Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джульетта и Юля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 30 сентября у нас появился новый член семьи, наша малышка Джульетта. Очень давно мечтали о собаке, но наши желания не совпадали с возможностями.Но уехав из Москвы, в город Псков (муж военный) жизнь стала проще, в плане жилья и свободного времени. Изначально, мы хотели лабродевочку, но просматривая помёты на этом сайте, заинтересовались и голденами. И всё, сомнения ушли, решили искать наше золотое чудо. Поиск был недолгим,и через недельку наша барышня приехала к нам из Белоруссии. Решили назвать Джульеттой или Джули, Джулька ну или как называет муж - жулик:dribble:post-26307-0-05416900-1350030001_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f4c293ec54c.jpg

cce523205a59.jpg

0b3d963ce5fd.jpg

96de75c7a8d7.jpg

645004a41f21.jpg

70c72e5a0578.jpg

b119a3bc74c3.jpg

1f970be23e4f.jpg

9e4216232031.jpg

8ebf916c2e71.jpg

Вот мы какие) Сегодня у нас вторая прививка. Нам 12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 30 сентября у нас появился новый член семьи, наша малышка Джульетта. Очень давно мечтали о собаке, но наши желания не совпадали с возможностями.Но уехав из Москвы, в город Псков (муж военный) жизнь стала проще, в плане жилья и свободного времени. Изначально, мы хотели лабродевочку, но просматривая помёты на этом сайте, заинтересовались и голденами. И всё, сомнения ушли, решили искать наше золотое чудо. Поиск был недолгим,и через недельку наша барышня приехала к нам из Белоруссии. Решили назвать Джульеттой или Джули, Джулька ну или как называет муж - жулик:dribble:post-26307-0-05416900-1350030001_thumb.j

Добрый день!Джулька красивая!:thumbup: Мы Лера,Эмми и Луна.

1f4c293ec54c.jpg

cce523205a59.jpg

0b3d963ce5fd.jpg

96de75c7a8d7.jpg

645004a41f21.jpg

70c72e5a0578.jpg

b119a3bc74c3.jpg

1f970be23e4f.jpg

9e4216232031.jpg

8ebf916c2e71.jpg

Вот мы какие) Сегодня у нас вторая прививка. Нам 12 недель.

Боже какая швадкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пушистая и милая девочка :thumbup:

Приятно познакомиться!!!! Мы Ирина и Нея, заходите в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы Лена и Ламан! Какая красивая у вас Джульета!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,Эмми и Луна

Очень приятно познакомиться, у вас тоже такие красотки на аве))

Ой)) ну прям почти систер наш))

Классное чудо!!! на нашу похожа)) :dribble:

Спасибо. У вас тоже очаровательная малышка. И правда, похожа)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 30 сентября у нас появился новый член семьи, наша малышка Джульетта. Очень давно мечтали о собаке, но наши желания не совпадали с возможностями.Но уехав из Москвы, в город Псков (муж военный) жизнь стала проще, в плане жилья и свободного времени. Изначально, мы хотели лабродевочку, но просматривая помёты на этом сайте, заинтересовались и голденами. И всё, сомнения ушли, решили искать наше золотое чудо. Поиск был недолгим,и через недельку наша барышня приехала к нам из Белоруссии. Решили назвать Джульеттой или Джули, Джулька ну или как называет муж - жулик:dribble:post-26307-0-05416900-1350030001_thumb.j

Привет. Мы Лена и Ума. Приятно познакомиться:) Заходите в гости:)

1f4c293ec54c.jpg

cce523205a59.jpg

0b3d963ce5fd.jpg

96de75c7a8d7.jpg

645004a41f21.jpg

70c72e5a0578.jpg

b119a3bc74c3.jpg

1f970be23e4f.jpg

9e4216232031.jpg

8ebf916c2e71.jpg

Вот мы какие) Сегодня у нас вторая прививка. Нам 12 недель.

