Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Все, уехали. Снабдила Сережу солидным списком указаний и вопросов :)

Я знаю, что оперция легкая, но страшно все равно.

Спасибо вам за поддержку :)

Даша, держись! Мы все переживаем за Рантия! Все будет хорошо!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, держись! Мы все переживаем за Рантия! Все будет хорошо!:ok:

Лена, спасибо!!! :)

Вот вернутся - буду рассказывать подробности, вдруг кому-то пригодятся для такого же решения)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? у меня есть хвост)? :thumbup: :thumbup:

Да, это он еще совсем мелюзга :)

Мы сдали анализы крови - общий анализ и биохимию. Ждем результатов.

Я хотела сдать еще в прошлый приезд, но почему-то решили не сдавать...

Сережа сидел там и ждал час. Сейчас Рантия уже положили, все будет длиться 40 мин. и потом еще час - выведение из наркоза.

Вот так :) Прямая трансляция ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранец недавно приехал домой.

Зрелище, конечно, тяжкое :sorry:

Пришел сам, но вяло, в попоне-перевязке, с обвязанной после капельницы лапой. Я ожидала увидеть попону наподобие лошадиной, а там прямо врачебно-хирургическая тряпка с тесемками.

Повязки нет - то есть прямо под попоной шов. Я шов не видела, Сережа говорит, что вроде бы маленький шов.

Мы еще чистили пипку и глаза. Глаза выглядят очень печально, оттуда как слезы сейчас набрались красные капли - видимо, выделения с кровушкой, чистка же была механическая. Сами глазья в мази, все блестючие.

Уложили его на подстилку, лежит страдает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, все нормализуется! Мне жалко Ранца, я представила его в попоне. У меня кошка после стерилизации была в попоне, как она отходила от наркоза:doh:прыгала как бешенная, видно глюки были. Как Ранец от наркоза отошел? быстро?

Даш, а зачем вы чистили глаза и пипку? Может я чего пропустила? извини.

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попонный Рантий.

Мне кажется, уже постепенно начинает приходить в себя. Один раз встал и попытался сожрать свой хвост :)

263643_564533410237069_1725790565_n.jpg

735048_564533396903737_2059247652_n.jpg

Ничего, все нормализуется! Мне жалко Ранца, я представила его в попоне. У меня кошка после стерилизации была в попоне, как она отходила от наркоза:doh:прыгала как бешенная, видно глюки были. Как Ранец от наркоза отошел? быстро?

Даш, а зачем вы чистили глаза и пипку? Может я чего пропустила? извини.

От наркоза отходили около часа, прямо в ветеринарке - под капельницей. Сережа говорит, что вполне нормально отошел, без происшествий.

Глаза и пипку чистили, потому что там какие-то мерзкие наросты, вроде папиллом - они появились либо в раннем детстве, либо пришли от матери. Из-за них у него все время подтекали и глазья, и пипка, а лечение не помогало - лекарства просто не добирались до слизистой. А сейчас мы все вычистили - и надеюсь, что это мерзкое подтекание уже покинет нас навсегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все уже позади. Хвост пытались поймать, значит все в порядке. У меня старший собачонок после сложной операции уже через 2 часа на кровать запрыгивала.

Выздоравливайте все и побыстрее!!!

Рантий в попонке просто прелесть, вообщем как и без нее. Маленький зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попонный Рантий.

263643_564533410237069_1725790565_n.jpg

Какие глазки грустные, расцелуйте его от нас. Скорейшего выздоровления Ранцу, пусть побыстрей станет как раньше, развесёлым!:baby: Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там маленький Ранчик, не пытается избавиться от своего облачения? Как он спал ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рантий сегодня чувствует себя явно получше.

С утра вел себя неадекватно - Сережа с ним погулял и после попытался помыть ему лапы в ведре (запихивать в ванну побоялись). Ведра испугался, упирался, лапы не давал и в тревоге пятился назад. Пришлось протирать ему лапы тряпкой. Это при том, что мы ему раньше даже пакет шуршащий на голову надевали, и носки свои я ему на морду надевала, и чего только не делали - со всем научился мириться.

Затем обрабатывали шов - очень нервное оказалось дело. Сережа не спросил, как именно это нужно делать, поэтому делали как казалось. Ранец крутился, но не орал.

Поели чуть-чуть под кликер - дело пошло нормально. Ттт, все помнит, все делает - только, пожалуй, не так активно.

Сережа начал ныть, что Рантий считает его предателем )))) Я очень рада теперь, что никуда вчера не поехала :) И в целом рада - посмотрела видео с капельницы, фотку единственную, послушала рассказов - ух, я бы там разнылась точно.

Вот такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :clap_1:

Давайте, восстанавливайтесь и радуйте нас с Виней рассказами о неполноценной кобелиной жизни, мож тоже вдохновлюсь Вине кое-что отчикать со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сладннький, бедненький:( Выздоравливайте скорей! Ранца поцелуй от нас с Джеськой! Сама крепись! Скоро все будет хорошо! И не будет кобелиных замашек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький Рюкзачечек :sorry: Побалуйте там его пока не отойдет :sorry: Я бы тоже не поехала, тяжело это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком видке Рантий должен был вчера ночевать. Воротник не купили, ведра не было, решили сделать из канистры :lol2:

Но потом сняли, как-то неспокойно было.

164222_564894353534308_591170175_n.jpg

И покажу-ка я пока старье.

Ранец открыл для себя пульверизатор, картинка-тизер ниже.

Полная весрия - в видео.

578210_564894306867646_544399525_n.jpg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=2_tjdfTKsSs&feature=player_embedded

[media]http://www.youtube.com/watch?v=gbMeE6Xg8zo&feature=player_embedded

Развеселое видео "Заставь друга чихнуть".

