Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гаг Форте или Страйд +


Рекомендуемые сообщения

Щенку седьмой месяц. Уже 2 месяца пьем Гаг Форте. Первый месяц в профилактической дозе, второй в лечебной (25 сентября случился отрыв бугристости, фиксировать не стали, врач сказал - так прирастет). И вот наши 360 таблеток подошли к концу... почти.

Гаг Форте заказывать с Москвы + доставка... это проблематичнее.

Страйд можно купить поближе, и дешевле почти в 2 раза.

Плюс ко всему у нас размет на передних лапах, но вроде стал меньше :hmm: Выхаживать пешком пока боюсь ее, оберегаем от нагрузок. Лапка-то прихрамывает.

Что выбрали бы вы для себя? Гаг Форте или Страйд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Гаг Форте. От Страйда на других собаках эффекта не наблюдала. Заказывайте его с сайта и со скидкой для питомника, и лучше большую упаковку (так дешевле выходит). От размета, конечно, вам обязательно надо ходить пешком, но, наверное, как лапа пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Гаг Форте. От Страйда на других собаках эффекта не наблюдала. Заказывайте его с сайта и со скидкой для питомника, и лучше большую упаковку (так дешевле выходит). От размета, конечно, вам обязательно надо ходить пешком, но, наверное, как лапа пройдет

Прошлый раз покупала 360 таблеток - 4080 руб. Сейчас наверно надо раскошелиться на 1200 табл. - 10800 руб :doh:

А страйд совсем что попало, да? А всякие Гелабоны тогда вообще зачем дают? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик привет! с проблемной лапкой все наладилось? осталась только хромота?

как решишь что будешь заказывать стукни мне, я у девочек поспрашиваю можно ли через питомник заказать :nyam:

Джесси целуем в нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз покупала 360 таблеток - 4080 руб. Сейчас наверно надо раскошелиться на 1200 табл. - 10800 руб :doh:

А страйд совсем что попало, да? А всякие Гелабоны тогда вообще зачем дают? :hmm:

Мы тоже покупали большую упаковку. Гелабон - мертвому припарка. Страйд... может, конечно, и кому-то помогает, но я не видела, если честно. Но и Гаг Форте не будет работать, если не будет на грузок. Кости, конечно,без нагрузок не искривятся, но еще и связки надо укреплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик привет! с проблемной лапкой все наладилось? осталась только хромота?

как решишь что будешь заказывать стукни мне, я у девочек поспрашиваю можно ли через питомник заказать :nyam:

Джесси целуем в нос :)

Натусь, привет ) Не поймем что с лапкой. Толи бережет сама ее, толи болит еще. То есть просто так дома нет-нет да и запрыгает на трех, а как носиться на улице, так это мы пожалуйста, и лапы-то сразу не болят :doh: Так поводок дергает, что без рук домой приду когда-то.

Поедем делать повторные снимки к Тетерину в Новосибирск скоро. Господи, пусть там все хорошо будет и операция не потребуется...

Мы тоже покупали большую упаковку. Гелабон - мертвому припарка. Страйд... может, конечно, и кому-то помогает, но я не видела, если честно. Но и Гаг Форте не будет работать, если не будет на грузок. Кости, конечно,без нагрузок не искривятся, но еще и связки надо укреплять

У подружки нашей голдяхи был сильный размет. Заводчица сказала им ставить какие-то уколы "хондро...", и пить Страйд+. Сейчас ей годик, лапки отличные. Вот я и задумалась очень поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подружки нашей голдяхи был сильный размет. Заводчица сказала им ставить какие-то уколы "хондро...", и пить Страйд+. Сейчас ей годик, лапки отличные. Вот я и задумалась очень поэтому...

Уколы скорее всего и помогли. Даже просто комплекс. Да и у вас может и нет никакого размета, а просто лапы в разные стороны ставит, т.к. грудь еще не раздалась. Без фото сложно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уколы скорее всего и помогли. Даже просто комплекс. Да и у вас может и нет никакого размета, а просто лапы в разные стороны ставит, т.к. грудь еще не раздалась. Без фото сложно говорить

попробую сфотать эту шилопопою девицу :hmm:

она лапы ставит близко друг к другу. то есть от самых плечей не ровно вниз, а на сужение как-то

Изменено пользователем Света и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Страйд одобряем.Совсем не что попало! :dntknw:

Пясти вытягивали хождением и Страйдом, потом между контрольными снимками тбс пили в лечебной дозе его же.

Пока пили Страйд - собак двигался отлично, ничто не беспокоило... как перерыв месячный сделали начались ухудшения, сейчас Гелабон/Глюкогекстрон едим.

Нам хондропротекторы пожизненно показаны, а Страйд так долго пить- вредить организму только, поэтому Полидекс выбрали

и уже спустя 2 недели на нём лучше стало. так что и Гелабон не что попало оказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаг форте не уберёт недостатки экстерьера,что заложены генетически.

а кто сказал, что у моей собаки недостатки экстерьера генетические? я такого не писала :nono: и фото еще не показала, а тут уже такие выводы

у нее всего лишь восстановление после травмы и размет, который уменьшился кажись, но все равно есть, или я придираюсь, или она ставит не правильно лапы...

так что ни-ни про экстерьер наш, пожалуйста :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...