Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Витамин Д от воздуха не вырабатывается :) Нельзя сейчас до окончания карантина гулять категорически. Кто Вам такое мог посоветовать? Явно человек далекий от кинологии и ветеринарии.

Глистов лучше гнать Мильбемаксом.

А растройство произошло не после дачи Фебтала?

Мы на солнышке гуляли :rolleyes: . Больше не будем! А витамин Д стоит давать в каплях как детям?

Расстройство у нас случилось через день после приема Фебтала. У ребенка стул нармализовался. Планируем поставить прививку в субботу. Можно уже или еще рано? Стоит ли еще раз прогнать глистов Мильбемаксом? (хотя я смотрела в кале небыло глистов и при такой диарее не один глист бы не удержался, вымыло бы. Я так думаю :blush2: ).

Еще хотела спросить, он у нас кусается и рычит иногда, вроде играючи, но должно ли так быть? И если нет, то каким образом это присекать?

Изменено пользователем Аленка22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще он очень исхудал за эти дни, как правильно нам восстановить вес? Пока я даю сухой корм, часто но понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на солнышке гуляли :rolleyes: . Больше не будем! А витамин Д стоит давать в каплях как детям?

Расстройство у нас случилось через день после приема Фебтала. У ребенка стул нармализовался. Планируем поставить прививку в субботу. Можно уже или еще рано? Стоит ли еще раз прогнать глистов Мильбемаксом? (хотя я смотрела в кале небыло глистов и при такой диарее не один глист бы не удержался, вымыло бы. Я так думаю :blush2: ).

Еще хотела спросить, он у нас кусается и рычит иногда, вроде играючи, но должно ли так быть? И если нет, то каким образом это присекать?

Очень похоже, что расстройство было от препарата, может быть и из-за сильной заглистованности. Глистов вы можете и не видеть, если они локализуются в верхних отделах кишечника, то после приема препарата они парализованные просто перевариваются в кишечнике. Присутствие слизи в стуле указывает на то, что глисты были.

Я бы через недельку все же прогнала бы глистов еще раз мильбемаксом.

По вопросам кусачести - пролистайте раздел "выращивание щенков", - там куча подобных тем, т.к. все маленькие щенки кусаются, ну это так же, как все маленькие дети все тащат в рот.

Еще он очень исхудал за эти дни, как правильно нам восстановить вес? Пока я даю сухой корм, часто но понемногу.

Ничего страшного, наберет свой вес постепенно. Сухой корм обязательно размачивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска

Спасибо большое!!! Если не против, я еще вам позадаю вопросы про собачек, не в этой теме, чтоб не захламлять.

А это нормально если щенок часто икает?

Изменено пользователем Аленка22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска

Спасибо большое!!! Если не против, я еще вам позадаю вопросы про собачек, не в этой теме, чтоб не захламлять.

А это нормально если щенок часто икает?

Конечно, пишите в личку.

А икают все щенки, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...