Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джульетта и Юля


Рекомендуемые сообщения

0dc437c35ecf.jpg

Спящий ребёнок)

dceff0585142.jpg

ЗАЯЦ)

a84de5bbbd6d.jpg

8c65e8d0c8ba.jpg

Прыгаем на диван:gleam: :clap_1:

5e4b2325473f.jpg

f2054ec8bfb1.jpg

ee49ac8ff773.jpg

мамины гольфы самые самые вкусные)

aa36d337555e.jpg

Сладкая и чистая малышка)

407cb2d17ffd.jpg

06ab3571afbc.jpg

Читаем)

69923fd097ba.jpg

Такая лапка!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный ребенок :dribble:

Спасибо) Шилопопый ребёнок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очаровательной тезке! Очень красивая девочка! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Пусть растет красавишной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очаровательной тезке! Очень красивая девочка! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Пусть растет красавишной!

Привет) Спасибо. А где можно посмотреть ваши фотки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомится я тоже Юля и ДЖастин :))

Девочка промто прелесть у вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомится я тоже Юля и ДЖастин :))

Девочка промто прелесть у вас :)

Давайте))) Спасибо. У вас тоже такой сладкий ребёнок:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Спасибо. А где можно посмотреть ваши фотки?))

наши фотки у нас в темке (ссылка в подписи). Правда, мы там уже давно не были. Новых фоток пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фоточки малышки)

13128cc3a4a0.jpg

af85c30b6879.jpg

какая прелесть)))какие хвостики :thumbup:

2818686acb25.jpg

cb152d47c7b6.jpg

какая красавица!!)))очаровашка)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) она такая)

У нас есть небольшая проблемка. Барышня наша стала на меня рычать, когда я пытаюсь взять из пасти игрушку. Делает садки, лает. Нельзя или фу мы не понимаем. Пробывала игнорировать, брать за холку и прижимать к полу, всё безтолку. Она с ещё большим рвением всё продолжает. На мужа она не рычит. Только на меня. Что нам делать? Джульетте почти 3 месяца. Может она так играет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фоточки малышки)

94c1f864ec24.jpg

fca2bb04dff0.jpg

93b2eb025f18.jpg

04c82b9812a7.jpg

443fb276b270.jpg

ed7e04caf191.jpg

13128cc3a4a0.jpg

36fcba206e27.jpg

360094561ffa.jpg

2818686acb25.jpg

5aa6a272c3ca.jpg

759f3538f7cc.jpg

eba35c2ffb64.jpg

af85c30b6879.jpg

ddc5a58635c3.jpg

9702cd37ed10.jpg

cf4424feda49.jpg

799d5c054b73.jpg

cb152d47c7b6.jpg

Фотки супер :thumbup: Детский сад ясельная группа :lol2: Так и затискала бы малышей :nyam:

Спасибо)) она такая)

У нас есть небольшая проблемка. Барышня наша стала на меня рычать, когда я пытаюсь взять из пасти игрушку. Делает садки, лает. Нельзя или фу мы не понимаем. Пробывала игнорировать, брать за холку и прижимать к полу, всё безтолку. Она с ещё большим рвением всё продолжает. На мужа она не рычит. Только на меня. Что нам делать? Джульетте почти 3 месяца. Может она так играет....

Иногда игры сопровождаются рычанием. Просто научитесь различать играючи или нет рычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда игры сопровождаются рычанием. Просто научитесь различать играючи или нет рычит.

А если она не хочет отдавать вещь корорую украла, при попытке разжать пасть, рычит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она не хочет отдавать вещь корорую украла, при попытке разжать пасть, рычит...

Попытайтесь перевести в команду "дай", забрали вещь сказали-"дай"-лакомство или забирание вещи одновременно с командой "дай затем лакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь перевести в команду "дай", забрали вещь сказали-"дай"-лакомство или забирание вещи одновременно с командой "дай затем лакомство.

Спасибо. Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям маленький тир :blush2: ан

Ну не тиран, но пытается доминировать:thumbdown: А это нужно присекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не тиран, но пытается доминировать:thumbdown: А это нужно присекать.

Прям вот сегодня на прогулке столкнулась с такой ситуацией, отбирала из пасти подобранный пакет и она зарычала и хватанула меня за руку, клыком до крови поцарапала:angry2: Начинаю активную дрессировку, судя по всему щенок окончательно освоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вот сегодня на прогулке столкнулась с такой ситуацией, отбирала из пасти подобранный пакет и она зарычала и хватанула меня за руку, клыком до крови поцарапала:angry2: Начинаю активную дрессировку, судя по всему щенок окончательно освоился.

Давайте делиться результатами. Вот и наша мадам освоилась. Нам в воскресенье на первую прогулку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ума пару раз попыталась на меня огрызнуться и укусить, когда когти подстригала, я ее за холку и к земле мордой (полностью завалила), ну и соответствующие слова ругани. Этот прием, как говорят кинологи показывает, что мы доминируем над ними и, что слушать надо нас. Я всегда так делаю если она меня не слушает, помогает. Только не бейте собак:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ума пару раз попыталась на меня огрызнуться и укусить, когда когти подстригала, я ее за холку и к земле мордой (полностью завалила), ну и соответствующие слова ругани. Этот прием, как говорят кинологи показывает, что мы доминируем над ними и, что слушать надо нас. Я всегда так делаю если она меня не слушает, помогает. Только не бейте собак:nono:

Мы так делаем 3 дня, но пока результата нет, она успакаивается, мы отпускаем и опять лает и рычит. Она ещё и на мужа стала рычать. Бить то конечно я её не буду, рука не поднимется. Может она так играется? хвостиком так машет. Мы с мужем лежим на её месте, что ей не нравится, притворяемся что грызём её кость, а она пытается отнять, кормим её после того как сами покушали, в двери проходим первыми. Садки продолжает делать, только на меня. Пробую забирать вещь из пасти за вкусняшку, получается:thumbup:.

Может просто возраст такой...

Спасибо за опыт и совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не прижимать к полу это только с 6ти месяцев. Психика тонкое дело. ТОлько ругать, газеткой, отпихнуть. Именно показать что вы так не хотите делать как она хочет. Только холку пока не трогайте) Малявка она еще) А вообще она действительно милая премилая очаровашка! ТТТ И фотки у вас уникально интересные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...