Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Да, выбегала сама по себе во дворик, пошарашится там и обратно, дверь в подъезд открыта все время, под дверью в квартиру погавкает, ее запустят и все. Но! это не очень оживленный район, собака маленькая и ей в принципе для других людей дела особо нет. Представила на ее месте Корицу и мне аж поплохело. Ой, я тоже страдаю - то не так делает, это неправильно, а ведь на дрессировку то он вместе со мной ездил! И мне тоже кажется что такое вот неоднородное воспитание все сводит на нет и собаку с толку сбивает :ranting:

И команды тоже - Корица тут упавший со стола сыр схватила, Андрей ей "фу!" заорал и по заднице шлепнул, за то что она не выполнила. Меня такой псих взял, я говорю она не знает слово "фу", если я тебе по японски чего нить скажу, а ты не поймешь, мне тебе тоже пенделя дать?! :ranting: в тихом ужасе представляю, как мы будем воспитывать детей :doh:

ООООо воспитание детей- вообще отдельная тема- тут мы тоже редко по одинаковому смотрим на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выбегала сама по себе во дворик, пошарашится там и обратно, дверь в подъезд открыта все время, под дверью в квартиру погавкает, ее запустят и все. Но! это не очень оживленный район, собака маленькая и ей в принципе для других людей дела особо нет. Представила на ее месте Корицу и мне аж поплохело. Ой, я тоже страдаю - то не так делает, это неправильно, а ведь на дрессировку то он вместе со мной ездил! И мне тоже кажется что такое вот неоднородное воспитание все сводит на нет и собаку с толку сбивает :ranting:

И команды тоже - Корица тут упавший со стола сыр схватила, Андрей ей "фу!" заорал и по заднице шлепнул, за то что она не выполнила. Меня такой псих взял, я говорю она не знает слово "фу", если я тебе по японски чего нить скажу, а ты не поймешь, мне тебе тоже пенделя дать?! :ranting: в тихом ужасе представляю, как мы будем воспитывать детей :doh:

Ну серьезно, как полудикая кошка... :nonono:

У нас происходят те же самые диалоги. И те же самые мысли... Если с собакой не договориться, как же тогда вообще даже думать о детенышах??? :doh:

А в Москве выпал снег :)

556671_507946689229075_145330158_n.jpg

417064_507946725895738_1835267734_n.jpg

263634_507946759229068_945910278_n.jpg

Фотка на паспорт )))

75966_507946739229070_1215006732_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Меня такой псих взял, я говорю она не знает слово "фу", если я тебе по японски чего нить скажу, а ты не поймешь, мне тебе тоже пенделя дать?! :ranting: в тихом ужасе представляю, как мы будем воспитывать детей :doh:

Не знаю что насмешило, но про пендель... :clap_1: , я так смеялась)))) надо папе так же сказать... :lol2: :lol2: :lol2:

А в Москве выпал снег :)

417064_507946725895738_1835267734_n.jpg

У Ранца сугробик на голове))))

А в Москве выпал снег :)

75966_507946739229070_1215006732_n.jpg

Когда смотрела на фотку в первую секунду подумала, что у меня во дворе снимали так что-то похоже))))

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! снега много! :thumbup:

а Ранец такой невозмутимый сидит)) он хоть побесился в снегу? ему понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранец серьезен и задумчив как всегда! Или он только на камеру таким притворяется? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ранца сугробик на голове))))

Когда смотрела на фотку в первую секунду подумала, что у меня во дворе снимали так что-то похоже))))

Это он бежал за палкой, а на подходе резко затормозил и прорыл головешкой снег - на целый метр вперед, наверное :lol2: :lol2: :lol2:

Я вообще когда вижу фото или видео с московских форумчан - мне все чудится, что это где-то тут у меня во дворе))))

класс! снега много! :thumbup:

а Ранец такой невозмутимый сидит)) он хоть побесился в снегу? ему понравилось?

О да, его ОЧЕНЬ много. В Москве дорожный коллапс из-за этого снега :doh:

Во дворе у нас снега почти середины икры где-то - это если не по дорожкам ходить. Как раз чуть-чуть ниже мои сапог, так что я снегоход теперь :)

Ранец побесился! Носился туда-сюда, рыл этот снег головой, чихал в нем, ел его - короче, оторвался :happydance: А сегодня научился, наконец, копать! Я вчера по локти в снегу копалась - пыталась его научить. И лапами его копала, и палку в снег зарывала - бесполезно. Носом тычется и все. А сегодня начал! Я палку зарывала прямо у него перед носом, чтобы видел, - и орала "ищи-ищи-ищи-ищи-ищи!"))) И смотрю - копает!!! До земли даже докопался) Сейчас вот пойдем снова гулять - посмотрим, как будет)

Ранец серьезен и задумчив как всегда! Или он только на камеру таким притворяется? )))

Неее, он такой всегда) Серьезный, вдумчивый, флегматичный Ранец. Мне кажется, по одному этому описанию понятно, что кровинушка у нас не чисто лабровская )))

А у нас супер-радость!

