Вот такие стенды на лощадках для выгула собак. Наличие пакетов регулярно пополняется.

96a7b913f940.jpg

3df36c51bac9.jpg

К этому фонтанчику собы бегают пить,Он расположен,как раз,по краю самой большой открытой поляны для выгула собак. Впереди установлен один из стендов с пакетами для уборки "сюрпризов"наших соб.(зеленого цвета конструкция).Вдалеке виднеется мусорка(зеленая)-их 7-9 по окружности самой поляны и 1 в центре,От фонтана направо по прямой проходите в центр поляны.Там 3 скамейки ,следующие 2+2 скамейки расположены подальше от центра,на северо-восток и юго-запад. по окужности самой поляны расположены скамейки для всех остальных посетителей/отдыхающих. Так же по краю поляны установлены несколько табличек(металлических),где написано:" AREA RISERVATA AI CANI " и ниже" AREA PER CANI",т.е. данная территрория предназначена для прогулок четвероногих,-коротко и ясно: ДЛЯ СОБАК". Налево отсюда,большой фонтан(его бассейн просматривается на фото:за парнем засвеченное белая полоса за деревьями),куда в жару собы заскакивают окунуться и бегом обратно,возвращаются к своим игрищам.

ae6fa1d30424.jpg

Это тот самый фонтан))

все более подробно на видео. Попросила отредактировать качество картинки. Если кто может еще помочь в этом вопросе-скину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за алгоритм!Благодаря этому я начала переписку на счет нашей площадки. На сегодняшний день я отправила уже повторные письма,с фотографиями и копией отписки от АТИ ВАО.

Вот,собственно, из-за чего:

96ccad45cecbt.jpg

1e697f691cbbt.jpg

c4e8b7aca611t.jpg

6f92158a0fa7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...