Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джульетта и Юля


Рекомендуемые сообщения

я лабрадора то иной раз не могу без шампуня отмыть... а вы про голдена ))

вы кстати еще чистенькие пришли...мы один раз на Окд мастер класс показыцвали как надо ползти в грязи и кувыркаться...это был кошмар ))

Я представляю)):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться))Я Катя,мелкого моего пупса зовут Чарли!)) :blush2:

Девочка - лапочка))Люблю я маленьких голденов=)))

С первой прогулкой вас и вашу белоснежку!=)) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю вас с первой прогулкой!!! Какие бы они с прогулки не приходили-они классные в любом виде!!! Это море позитива смотреть на них таких веселых и озорных! Мама Дели тоже в детстве любила редко но метко найти грязь и принять грязевую ванну

988953421.jpg

126476644.jpg

Потом мы конечно мылись

372476803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65d00b95a985.jpg

Ути зайчик какой! Такая милая! :nyam: И ушки такие пушистые!

С первой прогулкой вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была наша первая прогулка) Джульетта в восторге от улицы и местных котов:nyam:

9e4a21e7f15b.jpg

65d00b95a985.jpg

a99f9e04df0e.jpg

93b1eeebeda8.jpg

e170fad24317.jpg

3704b2f7b804.jpg

9e8945ce558f.jpg

f98057643062.jpg

ddffb443fbee.jpg

bc942822f1df.jpg

fe812ea6f81f.jpg

c433d9c08f09.jpg

ed44eafdedea.jpg

fa7658258197.jpg

39d2bcbf2792.jpg

2fe97691065a.jpg

Джульетта очаровательный ребенок :nyam: Такая сладкая мордочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! с первой грязью))!!!! :dribble:

Спасибо)):thumbup:

Давайте знакомиться))Я Катя,мелкого моего пупса зовут Чарли!)) :blush2:

Девочка - лапочка))Люблю я маленьких голденов=)))

С первой прогулкой вас и вашу белоснежку!=)) :1st:

Привет Катя)) Чарли у тебя просто чудо) такой пупсик))

Спасибо, но приходит с прогулок не белоснежный голден, а маленький и радостный свинёнок)

Юля, поздравляю вас с первой прогулкой!!! Какие бы они с прогулки не приходили-они классные в любом виде!!! Это море позитива смотреть на них таких веселых и озорных! Мама Дели тоже в детстве любила редко но метко найти грязь и принять грязевую ванну

988953421.jpg

126476644.jpg

Потом мы конечно мылись

372476803.jpg

Наша мама самая красивая в любом виде)) Целуй её в носик от нас с Джулькой))

Юля,поздравляю Вас с первой прогулкой. Джульетта такая смешная,мордочка такая удивленная! А вообще она у вас просто настоящая леди растет,сразу видно девочка,не запачкалась совсем,беленькая,пушистенькая,одним словом красавица!

Спасибо)) Но до леди нам ещё расти и расти:thumbup: . Мы свинтусы)) Совсем не беленькие уже)):dribble:

Ути зайчик какой! Такая милая! :nyam: И ушки такие пушистые!

С первой прогулкой вас!

Спасибо))))

Джульетта очаровательный ребенок :nyam: Такая сладкая мордочка :dribble:

Спасибо большое))

Как успехи с тряпочкой?)))

ооо, это что-то. Вчера мыли с мужем, всё хорошо, отмыли быстро в 4 руки. Сегодня пробывала одна, так она начала тряпочку грызть, я давай отнимать, она вырвалась и душ лапой направила на меня:dribble: С меня вода стекает, она радостно лает,непонятно кто кого мыл))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лабрадора то иной раз не могу без шампуня отмыть... а вы про голдена ))

вы кстати еще чистенькие пришли...мы один раз на Окд мастер класс показыцвали как надо ползти в грязи и кувыркаться...это был кошмар ))

Я представляю)):clap_1:

Ха! Вы представляете, а я это видела))) Это было шоу! Смотрели все и хлопали) Таких чушек мы еще не видели что он вытворил) Ну радует что на нашей шоколадке так грязь не видна))) А то тоже бы были в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31a8c426128b11e289dc22000a1d039d_5.jpg

обычное наше состояние....одно из самых чистых

Какая моська счастливая и уставшая))

А что у нас вчера было:doh: Моя белоснежка чуть не довела меня до сердечного приступа.