После стольких дней мучений мы наконец-то научились делать "зайку"! :clap_1:

[media]http://youtu.be/RjnnRvxDRMM

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас обалденская команда! :lol2: :thumbup:

молодцы! и Ранец так старается, как пингвинчик тянется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас обалденская команда! :lol2: :thumbup:

молодцы! и Ранец так старается, как пингвинчик тянется)

Даааа, а изначально должна была быть Степа)))

Я его теперь гоняю с этой напопкой, все дольше и дольше стоит! И назад заваливается, то и дело грозится пузом кверху рухнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас супер-радость!

После стольких дней мучений мы наконец-то научились делать "зайку"! :clap_1:

[media]http://youtu.be/RjnnRvxDRMM

вай как клево :dribble: а как учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, это бесподобно)) "напопу" - класс :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Приз тебе за самую оригинальную команду :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!!

ооооч рады за ваши успехи в тренировках :) но согласна с Олей-Рокки - не переусердствуй, Ранец еще малюсенький рюкзачёчек, ребетня, детства не вернешь, с детишками нужно понежнее, учеба дальше всю жизнь будет, дай мальцу побеситься ;)

такой заяц у вас длиннолапый :)

представляю, Ранцу ж наверняка снег понравился! уж если моей козе нравится, то у Ранца это ваще первый снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой видео вообще умора :lol2: Ранец не Степа а СУСЛИК :lol2: Супер умничка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай как клево :dribble: а как учились?

Ольга, спасибо! :)

Ну сначала над его носом держала корм - давала каждый раз, когда тянулся. Потом давала только тогда, когда не вставал на задние лапы, а именно на попе тянулся, - это он делал, опираясь на мое бедро или на мою руку. Потом постепенно начала пытаться убираться из его поля досягаемости - и он научился сидеть на попе сам :)

Даша, это бесподобно)) "напопу" - класс :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Приз тебе за самую оригинальную команду :1st:

Кать, на попКу! ))))) Прошу заметить, у Рантия мини-попа, поэтому на попКу))))

Я вообще прямо чувствую в себе неприятие всех стандартных команд. Поэтому стремлюсь найти свои собственные. Например, переворот уже собираюсь называть рулетиком или рулончиком :lol2:

Даша, привет!!

ооооч рады за ваши успехи в тренировках :) но согласна с Олей-Рокки - не переусердствуй, Ранец еще малюсенький рюкзачёчек, ребетня, детства не вернешь, с детишками нужно понежнее, учеба дальше всю жизнь будет, дай мальцу побеситься ;)

такой заяц у вас длиннолапый :)

представляю, Ранцу ж наверняка снег понравился! уж если моей козе нравится, то у Ранца это ваще первый снег!

Маленький рюкзачееееечек! :Jumpy: Ой, это так трогательно!!! Вчера весь вечер называла Рантия Рюкзачечком, так мило-мило :nyam:

Да у меня, видишь, мания. Типа пока щен маленький и все впитывает, надо все успеть-успеть!!! :doh: Но если посмотреть, то мы знаем-то всего сидеть-лежать-жди-можно-нельзя, да напопку. Рядом через раз делается, подходы тоже. Стоять он не умеет - встает и несется за вкусняшкой. Я в тоге занимаюсь с ним каждый день дома - минут по 20, также на улице после пописом минут 10-15. Потом он бесится - и я периодически вызываю его к себе из бесиловки, прогоняю 2-3 раза комплекс - и отправляю обратно. Мне кажется, не особенно усердствую.

Хотела научить переворачиваться или поклон делать, но тут нужно на полу с ним поначалу болтаться, а я с коленом сейчас не могу. Поэтому ждем занятий 8-го :)

Ой видео вообще умора :lol2: Ранец не Степа а СУСЛИК :lol2: Супер умничка :thumbup:

Точно, суслик!!! Он лапки почему-то не складывает, а висящими их оставляет, как суслик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он бежал за палкой, а на подходе резко затормозил и прорыл головешкой снег - на целый метр вперед, наверное :lol2: :lol2: :lol2:

Я вообще когда вижу фото или видео с московских форумчан - мне все чудится, что это где-то тут у меня во дворе))))

О да, его ОЧЕНЬ много. В Москве дорожный коллапс из-за этого снега :doh:

Во дворе у нас снега почти середины икры где-то - это если не по дорожкам ходить. Как раз чуть-чуть ниже мои сапог, так что я снегоход теперь :)

Ранец побесился! Носился туда-сюда, рыл этот снег головой, чихал в нем, ел его - короче, оторвался :happydance: А сегодня научился, наконец, копать! Я вчера по локти в снегу копалась - пыталась его научить. И лапами его копала, и палку в снег зарывала - бесполезно. Носом тычется и все. А сегодня начал! Я палку зарывала прямо у него перед носом, чтобы видел, - и орала "ищи-ищи-ищи-ищи-ищи!"))) И смотрю - копает!!! До земли даже докопался) Сейчас вот пойдем снова гулять - посмотрим, как будет)

Неее, он такой всегда) Серьезный, вдумчивый, флегматичный Ранец. Мне кажется, по одному этому описанию понятно, что кровинушка у нас не чисто лабровская )))

А у нас супер-радость!

