Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

а вы какую Канину едите? я тоже хочу Виньке заказать, попробовать :dntknw:

а у меня никто в семье до сих пор не знает, сколько нынче стоят лабрадоры))))) Виня как будто 10 тыс. стоит, так и думают. и хондропротекторы я за 500р беру :lol2: :lol2:

Рантий так и стоит))))

А сколько Виня стоит, если не секрет?

Так странно сейчас писать об этом - Виня стоит, Ранец стоит... Они же как человечки, как детеныши, как их можно было купить?... Диссонанс какой-то)

Да, да и у нас Джеська ТИПА он хороших знакомых по блату за 5 тыс :lol2: И тарелку летающую я недавно купила за 150 руб :lol2: :lol2: :lol2: А канина Вельпенкальк :blush2: Нам вет сказал что протекторы нам не нужны :sorry:

Я тут недавно после выводки проболталась, что братик наш 50стоит, так мама такая- ОГО слава богу что у вас там знакомые :lol2: :lol2: :lol2:

Хаха, братик 50, а Джесси 5))))) нереально крутое знакомство)))))))))

Ну дааа, наш папа из Норвегии и это была его единсвенная вязка в России, у него из потомком очень много чемпионов, у него с психикой все замечательно и у него самого крови тоже замечательные :thumbup: Но это еще ничего. Я когда Джеську искала мне девочку за 50 предлагали, что уж там говорить о кабелях :blush2:

Ого, норвежец! Я всегда, помню, говорила, что Ранец похож на Джесси. Мы, оказывается, похожи на крутые норвежские крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рантий так и стоит))))

А сколько Виня стоит, если не секрет?

Так странно сейчас писать об этом - Виня стоит, Ранец стоит... Они же как человечки, как детеныши, как их можно было купить?... Диссонанс какой-то)

Хаха, братик 50, а Джесси 5))))) нереально крутое знакомство)))))))))

Ого, норвежец! Я всегда, помню, говорила, что Ранец похож на Джесси. Мы, оказывается, похожи на крутые норвежские крови!

Виня стоит 25 + все те десятки тысяч, нервов и безграничной любви, вложенной в его лечение. и все они такие, бесценные! :meeting:

а папа у нас не норвежец, но всё равно крутой! а мама рабочая собака, служебная лаброморда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да и у нас Джеська ТИПА он хороших знакомых по блату за 5 тыс :lol2: И тарелку летающую я недавно купила за 150 руб :lol2: :lol2: :lol2: А канина Вельпенкальк :blush2: Нам вет сказал что протекторы нам не нужны :sorry:

Я тут недавно после выводки проболталась, что братик наш 50стоит, так мама такая- ОГО слава богу что у вас там знакомые :lol2: :lol2: :lol2:

Вот у меня тоже Мишелька до сих пор для всех 15 тыс. стоит, если бы родители мои узнали сколько на самом деле, убили бы наверное :lol2: Даша, ошейнички классные :thumbup: А на адрессники эти тоже давно заглядываюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашк, привет!

А расскажи что-нибудь веселое и смешное про Ранца :blush2: ты так хорошо пишешь, охота настроение поднять

Оль, пожалуйста!

Свежий развеселый прикол.

Сижу я вчера дома со свое больной коленкой.

Решила прибраться - пропылесосила, помыла полы со средством, задно помыла Ранца, чтобы не испортил мою чудесную чистоту. Помыла с шампунем, как положено, вдобавок еще фурминатором вычесала, зубья почистила - короче, по полной программе.

После мытья запустила Ранца в комнату, дала ему мамку поиграть, сама возлегла на диван в ожидании, когда Ранец просохнет и можно будет взять его к себе. Лежу, смотрю какой-то фильм, в Интернете слегка ковыряюсь. Тут в очередной раз оборачиваюсь и вижу - сидит Ранец в углу между гардеробом и дверью, почти уткнувшись носом в стену, спиной ко мне, облизывается и не двигается. Приподнимаюсь - думаю, жрет что-то, сейчас отниму.

И вижу на полу КАКАШКУ.

Не какашку - именно КАКАШКУ, огромную! Раза в 3 больше, чем обычно, - да что уж там говорить, гораздо больше любой из какашек, которые я когда-либо в своей жизни видела, Ранцевых или на улице. Не жидкую, не зеленую - просто нереально большую стандартно выглядящую какашку.