Гуляли с ней больше часа, в надежде на чудо- кучку, которую я жду от неё уже 5 й день, не дождалась, пошли домой, помыли лапы, вытерла её, пошла доваривать обед и слышу скулит, я бегом к ней, а она не может наступить на переднюю лапу, падает. У меня ШОК, паника, истерика. Взяла на руки, лижет усердно лапу, ощупала, поняла, что болит пальчик один, успокоила, покормила с руки, попоила, она заснула. Меня трясёт… Приехал муж, повезли в хирургу. Только приехали, заходим к врачу, он её осмотрел, говорит не вижу причин для беспокойства, я говорю, вы что… она ж падала, ходить не могла… Он открывает дверь кабинета и говорит ну отпустите её, снимаем со стола и наша малышка начала нормально ходить, выбегает за дверь, а там ещё один голден 11 мес. Она как начала носится, прыгать вокруг…

Врач сказал, что она просто ударилась, и совсем небольшой ушиб… Седых волос на моей голове стало больше, а денег в кошельке меньше. Даже не помню когда я последний раз ТАК пугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Этого... У нас раньше был француз, нам на дачу ... Суббота... Уже перед выходом смотрю а у него 2 лапы задние отказали... Я в панике с ним и дочкой в вет. С 9 утра до 14 были там очередь чума... Заходим в кабинет а врач говорит все нормально, попробуйте отпустить, а он козел встал и пошел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Этого... У нас раньше был француз, нам на дачу ... Суббота... Уже перед выходом смотрю а у него 2 лапы задние отказали... Я в панике с ним и дочкой в вет. С 9 утра до 14 были там очередь чума... Заходим в кабинет а врач говорит все нормально, попробуйте отпустить, а он козел встал и пошел))))

пипец:dribble:

Надо запасаться успакоительными.

Я ещё начиталась про крысиный яд, так мне каждый серый листик дохлой крысой мерещится:doh:

Маразм крепчает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, Юль! Как у вас дела? Как малышка поживает?

Приветик) Джульетта растёт, скоро нам 4 месяца.

Чем старше, тем умнее) Активно гуляем, знакомимся с миром, за пределами квартиры)

Каждый вечер по часу бесится со своим лучшим другом, ровесником лабриком)

Туалетные дела мы до конца так и не наладили, лужи 4 дома делает, но думаю скоро научится терпеть. Морально готовлюсь к путешествию на новый год) Нам предстоит ехать на поезде 14 часов до москвы, потом поездка в метро и ещё 6 часов на поезде)) Прививку от бешенства завтра будем делать) На корм новый перешли) Вроде все наши новости за последние недели) Как красотка Николь поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик) Джульетта растёт, скоро нам 4 месяца.

Чем старше, тем умнее) Активно гуляем, знакомимся с миром, за пределами квартиры)

Каждый вечер по часу бесится со своим лучшим другом, ровесником лабриком)

Туалетные дела мы до конца так и не наладили, лужи 4 дома делает, но думаю скоро научится терпеть. Морально готовлюсь к путешествию на новый год) Нам предстоит ехать на поезде 14 часов до москвы, потом поездка в метро и ещё 6 часов на поезде)) Прививку от бешенства завтра будем делать) На корм новый перешли) Вроде все наши новости за последние недели) Как красотка Николь поживает?

Да вроде неплохо поживает, хулиганит немного и растет ввысь. Прививку мы уже давно сделали. А у Джули зубы начали меняться?

На какой корм перешли и почему?

И давай новеньких фоток, хочется посмотреть на подросшего ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде неплохо поживает, хулиганит немного и растет ввысь. Прививку мы уже давно сделали. А у Джули зубы начали меняться?

На какой корм перешли и почему?

И давай новеньких фоток, хочется посмотреть на подросшего ребенка!

