Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Бедный Ранец мерзнет! Ничего, теперь в комбезе будет тепло. А мой зверь только через час прогулки начинает замерзать, да и то в основном лапы от намерзших сосулек.

Домашние фотки такие уютные, в обнимку гораздо удобнее смотреть передачи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Ранец мерзнет! Ничего, теперь в комбезе будет тепло. А мой зверь только через час прогулки начинает замерзать, да и то в основном лапы от намерзших сосулек.

Домашние фотки такие уютные, в обнимку гораздо удобнее смотреть передачи :nyam:

Ой да, в обнимку тепло-тепло :nyam: Я раньше противилась, так сказать, внедрению Ранца на кровать, но сейчас делаю это с большим удовольствием :) Ну и плюс он вырос и понимает, что можно только тогда, когда "можно" - сам не лезет. Один раз попробовал после самого первого раза (видимо, подумал, что все барьеры сняты) - получил по ушам. Теперь наученный) У нас в квартире сейчас супер-холодно, поэтому Ранец - мой ходячий плед)))

Комбез зачетный:)Он теплый? Где планируете в нем гулять?

Комбез теплый! Такой байковый внутри. Планирую гулять по вечерам во дворе - это у нас самая длинная прогулка, час-полтора. Домой сейчас после таких прогулок несемся со всех ног - и потом отогреваемся. Уши ледяные, лапы ледяные, вся кожа под шерстью ледяная - и трясется :sorry: Завтра вечером опробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, теперь вы тоже окомбезились :dribble:

Даша, с возвращением! Фотки на кровати милые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением еще раз :thumbup: Фотки на кровати в обнимку- супер милые и трогательные :thumbup: а мужу- выговор :ranting: Не из-за того ли случая он спал на матрасике на вырост :lol2: :blush2: Комбезик классненький а главное тепленький :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, теперь вы тоже окомбезились :dribble:

Даша, с возвращением! Фотки на кровати милые :thumbup:

Я никогда не думала, что валяться с собакиным на кровати будет так чудесно)

Даааа, мы теперь комбезо-собаки!))

Вчера весь вечер дома ходил в этом комбезе, гоняла его командами - такой дурачок))) особенно напопку - это нереально смешно выглядит)))))

С возвращением еще раз :thumbup: Фотки на кровати в обнимку- супер милые и трогательные :thumbup: а мужу- выговор :ranting: Не из-за того ли случая он спал на матрасике на вырост :lol2: :blush2: Комбезик классненький а главное тепленький :thumbup:

Выговор был, и не один!!!

Спал на Ранцевой кровати не из-за этого) у меня просто в один день была рабочая встреча в конце дня на другом конце города, а на следующий день с самого утра - другая встреча, в том же районе. А там как раз живет моя мама) поэтому чтобы туда-сюда не ездить, я переночевала у нее. Сережа потом рассказывал, что ему было очень совестно - он спал в тепле, на кровати, а Рантий "валялся один на полу". Поэтому ту ночь они провели вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, с возвращением вас :clap_1: А у меня наоборот муж очень строг с Мишкой, когда он с ней гуляет она по струнке ходит, а я как добрая мамаша иногда позволяю ей вольности :blush2: Но тянуть у нас категорически запрещено :nono: , не хочу головой об асфальт или лед упасть :doh: У меня муж просто зациклен на том, чтобы быть главным над собакой- вперед нее в дверь входит, с дороги все время убирает и т.д. Меня иногда это так бесит, мне кажется, что это все бред :ranting: Вот я никогда так не делаю, меня Мишка хорошо все-равно слушается. Ох уж эти мужчины :doh:

А фоточки очень милые и теплые :thumbup: Я тоже Мишке с утра позволяю с собой на диване полежать после прогулки, ооочень холодно у нас дома, вот и согреваемся

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а ранец не пытается вылезти из комбеза? а то мы своего вдвоем впихивали... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не думала, что валяться с собакиным на кровати будет так чудесно)

Даааа, мы теперь комбезо-собаки!))