Ооооооох, друзья, что со мной было - не буду рассказывать, а то больше никто не придет в мою темку)) Короче, Ранец узнал, что был неправ, это точно. Убирать эту адскую какашку пришлось в несколько заходов - такая она была огромная.

Но на этом дело не закончилось!

Вечером поехали мы с Сережей и Ранцем в pardi.ru за адресниками. Прикзжаем, выходим, отходим в снежок - чтобы Рантий смог, так сказать, избавиться от лишнего. Пописали, собака успокоилась - пошли.

Заходим в подьезд, поднимаемся по лестнице, Ранец идет рядом, я болтаю с Сережей. Тут чую - натянулся поводок неожиданно. Смотрю вниз - а Ранец сидит и какает НА СТУПЕНЬКИ!!! Сидит на одной, какает на нижнюю - короче, развесело. А внизу, ступеньках в 10 от нас, - охрана заседает, благо, прикрытая столбом. Охрана, надо сказать, спасла Ранца от повторения гнева... У меня чисто случайно был пакетик в кармане, в который какашка стремительно выкинулась, но ЭХ... Промолчать было сложно.

Вот такие у нас дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виня стоит 25 + все те десятки тысяч, нервов и безграничной любви, вложенной в его лечение. и все они такие, бесценные! :meeting:

а папа у нас не норвежец, но всё равно крутой! а мама рабочая собака, служебная лаброморда :P

Служебная? Здорово :thumbup: Я вот на ПСС хочу с Мишелькой сходить, попробовать, мне кажется интересно :blush2:

Оль, пожалуйста!

Свежий развеселый прикол.

Сижу я вчера дома со свое больной коленкой.

Решила прибраться - пропылесосила, помыла полы со средством, задно помыла Ранца, чтобы не испортил мою чудесную чистоту. Помыла с шампунем, как положено, вдобавок еще фурминатором вычесала, зубья почистила - короче, по полной программе.

После мытья запустила Ранца в комнату, дала ему мамку поиграть, сама возлегла на диван в ожидании, когда Ранец просохнет и можно будет взять его к себе. Лежу, смотрю какой-то фильм, в Интернете слегка ковыряюсь. Тут в очередной раз оборачиваюсь и вижу - сидит Ранец в углу между гардеробом и дверью, почти уткнувшись носом в стену, спиной ко мне, облизывается и не двигается. Приподнимаюсь - думаю, жрет что-то, сейчас отниму.

И вижу на полу КАКАШКУ.

Не какашку - именно КАКАШКУ, огромную! Раза в 3 больше, чем обычно, - да что уж там говорить, гораздо больше любой из какашек, которые я когда-либо в своей жизни видела, Ранцевых или на улице. Не жидкую, не зеленую - просто нереально большую стандартно выглядящую какашку.

Ооооооох, друзья, что со мной было - не буду рассказывать, а то больше никто не придет в мою темку)) Короче, Ранец узнал, что был неправ, это точно. Убирать эту адскую какашку пришлось в несколько заходов - такая она была огромная.

Но на этом дело не закончилось!

Вечером поехали мы с Сережей и Ранцем в pardi.ru за адресниками. Прикзжаем, выходим, отходим в снежок - чтобы Рантий смог, так сказать, избавиться от лишнего. Пописали, собака успокоилась - пошли.

Заходим в подьезд, поднимаемся по лестнице, Ранец идет рядом, я болтаю с Сережей. Тут чую - натянулся поводок неожиданно. Смотрю вниз - а Ранец сидит и какает НА СТУПЕНЬКИ!!! Сидит на одной, какает на нижнюю - короче, развесело. А внизу, ступеньках в 10 от нас, - охрана заседает, благо, прикрытая столбом. Охрана, надо сказать, спасла Ранца от повторения гнева... У меня чисто случайно был пакетик в кармане, в который какашка стремительно выкинулась, но ЭХ... Промолчать было сложно.

