Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Да уж - особенно мне! Ибо еще надо было освободить от снега родительский гараж :lol2: И бицепс, и трицепс - все в ход пошло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас в поездах с собакой надо все купе выкупать.

иначе может быть оооочень большой гимор :(

Это верно, я уже узнавала)) В плацкарте я точно не поеду, мне комфортно одной с собакой, без людей))

Ань приезжай,приезжай!У нас турбаза на берегу Дона, сама отдохнешь и Джоник вдоволь нагуляется. Аппартаменты у нас большие,места всем хватит,так что Милости просим!!!В этом году ездили "отдыхать" первый раз в Турцию -для меня это был полный отстой.Приехала и говорю мужу круче нашего Дона ни чего нет.Хотя правда жизни такова,что ради будущего детей,все равно из России уедем.

Ух! Спасибо большое за столь прекрасное предложение! :dribble: Но мне есть где остановиться в Волгограде :nyam:

Куда собираетесь из России уезжать??!

Лилуша!!! Какая хитрофизия!!! :thumbup: :clap_1: Бесилки так и прыгают из глазьев! :lol2:

Ой не могу, точно! Кенгурята все по ходу хитрющие! :lol2:

А на самом деле - кто первый встал, того и тапки!

0_9ece6_bb040524_L.jpg

0_9ece7_496b5306_L.jpg

Брендя просто зе бест!!! :nyam: :nyam: :nyam: :thumbup:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендя просто зе бест!!! :nyam: :nyam: :nyam: :thumbup:

Спасибо, Анюткин! :blush2:

А что-то мы Джонника давненько не видели :dntknw: Фоточки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анюткин! :blush2:

А что-то мы Джонника давненько не видели :dntknw: Фоточки в студию!

А ты в контакте видела :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про две фоточки с обработкой? :D :P

Конечно! С телефона можно только с обработкой выставлять, не у всех же есть зеркалка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не законтачен? Так и усё?! :sorry:

Да нет! Но у меня скромные фотокарточки:

Бой с динозавром

24953ef592c2.jpg

Первая прогулка наша

7235d121e8bb.jpg

Улыбака мой :D

c41c53d3cde3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! Но у меня скромные фотокарточки:

Бой с динозавром

24953ef592c2.jpg

:lol2: И кто кого?!

Улыбака мой :D

c41c53d3cde3.jpg

:nyam: Такой обаяшка Джонька!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой с динозавром

24953ef592c2.jpg

А вот когда на спине лежит - так совсем АФФчарка :lol2: Не зря Муха лапу к воспитанию приложила! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: И кто кого?!

Оба хороши :lol2:

:nyam: Такой обаяшка Джонька!!! :thumbup:

Да! Спасибо Оль! :blush2:

А вот когда на спине лежит - так совсем АФФчарка :lol2: Не зря Муха лапу к воспитанию приложила! :clap_1:

Точно! Муха супеРРР! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и привет от Весты!!! Оксане наверняка некогда - поэтому я честно сперла фотки Весты с "Одноклассников"!

Мечта любого голдененка:

0_9f10e_d9507d3a_L.jpg

0_9f10d_29a54e8c_L.jpg

0_9f10c_544bb7c7_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!!! :clap_1: Это Скаллина мечта, точно совершенно! :lol2: :dribble: Только она раза в два больше, но это ничего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!!! :clap_1: Это Скаллина мечта, точно совершенно! :lol2: :dribble: Только она раза в два больше, но это ничего :lol2:

думаю, что смогу выразить мнение многих,что такая ванна мечта не только Скаллина!Это ж не ванна, а "мечта Циолковского"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что смогу выразить мнение многих,что такая ванна мечта не только Скаллина!Это ж не ванна, а "мечта Циолковского"!

Вот эТТо точно! :thumbup: Я сама бы в такой с удовольствием повалялась - даже совместно с Вестой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брателло такая была, ему не нравилось :lol2: рост у мужичка 196, однака, говорил, что вечно все выливается, плещется и неудобно мыться :lol2:

Я к ваннам равнодушна, душ предпочитаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От енто ванна, вот енто я понимаю!!!

Чувствуется, знает Веста толк в этом деле! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молчком она по двум причинам. Первая - дала чуть времени парню освоиться на новом месте. А вторая - я, склерозница, не заплатила вовремя за свой деревенский интернет, а посему пока доступ только от родителей :hmm:

А по делу докладывю. Все в порядке. Бренд переименован в Брэда (от "Брэд Пит") и пытается наладить контакт с кошками. Старшая, годовалая мать, его пока полностью игнорит. А младший ее сын уже пытается с ним познакомиться, но пока побаивается. У кошек, конечно, нервное потрясение, которое, надеюсь, скоро пройдет.

А в остальном пока все ок! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Бренд переименован в Брэда (от "Брэд Пит") и пытается наладить контакт с кошками.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: С кошками, да еще и Бред :thumbup: Я помню, как только ты объявила, что малыш получил имя Бренд, я сказала, что жаль, не Бред Питт :thumbup: :lol2: а теперь вон оно как обернулось! :lol2:

удачи Бреду, пусть будет такой же красавец, как его знаменитый тезка! И такой же любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Бренда-Брэда! Счастливой ему собачьей судьбы!

А мы с Лилушей вчера сходили на выставку в качестве зрителей.Я сделала вывод: социализация нужна, но только не Лилу, а ей хозяйке.В отличие от меня, она не боялась, что её съедят, раздавят и не шарахалась от всего, что движется. В общем, помимо работы с собакой, предстоит работа над собой нервной.))Чуток поснимались моей мыльницей, но качество :helpsmilie: . Катя, получи одну единственную бесхвостую собаШку.))) Пропеллер-хвост не попал в кадр.)

2bd8d381646b.jpg

Изменено пользователем Татьяна@Зайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...