Вчера весь вечер дома ходил в этом комбезе, гоняла его командами - такой дурачок))) особенно напопку - это нереально смешно выглядит)))))

дааа, а ещё он идёт и шуршит комбезиком :dribble:

а в нём не видно Ранцева галстучка на грудке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то Даша появилась))) Такие здоровские фоточки))Ранец такой милый, у меня собакин ни за что так лежать со мной не будет :nonono: И комбез такой клевый, а насчет красивого тут на форуме кто-то вроде занимается комбинезонами, поищи, я видела всякие разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам большой. История про Тянет очень знакома, такое чувство, что они разучивают эту команду на прогулке с сильным полом!!! Мы гуляем так: 2 раза в день я и один он. Так он за один раз приучает его так, что вечером уже реально до слез обидно, что он меня тащит следом, а не идет как воспитанная собака рядом((

Фотки у вас как всегда из серии "Мама я так быстро расту!!!" скоро уже к нему на колени можно будет садиться.

И еще вопрос можно Даша. :blush2: :blush2:

Где ты заказывала адресник и ошейник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще фоточек относительно свежих :)

Валяемся на кровати (да-да, туда стало иногда можно :))

64031_515955888428155_1089197247_n.jpg487005_515955881761489_1200202904_n.jpg

406726_515956008428143_901241330_n.jpg67990_515955921761485_1365639654_n.jpg

ну прям милейшество!!)) :angel:

И фотки в новом комбезе :)

598554_515982528425491_871498908_n.jpg316498_515982525092158_1141215674_n.jpg

Это у нас команда "стоять" :lol2:

12216_515982521758825_122973450_n.jpg

ахах!! комбез зачетный-улетный!!)) :Jumpy:

а мы решили не покупать, а закаляться))надеюсь, к субботе теперь будем готовы :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехали мои ошейнички!!! :Jumpy:

Покажу картинки - и заодно расскажу Ксюше с Ричччем, откуда они взялись :)

Ошейники я заказывала в Интернет-магазине, в котором товары везутся из США: http://dogstore.jimdo.com/

Эта же самая девушка, кстати, есть здесь, на форуме.

Это девушка из Украины, Оксана. Все заказанные вещи сначала приезжают к ней, в город Сумы, а затем уже едут дальше.

Доставка в Москву у меня заняла ровно месяц (21-го ноября я все оплатила), из Украины пакет приехал через проводницу, Сережа забирал на Киевском вокзале сегодня.

Я довольна очень, все очень нравится - и все развеселое, как я люблю :thumbup:

Вот эти два можно носить как раз уже сейчас, одни поинтеллигентнее, второй прямо яркий. На черном Ранце яркий выглядит суперско :thumbup:

43.jpg

18.jpg

Вот эти два - от другой фирмы.

Тот, что зимний, - он на вырост, сейчас великоват. Но она такой крутой, такой зимний!

Второй - показываю шлейку, у меня же ошейник, но с таким же рисунком. Сайт почему-то не показывает картинку...

hideimg_844360031768.jpg

prodimg_844360048056.jpg

Адресники - заказала в Интернет-магазине pardi.ru.

Все ехало из Новой Зеландии :)

Я заказала с косточкой, лапкой и звездами, все красные! Когда выбирала цвет, осознала, что во всех Рацневых ошейниках присутствует красный цвет - видимо, отголосок того самого черного лабрадора в красном ошейнике, которого я видела каждый день на пути на работу))))

Со звездами - средний размер, с лапой и костью - маленькие.

1РР, 1BN и 1ST.

4272_coloredtags_3.jpg

А вчера мы тестировали комбез!

Шуршит он просто наистебнейше, невозможно )))))))) Зато Ранец совсем не замерз и не особенно извозился.

Комбез слегка великоват, тоже на вырост - боялась, что описает он его сверху и донизу. Но нет! Не описали и не обкакали :thumbup:

Даша, с возвращением вас :clap_1: А у меня наоборот муж очень строг с Мишкой, когда он с ней гуляет она по струнке ходит, а я как добрая мамаша иногда позволяю ей вольности :blush2: Но тянуть у нас категорически запрещено :nono: , не хочу головой об асфальт или лед упасть :doh: У меня муж просто зациклен на том, чтобы быть главным над собакой- вперед нее в дверь входит, с дороги все время убирает и т.д. Меня иногда это так бесит, мне кажется, что это все бред :ranting: Вот я никогда так не делаю, меня Мишка хорошо все-равно слушается. Ох уж эти мужчины :doh:

А фоточки очень милые и теплые :thumbup: Я тоже Мишке с утра позволяю с собой на диване полежать после прогулки, ооочень холодно у нас дома, вот и согреваемся

О, у меня тоже такая заморочка - с иерархией)))) Тоже везде первая вхожу и так далее - но это было с самого начала, поэтому Ранец даже и не пытается верховодить, так что непрерывно этого делать не приходится. Но я вообще строгая мамаша - вон как Ранца несчатного в коридор выкидывала по молодости :nonono:

Даш, а ранец не пытается вылезти из комбеза? а то мы своего вдвоем впихивали... :thumbdown:

Ну мы в магазине надевали с некоторым трудом, в первый раз ведь :) Даже не то чтобы с трудом - он просто вертелся и пытался продавщицу зализать до смерти)) Дома когда примеряли, надели вполне спокойно. А вчера вообще я надевала комбез одна - очень спокойно, лапы дает легко. Мне кажется, ему в нем нравится)

дааа, а ещё он идёт и шуршит комбезиком :dribble:

а в нём не видно Ранцева галстучка на грудке :sorry:

Ой да, шуршит :lol2: Вчера это поняла, так стебно :lol2:

Ну наконец то Даша появилась))) Такие здоровские фоточки))Ранец такой милый, у меня собакин ни за что так лежать со мной не будет :nonono: И комбез такой клевый, а насчет красивого тут на форуме кто-то вроде занимается комбинезонами, поищи, я видела всякие разные)

Да будет лежать, за милую душу) Ты же мягкая, теплая - они когда сонные, так и норовят куда-нибудь нос свой сунуть или прижаться к чему-нибудь :)

Привет вам большой. История про Тянет очень знакома, такое чувство, что они разучивают эту команду на прогулке с сильным полом!!! Мы гуляем так: 2 раза в день я и один он. Так он за один раз приучает его так, что вечером уже реально до слез обидно, что он меня тащит следом, а не идет как воспитанная собака рядом((

Фотки у вас как всегда из серии "Мама я так быстро расту!!!" скоро уже к нему на колени можно будет садиться.

И еще вопрос можно Даша. :blush2: :blush2:

Где ты заказывала адресник и ошейник?

Вооооооооот, вот то же самое !!! :ranting: Прямо невозможно - и зло, и обидно ужасно, и вообще :sorry:

ахах!! комбез зачетный-улетный!!)) :Jumpy:

а мы решили не покупать, а закаляться))надеюсь, к субботе теперь будем готовы :yes:

Ой Маш, ну смотрите. Мы решили перестраховаться :) А на занятиях можно быть в комбезе, я не очень поняла?

Мы вчера погуляли полтора часа в комбезе - совсем не замерзкли! Главное, Ранец носился и был доволен жизнью - в предыдущие дни он трясся и тянул домой...

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресники - заказала в Интернет-магазине pardi.ru.

Все ехало из Новой Зеландии :)

Даша, ты действительно веришь, что адресники ехали из новой зеландии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифига ошейничков набрали))

первый самый классный, но совсем тряпочный, нам его на один хорррроший рывок :dntknw:

я тоже ещё ошейников хочу, одним не обойтись, он быстро износится и будет стрёмный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ты действительно веришь, что адресники ехали из новой зеландии?

Лен, ну да. А почему нет? Гравируют они их наверняка здесь, но заказывают там - если производства в России нет, это вполне возможно :)

ну нифига ошейничков набрали))

первый самый классный, но совсем тряпочный, нам его на один хорррроший рывок :dntknw:

я тоже ещё ошейников хочу, одним не обойтись, он быстро износится и будет стрёмный

О да, я маньяк по ошейникам )))

Особенно если учесть, что у нас в России развеселых и классных ошейников совсем нет, поэтому тут я оторвалась ))

А что, у вас тряпочные рвутся? :blink: И у нас тоже буду рваться??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...Фотка в обнимку,ну вообще умиляет...и почему мой со мной не обнимается?

Захожу к Вам в темку полюбоваться...Мне вообще почему то по фотам кажется,что Ранец очень с Гуччи похож...Первое впечатление было,так и осталось... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились ошейники :thumbup: А особенно развеселые :thumbup: У нас правда пока 1, у нас папа строгий и не понимает ну зачем нужно хотя бы 2 ошейника :doh: Я когда рулетки с витаминами покупала- я сказала что так оболденные скидики наа все :lol2: А в инет магазине попрасила не домой привезти а в их магазин у нас в городе :lol2: Так я типа купила витамины Канина 1000т и рулетку на 5 метров неоновую за 1500(за все) :lol2: :lol2: :lol2: Так что что уж там говорить об ошейничках новых :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились ошейники :thumbup: А особенно развеселые :thumbup: У нас правда пока 1, у нас папа строгий и не понимает ну зачем нужно хотя бы 2 ошейника :doh: Я когда рулетки с витаминами покупала- я сказала что так оболденные скидики наа все :lol2: А в инет магазине попрасила не домой привезти а в их магазин у нас в городе :lol2: Так я типа купила витамины Канина 1000т и рулетку на 5 метров неоновую за 1500(за все) :lol2: :lol2: :lol2: Так что что уж там говорить об ошейничках новых :sorry:

а вы какую Канину едите? я тоже хочу Виньке заказать, попробовать :dntknw:

а у меня никто в семье до сих пор не знает, сколько нынче стоят лабрадоры))))) Виня как будто 10 тыс. стоит, так и думают. и хондропротекторы я за 500р беру :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы какую Канину едите? я тоже хочу Виньке заказать, попробовать :dntknw:

а у меня никто в семье до сих пор не знает, сколько нынче стоят лабрадоры))))) Виня как будто 10 тыс. стоит, так и думают. и хондропротекторы я за 500р беру :lol2: :lol2:

Да, да и у нас Джеська ТИПА он хороших знакомых по блату за 5 тыс :lol2: И тарелку летающую я недавно купила за 150 руб :lol2: :lol2: :lol2: А канина Вельпенкальк :blush2: Нам вет сказал что протекторы нам не нужны :sorry:

Я тут недавно после выводки проболталась, что братик наш 50стоит, так мама такая- ОГО слава богу что у вас там знакомые :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да и у нас Джеська ТИПА он хороших знакомых по блату за 5 тыс :lol2: И тарелку летающую я недавно купила за 150 руб :lol2: :lol2: :lol2: А канина Вельпенкальк :blush2: Нам вет сказал что протекторы нам не нужны :sorry:

я вот тоже его хочу, минералы, эт хорошо :hmm: и поливитамины думаю какие-нибудь...

да если с лапами всё в порядке и собака лишним весом не нагружена, и обходятся без них))Джеська лёгкая, на фото в стойке всё видно хорошо)

ваш братик 50?Оо это што ж там за вязка золотая? выездная что-ли?

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дааа, наш папа из Норвегии и это была его единсвенная вязка в России, у него из потомком очень много чемпионов, у него с психикой все замечательно и у него самого крови тоже замечательные :thumbup: Но это еще ничего. Я когда Джеську искала мне девочку за 50 предлагали, что уж там говорить о кабелях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дааа, наш папа из Норвегии и это была его единсвенная вязка в России, у него из потомком очень много чемпионов, у него с психикой все замечательно и у него самого крови тоже замечательные :thumbup: Но это еще ничего. Я когда Джеську искала мне девочку за 50 предлагали, что уж там говорить о кабелях :blush2:

тогда понятно)) я уж думала, настолько цены в регионах и Москве разнятся)) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились ошейники :thumbup: А особенно развеселые :thumbup: У нас правда пока 1, у нас папа строгий и не понимает ну зачем нужно хотя бы 2 ошейника :doh: Я когда рулетки с витаминами покупала- я сказала что так оболденные скидики наа все :lol2: А в инет магазине попрасила не домой привезти а в их магазин у нас в городе :lol2: Так я типа купила витамины Канина 1000т и рулетку на 5 метров неоновую за 1500(за все) :lol2: :lol2: :lol2: Так что что уж там говорить об ошейничках новых :sorry:

У меня поначалу был барьер - зачем покупать хорошее-красивое, особенно домой, если можно купить такое же, но некрасивое - зато дешевое! Тем более, что это щен, 100 раз вырастет из всего. Барьер держался пару месяцев, после чего появилась масса кошачьих ошейников)))) благо, они стоили рублей по 50. Потом приобрелась дорогая подстилка (которая была сожрана). Затем - два ошейника Хантер (о цене которых я узнала только на кассе...), один из которых уже мал, во втором как раз ходим.

Сейчас вот вложилась в довольно дорогую подстилку - но она уже не пожирается, плюс по размерам будет актуальна долго. Ну и в ошейники - всех также хватит надолго, просто потом не буду покупать-обновлять.

Так что я предпочитаю думать, что я экономная хозяйка))))))

На лекарства, конечно, ушли хорошие деньжищи, также на самих ветеринаров. Казалось бы - прием всего 250-300 руб, ну и все. А нет - то анализ, то ренген, то прививка... Вот и уходит зарплата на Ранца, а не на меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашк, привет!

А расскажи что-нибудь веселое и смешное про Ранца :blush2: ты так хорошо пишешь, охота настроение поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...