Вот такие у нас дела :)

Ну Рантий!Ну засранец :lol2: Не дает тебе там скучать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не дичусь, что у нас папа Норвежец, я просто выбирала папу иностранца, чтоб ыбла здоровей и с психикой устойчивой :blush2: А Деську и я урвала за 25(и в рассрочку :blush2: ) Не знаю каким чудом, но она мне запала в душу, а я слава богу заводчице :blush2: И по этому можно сказать и вправду за 5 досталась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не дичусь, что у нас папа Норвежец, я просто выбирала папу иностранца, чтоб ыбла здоровей и с психикой устойчивой :blush2: А Деську и я урвала за 25(и в рассрочку :blush2: ) Не знаю каким чудом, но она мне запала в душу, а я слава богу заводчице :blush2: И по этому можно сказать и вправду за 5 досталась :lol2:

Я имела в виду, что мы на вас похожи - а вы крутаны! Значит, и мы чуть-чуть крутаны! :thumbup:

Джесси классная, она прямо вот ух какая! Такая нежная, умненькая, послушная - красота! :nyam:

Виня стоит 25 + все те десятки тысяч, нервов и безграничной любви, вложенной в его лечение. и все они такие, бесценные! :meeting:

а папа у нас не норвежец, но всё равно крутой! а мама рабочая собака, служебная лаброморда :P

Я тут посчитала, сколько денег накопила на обеих зоомагазинных картах. Офигела :doh:

Ох, у Виньки в крови суровые служебные гены! Будет тебя охранять :)

Вот у меня тоже Мишелька до сих пор для всех 15 тыс. стоит, если бы родители мои узнали сколько на самом деле, убили бы наверное :lol2: Даша, ошейнички классные :thumbup: А на адрессники эти тоже давно заглядываюсь :dribble:

Маш, спасибо! Не нарадуюсь на эти ошейнички :thumbup:

А адресники оказались крутанскими! Такие толстенькие, качественные, симпатичные - очень рада, что купила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пожалуйста!

Свежий развеселый прикол.

Сижу я вчера дома со свое больной коленкой.

Решила прибраться - пропылесосила, помыла полы со средством, задно помыла Ранца, чтобы не испортил мою чудесную чистоту. Помыла с шампунем, как положено, вдобавок еще фурминатором вычесала, зубья почистила - короче, по полной программе.

После мытья запустила Ранца в комнату, дала ему мамку поиграть, сама возлегла на диван в ожидании, когда Ранец просохнет и можно будет взять его к себе. Лежу, смотрю какой-то фильм, в Интернете слегка ковыряюсь. Тут в очередной раз оборачиваюсь и вижу - сидит Ранец в углу между гардеробом и дверью, почти уткнувшись носом в стену, спиной ко мне, облизывается и не двигается. Приподнимаюсь - думаю, жрет что-то, сейчас отниму.

И вижу на полу КАКАШКУ.

Не какашку - именно КАКАШКУ, огромную! Раза в 3 больше, чем обычно, - да что уж там говорить, гораздо больше любой из какашек, которые я когда-либо в своей жизни видела, Ранцевых или на улице. Не жидкую, не зеленую - просто нереально большую стандартно выглядящую какашку.

Ооооооох, друзья, что со мной было - не буду рассказывать, а то больше никто не придет в мою темку)) Короче, Ранец узнал, что был неправ, это точно. Убирать эту адскую какашку пришлось в несколько заходов - такая она была огромная.

Но на этом дело не закончилось!

Вечером поехали мы с Сережей и Ранцем в pardi.ru за адресниками. Прикзжаем, выходим, отходим в снежок - чтобы Рантий смог, так сказать, избавиться от лишнего. Пописали, собака успокоилась - пошли.

Заходим в подьезд, поднимаемся по лестнице, Ранец идет рядом, я болтаю с Сережей. Тут чую - натянулся поводок неожиданно. Смотрю вниз - а Ранец сидит и какает НА СТУПЕНЬКИ!!! Сидит на одной, какает на нижнюю - короче, развесело. А внизу, ступеньках в 10 от нас, - охрана заседает, благо, прикрытая столбом. Охрана, надо сказать, спасла Ранца от повторения гнева... У меня чисто случайно был пакетик в кармане, в который какашка стремительно выкинулась, но ЭХ... Промолчать было сложно.

Вот такие у нас дела :)

:lol2: :clap_1:Вот это ты меня развеселила! Такой подарочек неожиданный! Ты наверно чем-то очень большим и вкусным кормишь Ранца)))

Я тут сама вчера оч непедагогично ругалась на Нику, потом гладила и жалела ее что так сильно наругала. :gleam:В конце года нервы ни к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы какую Канину едите? я тоже хочу Виньке заказать, попробовать :dntknw: Hfphtibnt b

разрешите и я влезу, со своими 5 копеек))) Насть, мы с двух месяцев кушаем канину, такую же как Вика с Джеськой- венпелькалк, мы когда первый раз ходили на осмотр к ветеринару, она нам сразу их посоветовала, там и для тех кто сухим кормом кормит и кто натуралкой, просто дозировка разная, мне сказали собачка крупная до года кормить, а то и до 15 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну Ранец дает. Я не поняла так это он в Парди нагадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите и я влезу, со своими 5 копеек))) Насть, мы с двух месяцев кушаем канину, такую же как Вика с Джеськой- венпелькалк, мы когда первый раз ходили на осмотр к ветеринару, она нам сразу их посоветовала, там и для тех кто сухим кормом кормит и кто натуралкой, просто дозировка разная, мне сказали собачка крупная до года кормить, а то и до 15 месяцев.

