Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается черный лабрадор


Я и Тайс

Рекомендуемые сообщения

В пятницу в городе Воскресенске. Со слов местных жителей, его приблизительно, около месяца назад, привезли на автобусную остановку и выбросили. Где он и сидел все это время. Бабульки подкармливали.

Пес истощен, задняя правая лапа травмирована. Первое время побаивался, потом поел, отогрелся и обнаглел и стал нормальной полуторагодовалой лабромордой На улице абсолютно адекватен, команд не знает, но понимает, что ему говорят. Дома один остается без проблем и разрушений, не гадит. Машину переносит хорошо. Общителен и абсолютно не агрессивен. Клейм и чипов нет.

Я подлечу его, откормлю, сделаю прививки и отдала бы в добрые руки. Я, ребят, очень люблю собак и у меня их уже 14! Рабочая упряжка сибирских хаски. Меня, разумеется, не объест пятнадцатая, но так у меня скоро на них рук не хватит.

8-963-772-33-83 Мария.

Собака не моя, скоро будут фото, я помогаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых огромное спасибо!

Во-вторых несколько вопросов, а то я немного запуталась:

1"Я и Тайс" Собака не Ваша, то есть Вы не Мария так?

2 если это так то за подробностями лучше звонить Марии или через Вас?

3 Воскресенск - это наш подмосковный Воскресенск или еще какой-то? ( просто немного смутило что Вы из Новосибирска, поэтому решила уточнить)

4 правильно ли я понимаю, что основная помощь нужна в поисках ручек? что еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.есть ли у собаки клеймо? Кто знает через сколько рук он попал на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не Мария, но подробности можно узнавать через меня. Т.к. я передам. Во

Воскресенск это подмосковный Воскресенск, просто форум там не только Новосибирский

Да, помощь нужна в поиске ручек.

З.ы. сама слюнки на этого лабрадора пуская, но у меня хаски....

З.ы. сама слюнки на этого лабрадора пуская, но у меня хаски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...