После стольких дней мучений мы наконец-то научились делать "зайку"! :clap_1:

[media]http://youtu.be/RjnnRvxDRMM

Ой Даша!Какая прелесть прелестная! :thumbup: Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, суслик!!! Он лапки почему-то не складывает, а висящими их оставляет, как суслик :)

Я Рокки накоецто научила делать зайку :clap_1: правдо пока делает только если я рдм и показываю рукой вверх. Только н лапки тоже не складывает, но и не вниз опускает а наоборот вверх тянет и получается как будто он "сдается" :lol2: мы так смеемся над ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша! Такая милая история, я так умилилась :) Мне все-таки кажется, что в собаке главное - не порода, а ее отнршение к тебе, насколько сильно ты ее любишь, а все остальное не так уж и важно ;) Мы- Юля и Деймон, будем рады с вами дружить, можее зайти к нам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Привет, Ранцу красавцу тоже привет. Да какой он послушный уже зайку делает :gleam: :gleam: , мой толстопоп точно так еще долго не сможет!! Ты большая молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашоооооу, привет!! Как у вас дела? куда пропали? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно что-то Даши давно не видать( как у вас дела? занятия у Нечаевой уже начались? как здоровье твое (коленка) и Ранца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стольких дней мучений мы наконец-то научились делать "зайку"! :clap_1:

Поздравляю, молодцы! :clap_1:

Видео - на линолиуме, да? На нем скользковато, собаки иногда боятся на нем делать зайку, чуствуют себя неустойчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, что-то совсем про нас позабыла, а мы ведь очень скучаем по вам! Все ли уж у вас нормально? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Для начала спасибо вам большое за похвалы в адрес нашей чудесной напопки))

Серьезно - вот не знаю, почему, но выучивание именно этой дурацкой и бесполезной команды принесло мне, пожалуй, самое большое счастье :)

Редактирую здесь сообщение, т.к. совсем забыла написать - Ранцу сегодня 5 месяцев! :clap_1:

У нас все нормально - ну, относительно.

Я делала МРТ для своей несчастной коленки (ужасно перенервничала, т.к. боюсь замкнутых пространств, но в итоге заезжала в эту страшнейшую капсулу только по плечи) с результатом "разрыв мениска" - это такой хрящик в коленке, который можно порвать, даже неудачно сев на корточки.

Ранец начинает свои Нечаевские занятия... Сегодня!

В 13:00 отправляемся в Соколя, волнуемся (по крайней мере, я волнуюсь). Надеемся не ударить в грящь лицом с тем минимальным набором команд, который у нас есть :)

Настя и Катя - спасибо вам отдельное за то, что нами интересуетесь :baby:

Привет, Даша! Такая милая история, я так умилилась :) Мне все-таки кажется, что в собаке главное - не порода, а ее отнршение к тебе, насколько сильно ты ее любишь, а все остальное не так уж и важно ;) Мы- Юля и Деймон, будем рады с вами дружить, можее зайти к нам в гости :)

Юля и Деймон, привет! Добро пожаловть)

В гости зашла, полюбовалас на вашего красавца! :thumbup:

Поздравляю, молодцы! :clap_1:

Видео - на линолиуме, да? На нем скользковато, собаки иногда боятся на нем делать зайку, чуствуют себя неустойчиво.

Даша, привет тебе от Даши :)

У нас все происходит на линолеуме, т.к. ковров дома совсем нет. Но ничего - делает. И на линолеуме, и в снегу, и сидя куском попы на рюкзаке, и на кафеле - везде)))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца Ранца с 5ой миникосточкой! Всего самого наилучшего и главное успехов в учебе!

:buket2:

Даша, отпишись как прошло первое занятние! Нам интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца Ранца с 5ой миникосточкой! Всего самого наилучшего и главное успехов в учебе!

:buket2:

Даша, отпишись как прошло первое занятние! Нам интересно :blush2:

Оля, спасибо! :)

Оооо, с моей любовью к слову я обязательно отпишусь - подробно!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляем красавца Ранца с 5 мини косточкой!!! Пусть растет умненьким и самое главное здоровым! Обнимай и целуй Рантия от нас))))

Да, да, да присоединяюсь очень любопытно как пройдет ваше занятия, желаем вам успехов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...