Да, да и нам тоже самое сказала заводчица :thumbup: Я просто сначала давала ей витаминки, которые насыпала нам заводчица- их нам на мес хватило, потом я не нашла у нас таких витаминов и купила 8в1 кальций- от чего ей было очень не хорошо :sorry: И я все таки домучила наш инет магазин и они сами заказали в Москве эти витамины и мне привезли :thumbup: Вот мес уже примерно кушаем опять их :blush2:

Оль, пожалуйста!

Свежий развеселый прикол.

Сижу я вчера дома со свое больной коленкой.

Решила прибраться - пропылесосила, помыла полы со средством, задно помыла Ранца, чтобы не испортил мою чудесную чистоту. Помыла с шампунем, как положено, вдобавок еще фурминатором вычесала, зубья почистила - короче, по полной программе.

После мытья запустила Ранца в комнату, дала ему мамку поиграть, сама возлегла на диван в ожидании, когда Ранец просохнет и можно будет взять его к себе. Лежу, смотрю какой-то фильм, в Интернете слегка ковыряюсь. Тут в очередной раз оборачиваюсь и вижу - сидит Ранец в углу между гардеробом и дверью, почти уткнувшись носом в стену, спиной ко мне, облизывается и не двигается. Приподнимаюсь - думаю, жрет что-то, сейчас отниму.

И вижу на полу КАКАШКУ.

Не какашку - именно КАКАШКУ, огромную! Раза в 3 больше, чем обычно, - да что уж там говорить, гораздо больше любой из какашек, которые я когда-либо в своей жизни видела, Ранцевых или на улице. Не жидкую, не зеленую - просто нереально большую стандартно выглядящую какашку.

Ооооооох, друзья, что со мной было - не буду рассказывать, а то больше никто не придет в мою темку)) Короче, Ранец узнал, что был неправ, это точно. Убирать эту адскую какашку пришлось в несколько заходов - такая она была огромная.

Но на этом дело не закончилось!

Вечером поехали мы с Сережей и Ранцем в pardi.ru за адресниками. Прикзжаем, выходим, отходим в снежок - чтобы Рантий смог, так сказать, избавиться от лишнего. Пописали, собака успокоилась - пошли.

Заходим в подьезд, поднимаемся по лестнице, Ранец идет рядом, я болтаю с Сережей. Тут чую - натянулся поводок неожиданно. Смотрю вниз - а Ранец сидит и какает НА СТУПЕНЬКИ!!! Сидит на одной, какает на нижнюю - короче, развесело. А внизу, ступеньках в 10 от нас, - охрана заседает, благо, прикрытая столбом. Охрана, надо сказать, спасла Ранца от повторения гнева... У меня чисто случайно был пакетик в кармане, в который какашка стремительно выкинулась, но ЭХ... Промолчать было сложно.

Вот такие у нас дела :)

Ой ну Ранец дает, мож порцию потихоньку уже можно уменьшить? Корм не меняли? Понаблюдай за ним еще :blush2:

Я имела в виду, что мы на вас похожи - а вы крутаны! Значит, и мы чуть-чуть крутаны! :thumbup:

Джесси классная, она прямо вот ух какая! Такая нежная, умненькая, послушная - красота! :nyam:

Да Ранец сам по себе КРУТОЙ ПАЦАН ни на кого не похожий :thumbup: Он сам по себе оболденно притягательный, умный и красивый парень. это пусть вам еще завидуют, что такой мощный красотун со звездой на груди именно вам достался :thumbup: А за комплимент спасибо. сама прям балдею от Джесськи. и прям часто ловлю себя на мысли, что смотрю на нее и любуюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посчитала, сколько денег накопила на обеих зоомагазинных картах. Офигела :doh:

Ох, у Виньки в крови суровые служебные гены! Будет тебя охранять :)

да какие из них охранники))

мама - нюхач, поисковик :gleam:

разрешите и я влезу, со своими 5 копеек))) Насть, мы с двух месяцев кушаем канину, такую же как Вика с Джеськой- венпелькалк, мы когда первый раз ходили на осмотр к ветеринару, она нам сразу их посоветовала, там и для тех кто сухим кормом кормит и кто натуралкой, просто дозировка разная, мне сказали собачка крупная до года кормить, а то и до 15 месяцев.

