Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Вик, а кто это?)

Ну я бы сказала, что похож вгляд (грустные брови), отвисшие брыли и белое пятно на груди (только у нас в 5 раз больше). А так сложно сказать, в общем и целом скорее нет, чем да.

Так я по мордочке и говорю :blush2: Это кане корсо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустила или недочитала, второе лекарство , то которое замерзло, вы уже пили????

Это Люся и Эдвард, мы с вами встретились, когда вы шли с занятий в прошлую субботу. С вами такие смешные катаклизмы происходят, слава богу все хорошо заканчивается, у нас с Эдвардом ничего подобного не происходило. Или это он у нас такой милашка и послушненький, или хозяин - мой младший сын,15 лет, у него супер строгий. Или просто у нас всегда в доме были собаки, и старшенькая сейчас есть, ей в мае будет 13 лет.

Желаем вам дальнейших успеховв воспитании Рантия. :run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по мордочке и говорю :blush2: Это кане корсо :blush2:

Вооооот, нам кто-то в начале темы уже говорил, что мы похожи на кане корсо :)

Не знаю. Еще раз пересмотрела Ранцевы фото, самого Ранца... Мне кажется, кане корсо вполне могли там быть там, но давно. Все-таки Ранец не такой мощный, и морда не такая устрашающая))

Но что-то есть, я согласна. И подбородок белый, и звезда на груди.

Посмотрим, что из него вырастет :)

emilia03.jpg

flesh27.jpg

flesh30.jpg

Я что-то упустила или недочитала, второе лекарство , то которое замерзло, вы уже пили????

Это Люся и Эдвард, мы с вами встретились, когда вы шли с занятий в прошлую субботу. С вами такие смешные катаклизмы происходят, слава богу все хорошо заканчивается, у нас с Эдвардом ничего подобного не происходило. Или это он у нас такой милашка и послушненький, или хозяин - мой младший сын,15 лет, у него супер строгий. Или просто у нас всегда в доме были собаки, и старшенькая сейчас есть, ей в мае будет 13 лет.

Желаем вам дальнейших успеховв воспитании Рантия. :run1:

Люся, привет! Помню-помню нашу встречу! Было так неожиданно, что нас узнали :blush2:

Второе лекарство мы выпили. В итоге купили новое (вместо замерзшего) - и дали в среду с утра. Ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй он похож на корса. Наш Эдвард вырос вместе с одним корсом Конаном, понятно, с купированными ушами, Ранец, несмотря на уши, очень на него смахивает. Мой сын говорит, что тоже очень много общего, но тоже не совсем. Но это не важно. Главное,чтобы рос здоровеньким и радовал вас всегда, везде и во всем.

Теперь я про лекарство, а сколько нужно ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, что-то похожее есть... Посмотрим. Если что, будет у меня лабракорсо. Или канедор )))

Если будете воспитывать как лабрадора, будет настоящий лабрадор :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй он похож на корса. Наш Эдвард вырос вместе с одним корсом Конаном, понятно, с купированными ушами, Ранец, несмотря на уши, очень на него смахивает. Мой сын говорит, что тоже очень много общего, но тоже не совсем. Но это не важно. Главное,чтобы рос здоровеньким и радовал вас всегда, везде и во всем.

Теперь я про лекарство, а сколько нужно ждать?

А я вот наоборот - посмотрела кане-фотки и Ранце-фотки и еще больше решила, что все-таки если были, то оооочень давно. У нас и морда не каневская - ну разве только брыли и брови (хотя грустных бровей и у лабров полно :)), и тело - у них грудь мошная и пузо резко сужается, мы же как батоны - одноширные))

Надеюсь, кане корсо в нас мало - я побаиваюсь их, все-таки опасные собаки.

А по поводу лекарства - ждать нужно неделю. Если никаких изменений не найдется - будем лечиться обычными средствами, делать блокады.

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эдварда тоже были возрастные проблемы с лапами с 7 до 9 месяцев, нам и гулять запрещали, прыгать, бегать и вообще ограничит двигательную активность, что было практически невыполнимо, типа пописали и домой, и нурофеном мазали икомпрессы делали, консультировались у разных врачей. В итоге стали принимать Гелакан в лечебной дозе пропили в течение 2-х месяцев и потом не менее полугода постоянно в профилактической. Некоторое время почти не давали, сейчас даем для профилактики, так как уже месяц тренируемся как ездовая собака. Можешь посмотреть фотки с новогодней елки в сокольниках, там наш Эда катает деток. Еще вместе с Гелаканом давали практически полгода кальций EXEL 8 в 1. Это в любом случае не вредно и не мешает другому лечению, просто восполняет недостаток кальция и глюкозамина для растущего организма ребенка.

Теперь все хорошо: прыгаем выше всех, бегаем быстрее и деток в Саду Баумана и во дворе на санках катаем.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард

Мы пока в ожидании пребываем - Давыдов строго-настрого запретил пить-принимать что-либо в процессе лечения волшебной гранулой...

А вот видеоподтверждение спокойствия и безмятежности моей прекрасной собаки.

Ранцу стригут когти, а он блаженничает :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=haVh8wFA3KU&feature=player_embedded

А также результат моей тренировочной дури.

Хотелось Сереже, чтобы Рантий по команде ставил лапы на колени. Я научила - и пошла дальше. Теперь Ранец по команде ставит лапы на все вокруг )))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=IOXu9itrprM&feature=player_embedded

И еще одно видео под названием "Где хвостик?"

