Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Наташа и Герда)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Мы вот с Гертусей решили вам представится, а то темки на форуме пишем, а ведь еще не познакомились... Меня зовут Наталия, мою любимую лабродевочку Герда! Мы из далекого северного городка Воркута. Герде сегодня 6 мясецев, со мной она с четырех месяцев... Расскажу немного об истории появления в моем доме Гертуси... Гертуся была куплена у других хозяев, которые решили от нее избавиться по причине "аллергии" В 4 месяца это был щенок который не знал ни одной команды... нуу... лишь иногда она реагировала на команду сидеть. Она была абсолютно неуправляемой, а через пару недель начала по-тихоньку превращаться в послушную собаку :good: Вообще о лабрапупсике я мечтала лет 5-6 наверно, и именно в мечтах была черная девочка. И вот в октябре этого года я собиралась ехать в Москву за собакой, но она нашлась на 2 месяца раньше, и я этому очень рада))) Я абсолютно уверена, что это моя собака и то что она появилась, имеено такая, как в моих мечтах-это судьба. Так как я нашла ее в объявлении бегущей строкой по телевизору, на местном канале, хотя телевизор не смотрю вообще, а в этот день почему-то включила... Я первая позвонила хозяйке и помчалась первая с ней навстречу и сразу же забрала свою девочку, которая в тот момент была безжалостно привязана на балконе, на коротком поводке... Вот так мы и живём безумно любя друг друга, я уже не представляю как же я без нее раньше жила...

Не большой фотоотчет прилагаю)

Это мы сегодня 0dcd0265486e.jpg

79908299dfdd.jpg

819e7347510f.jpg

Это мы в первые дни дома 15474172281d.jpg

1a87078ebbf6.jpg

3ac0dab0ae68.jpg

Ну вот как то так :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приятно познакомиться, мы Аленка и Клой, мы из Тулы! Вам с Гердой повезло найти друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приятно познакомиться, мы Аленка и Клой, мы из Тулы! Вам с Гердой повезло найти друг друга!

И мне очень приятно познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Вашей девчушке,на диванах спать можно !:thumbup: Мы Лена и Лорд,приятно познакомиться))) Хорошенькая она у Вас !:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приятно познакомиться!

Мы Даша и Ранец, читаем форум пару месяцев, пишем совсем недавно :)

Очень трогательная история с Гердой! Мне кажется, это и вправду судьба, раз вот так, казалось бы, "случайно" удалось ее отыскать. Такие случайности бывают только специальными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Вашей девчушке,на диванах спать можно !:thumbup: Мы Лена и Лорд,приятно познакомиться))) Хорошенькая она у Вас !:nyam:

Мне тоже очень приятно познакомиться!Ну не сказать что прям можно, но иногда позволительно на диваны лазить, а вот ко мне на кровать ни-ни)))) Лорд у вас тоже красотун, прямо таки глаз не оторвать)

Наташа, приятно познакомиться!

Мы Даша и Ранец, читаем форум пару месяцев, пишем совсем недавно :)

Очень трогательная история с Гердой! Мне кажется, это и вправду судьба, раз вот так, казалось бы, "случайно" удалось ее отыскать. Такие случайности бывают только специальными!

И мне очень приятно познакомиться Ранец такая кличка классная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень приятно познакомиться!Ну не сказать что прям можно, но иногда позволительно на диваны лазить, а вот ко мне на кровать ни-ни)))) Лорд у вас тоже красотун, прямо таки глаз не оторвать)

Это правильно,у нашего характер портится,когда на диване или кровати поваляется,зазнается.Радуйте почаще фотками,они быстро взрослеют))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а ведь вы и вправду оказались в нужном месте и в нужный час,пусть Герда узнает, что такое настоящее собачье счастье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а ведь вы и вправду оказались в нужном месте и в нужный час,пусть Герда узнает, что такое настоящее собачье счастье !

Спасибо, да я тоже думаю, что наша встреча с ней не просто так, и она вся такая как мне была нужна и даже характером мы с ней очень похожи)

Это правильно,у нашего характер портится,когда на диване или кровати поваляется,зазнается.Радуйте почаще фотками,они быстро взрослеют))):nyam:

Ну моя не зазнается) да и не особо любит диваны, так только со мной за компанию посидеть) будем фотки выкладывать по мере взросления обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши быстро повзрослели, а мы заглядываем на страничку к малышам- есть что вспомнить и порадоваться за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши быстро повзрослели, а мы заглядываем на страничку к малышам- есть что вспомнить и порадоваться за вас!

Да растут они быстро конечно) я уже промышляю, как через год возвращаясь из отпуска в Москве захватить себе еще одного лаброребенка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Ольга и Шеррил, рады знакомству!) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это очень хорошая мечта, но это очень ответственный шаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя не зазнается) да и не особо любит диваны, так только со мной за компанию посидеть) будем фотки выкладывать по мере взросления обязательно)

Диваны все любят))) Мы своего взяли в 5 мес. - просто он не был приучен к этому "баловству",а когда дома никого нет - валяется,иногда наглеет - уйдешь куда-нибудь минут на 5 - он уже на диване ! :dribble:Только смотри:doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это очень хорошая мечта, но это очень ответственный шаг!

Да, я это понимаю... поэтому пока просто мечтаю. О Гертусе я мечтала тоже много лет... но я знаю точно что второй лабр всё-таки будет, только вот пока незнаю когда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...