мы другой кальций ели, 8в1, они вкусные, но больше я плюсов отметить не могу)) а в Канине ещё и минералы другие, поэтому возьмём :thumbup:

спасибо!

Служебная? Здорово :thumbup: Я вот на ПСС хочу с Мишелькой сходить, попробовать, мне кажется интересно :blush2:

мне тоже интересно! надо узнать, можно ли нам с ДТБС туда, какие нагрузки там :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну Ранец дает. Я не поняла так это он в Парди нагадил?

Первый раз дома, второй раз - на лестнице перед дверью в Парди!!!

Главное, когда мы в самый первый раз в Парди приехали, к нему там потянулась продавщица погладить. Так он от счастья выдал огроменную лужу прямо у ее ног)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааш, а вам до Парди далеко? а то мне иногда что-нибудь приспичит, а 400р за доставку платить так стрёмно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну Ранец дает, мож порцию потихоньку уже можно уменьшить? Корм не меняли? Понаблюдай за ним еще :blush2:

Да Ранец сам по себе КРУТОЙ ПАЦАН ни на кого не похожий :thumbup: Он сам по себе оболденно притягательный, умный и красивый парень. это пусть вам еще завидуют, что такой мощный красотун со звездой на груди именно вам достался :thumbup: А за комплимент спасибо. сама прям балдею от Джесськи. и прям часто ловлю себя на мысли, что смотрю на нее и любуюсь :blush2:

Ой спасибо за Ранца, так приятно)

А по поводу порций - мы наоборот из кардинально урезали. Мы же начали только с рук кормиться и только на улице, а не всегда есть время там рассекать с этим кормом. Поэтому, стыдно сказать, голодал наш Ранец некоторое время - ел значительно меньше положенного...

И вот на днях начали его кормить и дома, но все еще с рук, слегка увеличива порцию обратно. Наверное, организм отвык от такого количества еды, вот и не выдержал. Но мы следим! Больше ттт странностей не было :)

Дааааш, а вам до Парди далеко? а то мне иногда что-нибудь приспичит, а 400р за доставку платить так стрёмно :sorry:

Неа, прямо почти рядом :) можешь заказывать! А как передавать, почтой?

да какие из них охранники))

мама - нюхач, поисковик :gleam:

мы другой кальций ели, 8в1, они вкусные, но больше я плюсов отметить не могу)) а в Канине ещё и минералы другие, поэтому возьмём :thumbup:

Ну тогда не охранять, а спасать!)

Мы вот тоже 8в1 пьем. Не знаю, действует или нет... А как пить следующие витамины - прямо сразу или после перерыва? Надо бы к вету заглянуть, проверитьс, а то мы месяц уже лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, прямо почти рядом :) можешь заказывать! А как передавать, почтой?

Ну тогда не охранять, а спасать!)

Мы вот тоже 8в1 пьем. Не знаю, действует или нет... А как пить следующие витамины - прямо сразу или после перерыва? Надо бы к вету заглянуть, проверитьс, а то мы месяц уже лечимся.

угу, почтой - там пакет для отправлений до 2х кг стоит рублей 100 наверное, а на Парди 400р доставка :sorry:

спасибо! как в очередной раз приспичит, обращусь! только вы уж там не какайтесь больше :lol2:

насчёт витаминок: вы какие 8в1 пьете? глюкозамин? кальций?

вообще во всех витаминах нужен перерыв. курс применения на пачке указан, всё что дольше - обсуждается с врачом. если сменить витамины хотите, нужно от этих "отдохнуть". исключения - это нехватки веществ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого у вас парди рядом :sorry: А можно и я как нибудь если соберусь- тоже через тебя закажу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))) Даша Парди на доставку разорять будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, почтой - там пакет для отправлений до 2х кг стоит рублей 100 наверное, а на Парди 400р доставка :sorry:

спасибо! как в очередной раз приспичит, обращусь! только вы уж там не какайтесь больше :lol2:

насчёт витаминок: вы какие 8в1 пьете? глюкозамин? кальций?