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ve6vvs8RfJA&feature=player_embedded

74426_564894283534315_712755831_n.jpg578835_564894383534305_1743867720_n.jpg

578705_564894400200970_504120983_n.jpg734163_564894446867632_624289223_n.jpg

Жмура :)

484385_564894503534293_1217420981_n.jpg579847_564894560200954_1531366012_n.jpg

Вот так мы вычесали Ранца фурминатором.

426436_564894576867619_730270939_n.jpg

Вот так ели творог :)

527595_564894583534285_1580635963_n.jpg

И вот Рантий меня поддерживал, пока я болела :blush2:

554989_564894643534279_1813108466_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как славно тебя Ранец поддерживал во время болезни.

Да, много вы шерсти начесали. Ну как Ранец перестал активно линять или еще продолжает?

Творог вы даже очень колоритненько поедаете.

А воротничок Тома наша вообще отказалась носить. А один собачонок соседский после травмы аж 2 месяца в нем бегал, на улице тоже.

Выздоравливайте и не пугайте зазря и так перепуганного Ранчика. :nonono:

Язычок у вас что надо :clap_1:

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово! Ранец такой дурачочек умилительный на видео :nyam:

вымахал ещё больше, и голова у вас очень красивая.

а на этой фотке такое клевое покрывало! http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/734163_564894446867632_624289223_n.jpg :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Даш, видео- вообще умора :lol2: :lol2: Спасибо за позитив!!! На втором видео такие ГЛАЗКи :lol2: И фотки- мне очень понравились!!! Ранец так вымахал!!! И правда очень красивая мужественная голова!!! Мне очень нравится Ранец :thumbup: Такой милый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего вам восстановления :clap_1: а чет все откладываю и откладываю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день после дефабержирования.

Приноровились обрабатывать шов в 4 руки - Сережа держит, я все делаю. Поначалу было очень страшно, но т.к. Рантий пока еще ни разу не пикнул (ттт!!!), я, видимо, не так уж плоха.

Сегодня был вялый целый день, даже отказывался заниматься с кликером. Отлегло только псоле прогулки - начали учиться приносить вещи. В перерывах бесились с новой игрушкой - сейчас она уже мертва )))

А еще у нас появилась рыбка Матильда :)

Даша, а ты шерсть Ранцеву собираешь?

Лена, нет :) Сережа все порывается ее собрать и нитки из нее спрясть :lol2: Ну или сделать шерстяной пояс. Я не могу, она грязная, эта мерзкая шерсть...

как здорово! Ранец такой дурачочек умилительный на видео :nyam:

вымахал ещё больше, и голова у вас очень красивая.

а на этой фотке такое клевое покрывало! http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/734163_564894446867632_624289223_n.jpg :dribble:

Он такой и есть , дурачочек :crazy: Он на фотках получается гораздо мужественнее и серьезнее, а на деле такой идиотинка ))

За покрывало спасибо! Это две тряпки из Икеи, сшитые вместе ))

А где голова то? Мне наоборот все кажется, что маленькая голова. У нас очень тонкий хвост, мерзкие задние ноги - и, как мне видится, мелкая головёнка.

Как славно тебя Ранец поддерживал во время болезни.

Да, много вы шерсти начесали. Ну как Ранец перестал активно линять или еще продолжает?

Творог вы даже очень колоритненько поедаете.

А воротничок Тома наша вообще отказалась носить. А один собачонок соседский после травмы аж 2 месяца в нем бегал, на улице тоже.

Выздоравливайте и не пугайте зазря и так перепуганного Ранчика. :nonono:

Язычок у вас что надо :clap_1:

Не-а, все также линяет. Так и катаются это клоки по всей квартире... Мы воротник нормально восприняли. Мне кажется, он даже не понял, что с ним случилось, - так и ходил в нем, как обычно ))))

Ой Даш, видео- вообще умора :lol2: :lol2: Спасибо за позитив!!! На втором видео такие ГЛАЗКи :lol2: И фотки- мне очень понравились!!! Ранец так вымахал!!! И правда очень красивая мужественная голова!!! Мне очень нравится Ранец :thumbup: Такой милый :dribble:

Ох, Вик, спасибо тебе за хорошие слова в адрес Ранчестера! :)

Видео я пересматриваю периодически и смеюсь в голос, такой дурачина он ))))

Скорейшего вам восстановления :clap_1: а чет все откладываю и откладываю :blush2:

Оль, спасибо! :baby:

А почему откладываешь? Я поняла, что по срокам нужно делать либо сейчас, либо осенью. Позже - начнется лето, плавать-песок-носиться... Ну зимой тоже можно, в общем-то. У нас сейчас и есть зима, -12 градусов.........

Вот еще впридачу чудесная фотка с новой/мертвой игрушкой.

Обратите внимание на Сережину правую тапочку - чьих рук зубевв дело? :)

575710_565777906779286_1011979341_n.jpg

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, как я давно у вас не была и Ранец такой большой теперь! И взгляд все такой же фирменный! Сладкий мальчик...Даш, ты там балуй почаще его, ладно?!

П.С.Поздравляю с дефабержированием! Скорейшей поправки и восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, как я давно у вас не была и Ранец такой большой теперь! И взгляд все такой же фирменный! Сладкий мальчик...Даш, ты там балуй почаще его, ладно?!

П.С.Поздравляю с дефабержированием! Скорейшей поправки и восстановления.

Фирменный - это какой такой? :)

Заходи к нам почаще, Оль, у меня тут хроники безъяичных :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...