Какой очаровательный сладкий ребенок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f4c293ec54c.jpg

cce523205a59.jpg

0b3d963ce5fd.jpg

96de75c7a8d7.jpg

645004a41f21.jpg

70c72e5a0578.jpg

b119a3bc74c3.jpg

1f970be23e4f.jpg

9e4216232031.jpg

8ebf916c2e71.jpg

Вот мы какие) Сегодня у нас вторая прививка. Нам 12 недель.

Очаровательная малышка :nyam: Мы Маша и Мишель, приятно познакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cce523205a59.jpg

Привет! Мы Оля и Ника. Какая у вас очаровательная белоснежка и имя красивое)

Делитесь секретом, как получили такие фотографии? я свою хулиганку не успеваю поймать в кадр :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Ника, привет) сейчас убегаем на прививку, вечером поделюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали с прививки, это был пипец:helpsmilie:.

Вереринар осмотрев собаку, сказала, что у нас чудестный кобелёк лабрадора.Ну я конечно пояснила, что не лабродоры мы, а голдены или золотистые ретриверы, на что мне заявили, что это одно и то же. Ну не стала я спорить, думаю ладно, но как опытный врач мальчика от девочки отличить не может...:hmm:

Джули увидела кота, вернее нет, много кошек:dribble: , хотела поближе познакомиться, не разрешили. На обратном пути, когда мы ехали в такси, прям возле нашего дома, нашу малышку стошнило прямо на папину форму:doh:. Хорошо что наш папа волосатого ребёнка любит больше своей формы) Малышка вялая, попила воды и спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали с прививки, это был пипец:helpsmilie:.

Вереринар осмотрев собаку, сказала, что у нас чудестный кобелёк лабрадора.Ну я конечно пояснила, что не лабродоры мы, а голдены или золотистые ретриверы, на что мне заявили, что это одно и то же. Ну не стала я спорить, думаю ладно, но как опытный врач мальчика от девочки отличить не может...:hmm:

мдааа)))не ходите больше туда)))

поставили прививку и хорошо)))

Девчушка красавца просто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа)))не ходите больше туда)))

поставили прививку и хорошо)))

Девчушка красавца просто :thumbup:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали с прививки, это был пипец:helpsmilie:.

Вереринар осмотрев собаку, сказала, что у нас чудестный кобелёк лабрадора.Ну я конечно пояснила, что не лабродоры мы, а голдены или золотистые ретриверы, на что мне заявили, что это одно и то же. Ну не стала я спорить, думаю ладно, но как опытный врач мальчика от девочки отличить не может...:hmm:

Джули увидела кота, вернее нет, много кошек:dribble: , хотела поближе познакомиться, не разрешили. На обратном пути, когда мы ехали в такси, прям возле нашего дома, нашу малышку стошнило прямо на папину форму:doh:. Хорошо что наш папа волосатого ребёнка любит больше своей формы) Малышка вялая, попила воды и спит.

Да,сразу видно что в этой клинике веты высоко квалифицированные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сразу видно что в этой клинике веты высоко квалифицированные)))

ну да) клиника то государственная:angry2: И ещё я узнала что узи и ренгена для животных в городе вообще нет :doh:

Хорошо бы своего врача найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да) клиника то государственная:angry2: И ещё я узнала что узи и ренгена для животных в городе вообще нет :doh:

Хорошо бы своего врача найти.