вообще во всех витаминах нужен перерыв. курс применения на пачке указан, всё что дольше - обсуждается с врачом. если сменить витамины хотите, нужно от этих "отдохнуть". исключения - это нехватки веществ :ok:

Кальциди у нас, выписал вет.

Я вот хочу сходить и посмотреть его - не понимаю уже, хромает он или нет, становится лучше или нет... Я вроде уже привыкла к нему, судить сложно :dntknw:

Ого у вас парди рядом :sorry: А можно и я как нибудь если соберусь- тоже через тебя закажу :blush2:

Ну не так чтобы через дорогу, но в целом ехать недалеко :)

Вик, Насть - заказывайте, конечно!

Вы можете вообзе заказы формировать в Интернете, а я самовывозом буду забирать. Только нужно будет сговориться, кто когда заказать хочет - у них там пакет, кажется, не более 5 дней может лежать. А так - без проблем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c796dadfa4ee4c309cb58fd7a655596.gif Спасибо огромное :thumbup: Только мне явно еще пару месяцев ничего не нужно будет :sorry: мы недавно 2ру кредитов взяли :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальциди у нас, выписал вет.

Я вот хочу сходить и посмотреть его - не понимаю уже, хромает он или нет, становится лучше или нет... Я вроде уже привыкла к нему, судить сложно :dntknw:

Ну не так чтобы через дорогу, но в целом ехать недалеко :)

Вик, Насть - заказывайте, конечно!

Вы можете вообзе заказы формировать в Интернете, а я самовывозом буду забирать. Только нужно будет сговориться, кто когда заказать хочет - у них там пакет, кажется, не более 5 дней может лежать. А так - без проблем! :)

спасибо большое! :dribble:

Даш, а Кальциди... шо связкам, шо хрящам на него пофиг, он совсем мимо проходит. и минералов там нет. в нём именно на кальций акцент :dntknw:

Я вот Канину возьму ток потому, что там элементов нужных больше, и цинк, и йод... и в комплексе с поливитаминами скормлю. а хондропротекторы мы только докололи...если хуже будет, возьму Гаг Форте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...Фотка в обнимку,ну вообще умиляет...и почему мой со мной не обнимается?

Захожу к Вам в темку полюбоваться...Мне вообще почему то по фотам кажется,что Ранец очень с Гуччи похож...Первое впечатление было,так и осталось... :blush2:

Может быть, потому что твой уже большой? А мой мелкий и пока затюканный мамашкой )))

Посмотрела фото Гуччи - не знаю... :dntknw: Во взрослом состоянии сложно оценить, вы же уже заматерелые) А мелких фоток почти нет, там не поймешь. А выложи у себя щенофоты? :)

Даш, а Кальциди... шо связкам, шо хрящам на него пофиг, он совсем мимо проходит. и минералов там нет. в нём именно на кальций акцент :dntknw:

Я вот Канину возьму ток потому, что там элементов нужных больше, и цинк, и йод... и в комплексе с поливитаминами скормлю. а хондропротекторы мы только докололи...если хуже будет, возьму Гаг Форте :dntknw:

А зачем же выписали тогда? Для костей, видимо?

Ай как все сложно, того не додашь - будет плохо, этого подаешь, а оно не то - не подействует. С ума сойти! И врачей нормальных не найти :nonono:

Спасибо огромное :thumbup: Только мне явно еще пару месяцев ничего не нужно будет :sorry: мы недавно 2ру кредитов взяли :sorry:

Ну вот когда понадобится - сообщай! Все сделаем :thumbup:

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, кальций - это тож хорошо, когда в меру))

я просто думала, что вам хондропротекторы не выписали,зато Кальциди да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заболели(((

Вчера Рантий начал кашлять. Кашлял вроде бы не натужно, но как будто рвотные позывы, как будто вытолкать из себя что-то хочет, - но при этом не в мучениях, а смотря нам прямо в глаза. Вот мы и думали, дураки, что его рвет :sorry: Сегодня продолжилось, да еще и прозрачная водичка в небольших количествах потекла из носа.

В какой-то момент Сережа предположил, что Рантий именно кашляет, - почитали на форуме и поехали в ветеринарку.

Поставили аденовирус, выписали лечение.

Вот такие дела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, лечитесь, мерзкая штука :thumbdown:

мы на днях прививочку делать поедем, перед занятиями. на собачьих площадках всегда велики шансы заразиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...