Зубов у нас выпало много)) около 6) режутся новые зубки)

Кормили мы роялом, но качество у него не самое лучшее. Глазки текли, перхоть была. Перешли на корм NOW Natural:thumbup: Нам очень нравится)

Сейчас фотки загружу)

ac39e5fc2c7d.jpg

92646238bde0.jpg

c7d5ed792b58.jpg

49758b2f9053.jpg

fd8dd5e78509.jpg

e4b6f974fd08.jpg

bf14ad0243a7.jpg

a921539a76f5.jpg

399d2af9fbdc.jpg

059723ed6a2a.jpg

81dd291e4477.jpg

218dd65270ba.jpg

5e870cb460ed.jpg

93e3775b296f.jpg

1631b3d55eb1.jpg

1594c2a1089a.jpg[/url

]

e586b8d5a50d.jpg

d4a52afac872.jpg

0bf1d0830fcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой несчастный от осознания осбственной свинюшности ребенок

d4a52afac872.jpg

Смайлик такой же печальный валяется, пока ждет очередной "головомойки" в ванной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой несчастный от осознания осбственной свинюшности ребенок

d4a52afac872.jpg

Смайлик такой же печальный валяется, пока ждет очередной "головомойки" в ванной:)

Печальная не от осознания свинюшности, а от осознания предстоящей помывки в ванной. Моя с огромным удовольствием заходит в ванну просто так, когда я там. Но после прогулки отказывается категорически, все норовит сбежать в другую комнату и наследить :angry2:. Приходится поднимать на ручки и нести, это дело она любит. Думаю ей было бы комфортно на ППС , когда собак поднимают/опускают в мягких жилетах. Висела бы там как куль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная не от осознания свинюшности, а от осознания предстоящей помывки в ванной. Моя с огромным удовольствием заходит в ванну просто так, когда я там. Но после прогулки отказывается категорически, все норовит сбежать в другую комнату и наследить :angry2:. Приходится поднимать на ручки и нести, это дело она любит. Думаю ей было бы комфортно на ППС , когда собак поднимают/опускают в мягких жилетах. Висела бы там как куль :D

Мой играет в игру "куль", когда я на него намордник надеваю (пылесосис со страшной силой). Мчится к себе на подстилку, ложится на неё и как бы вещает страдательческими глазами: "Сердце томится в тоске и печали...зачем мне намордник? печеньку бы дали...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта очень миленькая, довольный и жизнерадостный ребенок!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой несчастный от осознания осбственной свинюшности ребенок

d4a52afac872.jpg

Смайлик такой же печальный валяется, пока ждет очередной "головомойки" в ванной:)

Зубов у нас выпало много)) около 6) режутся новые зубки)

Кормили мы роялом, но качество у него не самое лучшее. Глазки текли, перхоть была. Перешли на корм NOW Natural:thumbup: Нам очень нравится)

Сейчас фотки загружу)

ac39e5fc2c7d.jpg

92646238bde0.jpg

c7d5ed792b58.jpg

49758b2f9053.jpg

fd8dd5e78509.jpg

e4b6f974fd08.jpg

bf14ad0243a7.jpg

a921539a76f5.jpg

399d2af9fbdc.jpg

059723ed6a2a.jpg

81dd291e4477.jpg

218dd65270ba.jpg

5e870cb460ed.jpg

93e3775b296f.jpg

1631b3d55eb1.jpg

1594c2a1089a.jpg[/url

]

e586b8d5a50d.jpg

d4a52afac872.jpg

0bf1d0830fcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малышка растёт не по дням, а по часам. Ходим заниматься на площадку, слушаемся и почти выполняем все команды) Надеюсь через месяц пойдём на первую выставку :1st:

Так мы сладко спим после утомительного купания в ванной)

290d1e141309.jpg

c85eb455bed5.jpg

58f4ef1dfd05.jpg

621b4fefeccf.jpg

2bdbaed7c697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ребенок какой! :thumbup: У нас тоже девочка Джульетта!) Приятно с вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ребенок какой! :thumbup: У нас тоже девочка Джульетта!) Приятно с вами познакомиться!

Взаимно) Нашу правда оченннннннь тяжело назвать Джульеттой))) скорее ЖУЛИК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...