Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться и найти друзей!)))


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. :hi: Меня зовут Аня, а мою малявочку - Герда. ))) Сейчас нам 5 месяцев и каждого 7-го числа следующего месяца мы отмечаем новую маленькую косточку. :weasel1: Мы щеночек-подарок, оставались последней в помете. Наша мама лабрадор, а папа (как недавно выяснилось) голден ретривер. :) Щенок мы очень активный и шустрый.))) Когда она была совсем малышкой, думала не справлюсь с ней, но сейчас характер начал исправляться, правда активности и вредности все равно еще глаз да глаз. :) А какие таланты в дрессуре мы проявляем, команды схватываются на лету. :sm34: на второе-третье занятие уже без ошибок все делаем. :) Наша мечта заниматься аджилити :sm35: но площадок поблизости нету, поэтому тренажеры собираем во дворе из подручных средств. )) очень бы хотелось услышать советы тех, кто сам обучал свою собаню, без инструкторов, как и что лучше сделать? )))

Ну вот в общем то и весь краткий рассказ о нас, и немного фоточек (на них нам 4 месяца).))) Будем ждать ваших отзывов и предложений дружбы. :buket1:

post-25713-0-53082800-1349957830_thumb.jpost-25713-0-43612400-1349957845_thumb.jpost-25713-0-78297200-1349957856_thumb.jpost-25713-0-82583200-1349957864_thumb.jpost-25713-0-82786900-1349957891_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :buket1: Мы Маша и Мишель. Очень интересная девочка от такого союза получилась! Симпатяга:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Лена и Ламан! Рады знакомству, интересный у вас щенок, сразу не поймешь на кого больше похож, на маму или на папу. А вам разве сразу не сказали , что папа голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Лена и Ламан! Рады знакомству, интересный у вас щенок, сразу не поймешь на кого больше похож, на маму или на папу. А вам разве сразу не сказали , что папа голден?

Приветик, очень рады знакомству! :sm14:

Нет. ))) Это интересная история получилась. Я давно мечтала о щеночке ретривера, думала как смогу куплю или лабрика палевого или голдика, не могла решить, да и денег пока не было. А тут мама звонит, говорит, что сбылась мечта идиота и у ее знакомой заводчицы последний щенок в помете остался, которого еще не продали и она его просто так отдает .))) Когда приехали увидели двух малышей, шоколадную и палевую девочек, обе толстенькие милые, только у палевой мордочка поуже была и ушки от этого большими казались. )) А шоколадочка копия мамы, но она уже просватана оказалась.))) скоро должны забрать были. Да и я всегда мечтала о маленькой блондиночке, а уж когда я увидела глаза этого ангелочка, даже чуть не забыла спасибо сказать за такой подарочек, цап ее в охапку и всё... моя! ))) Малявочка начала подростать и мне стало интересно, я решила разузнать о ее родителях побольше, долго не могла с заводчицой созвониться, то она уезжала, то я уехала. Потом некогда было, а недавно снова задалась вопросом и мама позвонила и разузнала, что папа наш оказывается голден ретривер, поэтому и документов нету. Повязали по просьбе какой то знакомой, которая работает в питомнике, где занимаются натаскиванием собак для каких то там служб. Она считает, что такой гибрид обладает лучшими рабочими качествами и забрала 4 щенков из 6, а 2 как раз остались.))) Вот такая история. Так что возлагаю теперь на малышку большие надежды в обучении.)))

Добрый день! :buket1: Мы Маша и Мишель. Очень интересная девочка от такого союза получилась! Симпатяга:nyam:

Спасибо.))) Вы тоже просто очаровательны. :angel: имя такое интересное - Мишель. :buket2: А сокращаете дома как-нибудь? )))

приветик мы Алеся и Айсюха) приятно познакомиться :dribble:

Приветик.))) Вы такие классные! :) Посмотрела фоточки, профиль прям как у Цезаря, само благородство! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается у вас мама шоколадный лабрадор?:hmm:

А папа голден ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.))) Вы тоже просто очаровательны. :angel: имя такое интересное - Мишель. :buket2: А сокращаете дома как-нибудь? )))

Спасибо :) Дома называем Мишелька, Мишка, Миша. Мама называет Вермишель, а сестра Макароны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!)) Мы Маша и Джесси!!))

Рада познакомиться!))

Какой интересный союз получился))))

Герда само очарование!!))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.))) Вы тоже просто очаровательны. :angel: имя такое интересное - Мишель. :buket2: А сокращаете дома как-нибудь? )))

Спасибо :) Дома называем Мишелька, Мишка, Миша. Мама называет Вермишель, а сестра Макароны :lol2:

:clap_1: Здорово! :) А по итальянски - Паста! :nyam: :lol2: А я свою дома Дуськой называю, от Гердуся. :sm14: :) Мишельке привет! :weasel1: :buket1:

Рады знакомству. Мы Алина и Жади! Очень симпатичная Ваша девочка! И наставница у нее, видимо, серьезная, большая собака :thumbup:

Очень приятно познакомиться! :sm34: Да, подружка у нас алабай, зовут Олька (от Оладжа) - мамина собака, мы к ней в гости ездим иногда. :) Собаня очень лояльная, Дуська моя регулярно ее обьедает, а та всё уступает малой нахалке, даже вкусные косточки и любимого, изрядно ощипанного резинового ёжика. :yes:

Привет!!)) Мы Маша и Джесси!!))

Рада познакомиться!))

Какой интересный союз получился))))

Герда само очарование!!))) :thumbup:

:sm38: Приветик.))) Приятно познакомиться! :sm32: Джессинька просто чудо ангелочек. :angel: А можно еще где-нибудь ваши фоточки посмотреть? :buket2: В детстве у нас дома жила белая булька, ее тоже звали Джесси.))) Мы дома ее Женькой называли. :)

Так получается у вас мама шоколадный лабрадор?:hmm:

А папа голден ?

:yes: Ну да. Вот такие дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm38: Приветик.))) Приятно познакомиться! :sm32: Джессинька просто чудо ангелочек. :angel: А можно еще где-нибудь ваши фоточки посмотреть? :buket2: В детстве у нас дома жила белая булька, ее тоже звали Джесси.))) Мы дома ее Женькой называли. :)

спасибо)))

да))можно))

в теме нашей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61302&st=0&p=1990415entry1990415

и в соцсети ВК http://vk.com/album6040631_162173147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25713-0-47685900-1350158975_thumb.jpost-25713-0-22503700-1350158987_thumb.j

спасибо)))

да))можно))

в теме нашей http://www.labrador....5

и в соцсети ВК http://vk.com/album6040631_162173147

Здорово! :) Мы в контакте в одной группе про собак состоим оказывается! "Собака-друг человека" :) Лайкнула там ваши фоточки! :thumbup: :)

Хех... А на вот этих они похожи как сестрички, правда? :) 1 - Джесси 2 - Герда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25713-0-47685900-1350158975_thumb.jpost-25713-0-22503700-1350158987_thumb.jЗдорово! :) Мы в контакте в одной группе про собак состоим оказывается! "Собака-друг человека" :) Лайкнула там ваши фоточки! :thumbup: :)

Хех... А на вот этих они похожи как сестрички, правда? :) 1 - Джесси 2 - Герда. :)

спасибо!!!)))))

Ага))похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...