Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джульетта и Юля


Рекомендуемые сообщения

Не не не прижимать к полу это только с 6ти месяцев. Психика тонкое дело. ТОлько ругать, газеткой, отпихнуть. Именно показать что вы так не хотите делать как она хочет. Только холку пока не трогайте) Малявка она еще) А вообще она действительно милая премилая очаровашка! ТТТ И фотки у вас уникально интересные!

Спасибо большое. Не будем. Психика ребёнка на первом месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делиться результатами. Вот и наша мадам освоилась. Нам в воскресенье на первую прогулку)

Как советовали выше, начали тренировать команду "дай", дома за вкусняшку делает, а вот на улице :nonono: Ну у меня мадам с характером, упрямая, главное теперь направить ее упорство в нужное русло. Если добьемся успехов - поделимся с удовольствием.

И давай на "ты"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как советовали выше, начали тренировать команду "дай", дома за вкусняшку делает, а вот на улице :nonono: Ну у меня мадам с характером, упрямая, главное теперь направить ее упорство в нужное русло. Если добьемся успехов - поделимся с удовольствием.

И давай на "ты"?)

Конечно давай. Наша малышка тоже с характером) Будем воспитывать:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо от рыков отучать1 А когда вырастет что потом? Моя ни на кого не рычит, только малых за кофты зубами хватает и то что б не укусить а ухватить и потащить))))))) Значит глава семьи у вас муж) Милька меня бесприкословно слушается, в сех остальных считает за сверсников и мужа в том числе. Незнаю конечно, но почему то мне кажется что лежа на ее месте вы только показываете что такие как она! Я Милли на кровати и диван лазить не разрешаю у нее свое место, и кушатть только по разрешению и миску могу забрать во время еды и игрушку забираю. Просто надо и ласке знать меру, не потакать ей, а именно любить и ласкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо от рыков отучать1 А когда вырастет что потом? Моя ни на кого не рычит, только малых за кофты зубами хватает и то что б не укусить а ухватить и потащить))))))) Значит глава семьи у вас муж) Милька меня бесприкословно слушается, в сех остальных считает за сверсников и мужа в том числе. Незнаю конечно, но почему то мне кажется что лежа на ее месте вы только показываете что такие как она! Я Милли на кровати и диван лазить не разрешаю у нее свое место, и кушатть только по разрешению и миску могу забрать во время еды и игрушку забираю. Просто надо и ласке знать меру, не потакать ей, а именно любить и ласкать.

Любим и ласкаем) и воспитываем.

Собираемся на послушку через месяц, будем учиться)))

А так мы знаем команды ко мне, лежать, сидеть, дай лапу, дай другую лапу,стоять, сейчас учим команду жди и место.

Она умница, просто проверяет кто в доме главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что умница, у таких родителей другой быть и не может)))))))))) Но учить все равно надо) Мы тоже все команды знаем а еще "ползти", "ждать", "фу" и "нельзя. И еще "зайчик" и "место". Правда конечно она у нас дольше всего живет - уже месяц и пару дней)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что умница, у таких родителей другой быть и не может)))))))))) Но учить все равно надо) Мы тоже все команды знаем а еще "ползти", "ждать", "фу" и "нельзя. И еще "зайчик" и "место". Правда конечно она у нас дольше всего живет - уже месяц и пару дней)))))))))

Ого, какие вы молодцы) Надеюсь скоро мы вас догоним:nyam:

Вам когда на первую прогулку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать она у нас уже была)

Мы с мужем ее на руках каждый день на улицу выносим для адаптации. а на поводке как и Вам через 10 дней после прививки 22 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) она такая)

У нас есть небольшая проблемка. Барышня наша стала на меня рычать, когда я пытаюсь взять из пасти игрушку. Делает садки, лает. Нельзя или фу мы не понимаем. Пробывала игнорировать, брать за холку и прижимать к полу, всё безтолку. Она с ещё большим рвением всё продолжает. На мужа она не рычит. Только на меня. Что нам делать? Джульетте почти 3 месяца. Может она так играет....

У нас Цезарь тоже так делает, когда играемся в перетягивание игрушки,канатика,он начинает рычать, по скольку это в игре,я не ругаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Цезарь тоже так делает, когда играемся в перетягивание игрушки,канатика,он начинает рычать, по скольку это в игре,я не ругаю.

А у нас рычит, когда пытаемся отобрать украденную тряпку. Вчера мужа прикусила до крови:angry2:

Кинолог сказала что это нормально, тряпка - это её добыча, она не хочет отдавать и рычит. Сказали что в таком возрасте это прощается, но нужно коректировать поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим и ласкаем) и воспитываем.

Собираемся на послушку через месяц, будем учиться)))

А так мы знаем команды ко мне, лежать, сидеть, дай лапу, дай другую лапу,стоять, сейчас учим команду жди и место.