Конечно очень хорошо иметь знакомого вета и находится с ним в хороших отношениях.Нам это очень помогло,т.к вет клиники у нас ужасные и это мягко сказано.У нас веты даже диагноз поставить не в состоянии:angry2:,но я встретила одну очень приятную женщину в зоомагазине и она оказалась ветом+хендлером!Мы с ней в довольно хороших отношениях в итоге я могу позвонить ей в любое время и она мне поможет)))Во общем это я к тому что очень удобно иметь знакомого вета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень хорошо иметь знакомого вета и находится с ним в хороших отношениях.Нам это очень помогло,т.к вет клиники у нас ужасные и это мягко сказано.У нас веты даже диагноз поставить не в состоянии:angry2:,но я встретила одну очень приятную женщину в зоомагазине и она оказалась ветом+хендлером!Мы с ней в довольно хороших отношениях в итоге я могу позвонить ей в любое время и она мне поможет)))Во общем это я к тому что очень удобно иметь знакомого вета:)

А мы ещё и в городе только 2 й месяц, знакомых мало, про врачей вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 30 сентября у нас появился новый член семьи, наша малышка Джульетта. Очень давно мечтали о собаке, но наши желания не совпадали с возможностями.Но уехав из Москвы, в город Псков (муж военный) жизнь стала проще, в плане жилья и свободного времени. Изначально, мы хотели лабродевочку, но просматривая помёты на этом сайте, заинтересовались и голденами. И всё, сомнения ушли, решили искать наше золотое чудо. Поиск был недолгим,и через недельку наша барышня приехала к нам из Белоруссии. Решили назвать Джульеттой или Джули, Джулька ну или как называет муж - жулик:dribble:post-26307-0-05416900-1350030001_thumb.j

Привет!Мы Светлана и Лео ...Вы наша сестренка !Нам тольо сегодня привезли малыша как будут фоточки обязательно выложу!Давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Света поздравляю Вас с малышами, желаю вам всего самого-самого, пусть малыши вас радуют!!! Может к вам еще присоединятся и другие братики и сестрички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))))))))) вот и ваша сестренка)))

Я Лена, малышка - Миллисент.

Привет Вам из Луганска (Украина). Ростите здоровенькими и красивенькими.

Я знакома со всеми малышами, Джульетка когда мы приезжали оооочень мечтала о новой семье, мы с мужем даже засомневались а одну ли нам дочурку взять :dribble: ))))))))))))))) Так что я рада что малышку любят так как она об этом мечтала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мы Светлана и Лео ...Вы наша сестренка !Нам тольо сегодня привезли малыша как будут фоточки обязательно выложу!Давайте дружить!

Привет! очень приятно познакомиться))) Обязательно будем дружить) Как там наш братик, осваивается дома? Ждём фоточек)))

Привет))))))))))) вот и ваша сестренка)))

Я Лена, малышка - Миллисент.

Привет Вам из Луганска (Украина). Ростите здоровенькими и красивенькими.

Я знакома со всеми малышами, Джульетка когда мы приезжали оооочень мечтала о новой семье, мы с мужем даже засомневались а одну ли нам дочурку взять :dribble: ))))))))))))))) Так что я рада что малышку любят так как она об этом мечтала!

Привет))) Спасибо. Миллисент очень красивая)) А имя то какое))) Выкладывайте фото, интересно как там наша сестрёнка) Они с Джули похожи очень)

Как она поживает? полностью освоилась?

Наша малышка уже выучила основные команды) Бегает, прыгает, играет, кусается) Ждём всей семьёй первой прогулки и первого настоящего купания в ванной)))

Юля и Света поздравляю Вас с малышами, желаю вам всего самого-самого, пусть малыши вас радуют!!! Может к вам еще присоединятся и другие братики и сестрички...

Наташа, я просто готова тебя расцеловать)) Спасибо за малышку)) Она такая умница, мы каждый день ей гордимся) И безууууууууумно её любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0dc437c35ecf.jpg

Спящий ребёнок)

dceff0585142.jpg

ЗАЯЦ)

a84de5bbbd6d.jpg

8c65e8d0c8ba.jpg

Прыгаем на диван:gleam: :clap_1:

5e4b2325473f.jpg

f2054ec8bfb1.jpg

ee49ac8ff773.jpg

мамины гольфы самые самые вкусные)

aa36d337555e.jpg

Сладкая и чистая малышка)

407cb2d17ffd.jpg

06ab3571afbc.jpg

Читаем)

69923fd097ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...