Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джульетта и Юля


Рекомендуемые сообщения

Какая Джулька старательная! А вы всерьез взялись за собачку! На аджилити ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джулька старательная! А вы всерьез взялись за собачку! На аджилити ходите?

Ну пока это послушка плавно переходящая в аджилити для малышей) Ещё как серьёзно) Записались на выставку 23 декабря) Готовимся:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие! Удачи вам на выставке!

А с хендлером занимаетесь?

Скоро начнём. Я даже не представляю как эту шилопопую малышку ставить в стойку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие классные у вас занятия! Аджилити, вот здорово то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие классные у вас занятия! Аджилити, вот здорово то!

даа)

Летом будем ещё и фрисби осваивать)

Мне вот интересно, голдены такие же прыгучие как лабры или нет. Наш друг лабрадор скачет как горный козлик, а наша барышня нивкакую прыгать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа)

Летом будем ещё и фрисби осваивать)

Мне вот интересно, голдены такие же прыгучие как лабры или нет. Наш друг лабрадор скачет как горный козлик, а наша барышня нивкакую прыгать не хочет.

Ой, мне кажется рановато фризби еще заниматься. До полутора лет нам заводчица не советовала лапы напрягать, окрепнуть суставам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне кажется рановато фризби еще заниматься. До полутора лет нам заводчица не советовала лапы напрягать, окрепнуть суставам надо.

Спасибо за информацию!) не знала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фризби мы весной пойдем нам как раз годик будет. Да и прыгать вам особо и не надо еще, берегите суставчики.))) Лапуня у вас красотуня, еще и братик красавец куда то пропал))) Пойду поищу по форуму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какие вы молодцы!!! Я очень рада за вас, что вы пошли на занятия, Джулия так старается!!! Пусть все у вас получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какие вы молодцы!!! Я очень рада за вас, что вы пошли на занятия, Джулия так старается!!! Пусть все у вас получится!!!

Спасибо) С ней заниматься одно удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша малышка заболела( На прогулке сделала аж 3 кучки, не понос конечно, но не оформленные.

Пришли домой, покушала с аппетитом. Легли спать, проснулись в 2 часа от резкого запаха, кучка дома.. Убрала, дала энтэросгель . Через час рвота, потом опять кучка. В итоге за ночь кучек 6 было и 2 раза вырвало. Собака активная, просит есть. На улице прыгает по сугробам, играет с игрушками. Рано утром поехали к вету. Посмотрели живот, померили температуру (38,6), почистили анальные железы и сказали что у нас гастроэнтерит. Похвалили, что начали сразу давать энтэросгель. Вкололи 2 укола, дали таблетку, повели ставить капельницу. Прокапали нам 2 раствора. Выписали таблетки – антибиотики и энтэросгель 5 дней, и сутки не кормить.

Джули весь день проспала, вялая немного, очень просила кушать. Понос и рвота прекратились, температура в норме.

Я вот думаю, почему нам не сделали узи, не взяли анализы… можно ли доверять такому диагнозу и лечению… Наблюдаю за собакой постоянно.

Лапку нам побрили, на выставку мы не пойдём наверное, ну и ладно, лишь бы малышка не болела.

8b88ec783dd3.jpg

03ac53c229d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздороавливайте! Очень жаль, что Джули заболела... это всегда так тяжело, когда что-то не в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша малышка заболела( На прогулке сделала аж 3 кучки, не понос конечно, но не оформленные.

Пришли домой, покушала с аппетитом. Легли спать, проснулись в 2 часа от резкого запаха, кучка дома.. Убрала, дала энтэросгель . Через час рвота, потом опять кучка. В итоге за ночь кучек 6 было и 2 раза вырвало. Собака активная, просит есть. На улице прыгает по сугробам, играет с игрушками. Рано утром поехали к вету. Посмотрели живот, померили температуру (38,6), почистили анальные железы и сказали что у нас гастроэнтерит. Похвалили, что начали сразу давать энтэросгель. Вкололи 2 укола, дали таблетку, повели ставить капельницу. Прокапали нам 2 раствора. Выписали таблетки – антибиотики и энтэросгель 5 дней, и сутки не кормить.

Джули весь день проспала, вялая немного, очень просила кушать. Понос и рвота прекратились, температура в норме.

Я вот думаю, почему нам не сделали узи, не взяли анализы… можно ли доверять такому диагнозу и лечению… Наблюдаю за собакой постоянно.

Лапку нам побрили, на выставку мы не пойдём наверное, ну и ладно, лишь бы малышка не болела.

8b88ec783dd3.jpg

03ac53c229d8.jpg

78875dbed407.jpg

братик шлет привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бедная Джулик, выздоравливай скорее. Если сомневаетесь, езжайте к другому вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бедная Джулик, выздоравливай скорее. Если сомневаетесь, езжайте к другому вету.

Спасибо, уже всё хорошо. 23 декабря наша первая выставка)

78875dbed407.jpg

братик шлет привет!

Целуем Лео в сладкий нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мою малышку с 5 маленькой косточкой. Расти здоровой и счастливой собакой))))

6b830f4c1156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мою малышку с 5 маленькой косточкой. Расти здоровой и счастливой собакой))))

6b830f4c1156.jpg

Поздравляем Джулик с 5 мини-косточкой!:buket2:Растите здоровыми и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джулик с 5 мини-косточкой!:buket2:Растите здоровыми и красивыми!

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Блис Маргарет

(Ambergold GK Felicity To Win х Kanrit Daly Dea Delicia)

23.12.12г.

Всероссийская выставка собак РКФ ОАНКОО (ЧФ)

"НОВОГОДНЯЯ ДОГ-ТУСОВКА 2012"

г. Псков

Судья-Г-жа Алёкина Татьяна (СПб)

очень перспективная

победитель класса

Очень рады за Вас, МОЛОДЦЫ!!! Удачи Вам и в дальнейшем!!!

ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif

mishki-759.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Блис Маргарет

(Ambergold GK Felicity To Win х Kanrit Daly Dea Delicia)

23.12.12г.

Всероссийская выставка собак РКФ ОАНКОО (ЧФ)

"НОВОГОДНЯЯ ДОГ-ТУСОВКА 2012"

г. Псков

Судья-Г-жа Алёкина Татьяна (СПб)

очень перспективная

победитель класса

Очень рады за Вас, МОЛОДЦЫ!!! Удачи Вам и в дальнейшем!!!

ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif

mishki-759.gif

Спасибо) мы старались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!! И с косточкой! И с первой выставкой! И с первой победой!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!

:buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...