Она умница, просто проверяет кто в доме главный.

А почему вы собираетесь на послушку через месяц? Мы с Умой начали ходить на занятия с трех месяцев, как мне объяснили чем раньше тем лучше, собака лучше поддается воспитанию и лучше и быстрее учится. А еще советую прочитать книгу К. Прайор. "Не рычите на собаку!", мне в свое время посоветовала очень хороший и опытный кинолог-хэндлер. Эта книга учит общению с животными.

Сейчас я занимаюсь с ребенком 4-х месяцев, начали занятия с трех, провожу занятия в виде игр, результат хороший, собаке интересно и я не считаю, что начали рано. Собаки быстро социализируются и учатся, главное не упустить момент в воспитании, иначе потом будет сложно переучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы собираетесь на послушку через месяц? Мы с Умой начали ходить на занятия с трех месяцев, как мне объяснили чем раньше тем лучше, собака лучше поддается воспитанию и лучше и быстрее учится. А еще советую прочитать книгу К. Прайор. "Не рычите на собаку!", мне в свое время посоветовала очень хороший и опытный кинолог-хэндлер. Эта книга учит общению с животными.

Сейчас я занимаюсь с ребенком 4-х месяцев, начали занятия с трех, провожу занятия в виде игр, результат хороший, собаке интересно и я не считаю, что начали рано. Собаки быстро социализируются и учатся, главное не упустить момент в воспитании, иначе потом будет сложно переучить.

Мы записались с 3 месяцев) Я тоже думаю, что чем раньше, тем лучше. Щенки впитывают знания, как губки)

Спасибо за книгу, скачала и начала читать. С первых страниц, понравилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались с 3 месяцев) Я тоже думаю, что чем раньше, тем лучше. Щенки впитывают знания, как губки)

Спасибо за книгу, скачала и начала читать. С первых страниц, понравилась!!!

Пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Джульетте 3 месяца)) Совсем большая)

Завтра первая прогулка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Джульетте 3 месяца)) Совсем большая)

Завтра первая прогулка))

Поздравляю с третьей миникосточкой. Растите крепкими и здоровыми :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с третьей миникосточкой. Растите крепкими и здоровыми :buket2:

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была наша первая прогулка) Джульетта в восторге от улицы и местных котов:nyam:

9e4a21e7f15b.jpg

65d00b95a985.jpg

a99f9e04df0e.jpg

93b1eeebeda8.jpg

e170fad24317.jpg

3704b2f7b804.jpg

9e8945ce558f.jpg

f98057643062.jpg

ddffb443fbee.jpg

bc942822f1df.jpg

fe812ea6f81f.jpg

c433d9c08f09.jpg

ed44eafdedea.jpg

fa7658258197.jpg

39d2bcbf2792.jpg

2fe97691065a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой прогулкой! Что-то вы совсем белые и пушистые, а как же любимая ретриверская привычка побродить по лужам и повозиться в грязи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой прогулкой! Что-то вы совсем белые и пушистые, а как же любимая ретриверская привычка побродить по лужам и повозиться в грязи? :D

Спасибо) Я просто в ШОКЕ от их привычки) Вот такие мы пришли с прогулки сегодня:dribble:

d51fcafc6c12.jpg

2d494bd3120c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я просто в ШОКЕ от их привычки) Вот такие мы пришли с прогулки сегодня:dribble:

d51fcafc6c12.jpg

2d494bd3120c.jpg

Хочу вас обрадовать, такими свинтусами вы будите приходить с каждой прогулки)))Ну почти с каждой.Это кстати ещё цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас обрадовать, такими свинтусами вы будите приходить с каждой прогулки)))Ну почти с каждой.Это кстати ещё цветочки.

А как мыть животик? водой не отмывается:dntknw: Не каждый же раз с шампунем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мыть животик? водой не отмывается:dntknw: Не каждый же раз с шампунем?

Мы шампуни не используем у нас всё прекрасно отмывается.,Мы соб в порядке очереди в ванну ,тряпочку для влажной уборки намочим и вперёд. У всех конечно такие тряпочки для разных целей используются,у нас для такой. Удобно,быстро,чисто!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы шампуни не используем у нас всё прекрасно отмывается.,Мы соб в порядке очереди в ванну ,тряпочку для влажной уборки намочим и вперёд. У всех конечно такие тряпочки для разных целей используются,у нас для такой. Удобно,быстро,чисто!)))

Спасибо, вечером попробую тряпочкой эту свинку отмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лабрадора то иной раз не могу без шампуня отмыть... а вы про голдена ))

вы кстати еще чистенькие пришли...мы один раз на Окд мастер класс показыцвали как надо ползти в грязи и кувыркаться...это был кошмар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...