Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Простейшие или еще что-то?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Очень надеюсь на поддержку опытных форумчан! Пёська болеет, ко врачам отношусь крайне скептически...

Ситуация у нас такая: полтора месяца назад собанька начала дико поносить с пустого места (ну или не совсем с пустого - дали ей мороженого (знаю-знаю, что нельзя, ну ведь ДР был - не утерпели с мужем) и три титбитовских конфетки). Кормим натуралкой (говядина/индейка с рисом - осн.рацион, яблоки/цуккини/сушки/обезжир.сыр - время от времени).

Пошли сдали анализы, выяснилось что у нас полно простейших, которые якобы всегда у нас жили чуть ли не с утробы матери, а сейчас просто вошли в активную фазу.

Поверили, пролечили пёсю супер-мощным английским лекарством Panacur.

Стул после этого нормализовался, и мы через 10 дней сделали ежегодную шестивалентную прививку. Нас, конечно, предупредили, что он может начать поносить первые три дня и о другой стандартной побочке.

Ситуация начала поганиться на второй день - пёся накакал дома, стул был жидковат, но в целом норм. Потом было вроде бы всё ок. Потом пёс опять накакал дома, причем цельную кучку!

Сегодня четвертый день и он - просто апофеоз! Соба какает уже раз 8 (!) жидко!

Хочу завтра побежать сдать полный анализ кала в Пастере, но проблема в том что они там не комментируют результаты, просто делают анализ кала.

Поэтому хочу попросить посоветовать опытного врача-бактериолога, который сможет перевести на мой язык результаты анализов и посоветовать адекватное лечение.

Просто не поверите как хочется решить проблему раз и навсегда! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы никто не лечит, вам нужен врач, который осмотрит собаку.

Зоовет, Белый Клык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы никто не лечит, вам нужен врач, который осмотрит собаку.

Зоовет, Белый Клык.

какой-то конкретный врач или просто "хорошая клиника"?

думаю что осмотр без полной картины анализов мягко говоря ничего не даст... разве что посмотреть в симпатишные ореховые глаза :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то конкретный врач или просто "хорошая клиника"?

думаю что осмотр без полной картины анализов мягко говоря ничего не даст... разве что посмотреть в симпатишные ореховые глаза :thumbup:

Доктор при осмотре сам решит, что надо, а что не надо.

Не все клиники принима.т сторонние результаты, не всем лабораториям верят. Вам надо сдавать один и тот же анализ дважды?

Докторов можете выбрать в соотвествующем разделе на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...