Научено под влиянием Майлы на нашей первой совместной прогулке :)

Изначально хотела, чтобы по команде Ранец крутился за хвостом, поэтому постепенно увеличивала количество кругов. Потом Ранец начал сходить с ума, я начала кликать беспорядочно... Короче, отвратительная логика))

Поэтому в итоге остановилась на красивом законченном варианте - крутанулся и сел :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Teelb7RyMyE&feature=player_embedded

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверьтесь Давыдову, коли добрались до одного из грамотнейших ортопедов-волшебников, никого не слушайте :aggressive:

кабы нам к нему.....!

а у меня видео не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправила, теперь видно?

Насть, доверяемся! Два раза уже в ночи обкакались - надеюсь, это позитивный знак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рантий, уже такой огромный лабрадорище!! :dribble:

Хвостик супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рантий, уже такой огромный лабрадорище!! :dribble:

Хвостик супер!!! :thumbup:

Спасибо))

Я волт не пойму - он толстый или нет? Ребра прощупываются, когда ходит-стоит - видна талия. Но вот сейчас на видео посмотрела и ужаснулась - лежит просто мохнатый кусок жира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО какой он уже огрооомный :thumbup: Ты права- он уже настоящий мощный лабрик :thumbup:

Хвостик- вообще отпад :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну очень понравился :thumbup:

П С Он не толстый- он ХОРОШИЙ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО какой он уже огрооомный :thumbup: Ты права- он уже настоящий мощный лабрик :thumbup:

Хвостик- вообще отпад :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну очень понравился :thumbup:

П С Он не толстый- он ХОРОШИЙ :dribble:

Ой спасибо :blush2:

Похож на кане корсо? :) Мне кажется, что скорее все-таки нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Ранец-просто красавчик. А по мне - он на лабра похож больше,чем на корсу:) особенно моськой:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что стали свидетелем того, как из спящего Ранца выпала какашка.

Вполне себе сформированная, нормально выглядящая какашка. Ранец при этом не проснулся.

Очень надеюсь, что это действует Давыдовская гранула. Или бить тревогу??? :helpsmilie:

Привет :)

Ранец-просто красавчик. А по мне - он на лабра похож больше,чем на корсу:) особенно моськой:))

Ах спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не видно только видео с хвостиком. Ранец мне не показался таким крупным в парке как на видео, это может потому что он лежит.

Конечно нужно подождать. А что за еловые какашки, слишком мягкие, никогда не слышала такого определения?

Хвостик посмотрели. У нас тоже одно из любимых занятий за хвостом бегать, даже по кроватям, и сбивая малышку Катю, ей 1 год 10 мес.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный Даша он у тебя на последнем видео, глаза умные после поворота, а вид какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не видно только видео с хвостиком. Ранец мне не показался таким крупным в парке как на видео, это может потому что он лежит.

Конечно нужно подождать. А что за еловые какашки, слишком мягкие, никогда не слышала такого определения?

Хвостик посмотрели. У нас тоже одно из любимых занятий за хвостом бегать, даже по кроватям, и сбивая малышку Катю, ей 1 год 10 мес.

Хаха, термин "еловые (хвойные) какашки" появились с легкой руки Вики и Джеськи :lol2:

Это случилось после того, как Ранец нажрался елки и елочных шаров и потом это все выкакивал :)

Мы за хвостом особо не бегаем - скорее дергаемся за ним, рывками )))

Такой классный Даша он у тебя на последнем видео, глаза умные после поворота, а вид какой!!!

Ксюш, спасибо! :) Мне уже давно иногда прямо человеческое лицо видится у Рантия. А вчера сережа неожиданно сказал - смотри, он смотрит прямо как человек! :)

Мы стараемся, мне так нравится с кликером всякую ерунду разучивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет!!!

давненько вас не было тут!

как ты там, поправилась??

какой у вас отличный "где хвостик", оооч красиво, Ранец молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет!!!

давненько вас не было тут!

как ты там, поправилась??

какой у вас отличный "где хвостик", оооч красиво, Ранец молодчина!

Привет, Кать!

Да, я захожу только в период болезней и скорбей ))))

Не, пока не поправилась. Завтра иду к врачу снова, сейчас пью антибиотики. И сижу без голоса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь там заодно вместе с Ранцем! а то че-та вы хлюпики :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет! Выздоравливайте! У меня теперь сын все время спрашивает, что новенького у Ранца. Показала ему ваш милый хвостик. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что стали свидетелем того, как из спящего Ранца выпала какашка.

Вполне себе сформированная, нормально выглядящая какашка. Ранец при этом не проснулся.

Очень надеюсь, что это действует Давыдовская гранула. Или бить тревогу??? :helpsmilie:

Ну как к врачу сходили? Или позвонили? Не сталкивалась с этим, не могу даже и подсказать :dntknw: А все таки на корсо вы не похожи- настоящий лабрадорский лабрадор.

И что еще разучиваете с кликером? Мне сейчас понравилось у Нечаевой- как флетик по поднятию коленки лапу на нее кладет. И мы так научились и немного пошли дальше(думаю так и должно по идеи быть) Я поднимаю левую она делает шаг поднимая левую лапу, поднимаю правую коленку- поднимает правую лапу высоко и вроде как со стороны кажется что горцует. Вот у нас пока получается по 2 раза каждой лапой(в смысле высоко левую, правую, левую, правую и дальше пока путается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...