Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем, хотим дружить


Bella2012

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Мы недавно взяли второго лабрадора - красавицу девочку. Так как первый лабрадор (Патрик) у нас является идеальной собакой, то мы уже забыли все его детские шалости. С появлением девочки (Чери) появились и шалости:-) У кого есть опыт владения несколькими собаками? Как они ладили друг с другом?

post-25532-0-36582600-1351155142_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Мы Лера, Эмми и Луна.Собы у вас очень красивые!:thumbup:Как вы поняли у меня две собаки минпин Луна и лабрадор Эмми.Луна и Эмми без друг друга не могут, но иногда Луна строит Эмми,а так всё мирно дружно.Кстати две собаки это здорово так что вы не пожалейте о покупке Чери.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, меня немного беспокоит, что старший игнорирует малышку, она к ниму всеми лапами, а он только мордаху отварачивает, очень сдержано к ней относится, может привыкнет со временем? малышка у нас месяц только:-)

Спасибо, меня немного беспокоит, что старший игнорирует малышку, она к ниму всеми лапами, а он только мордаху отварачивает, очень сдержано к ней относится, может привыкнет со временем? малышка у нас месяц только:-)

а кто такой минпин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, меня немного беспокоит, что старший игнорирует малышку, она к ниму всеми лапами, а он только мордаху отварачивает, очень сдержано к ней относится, может привыкнет со временем? малышка у нас месяц только:-)

а кто такой минпин?

Ой,конечно привыкнет не беспокойтесь)))У нас вообще первое время одни драки были.Только вы не сравниваете с лабрами просто у нас Луна очень доминантна,к тому же порода не дружелюбная на мой взгляд.

А за минпина простите мы форумские так карликовых пинчеров зовём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

какие клевые, как папа и дочь, а Патрик привыкнет, и потом без нее скучать еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фотке не скажешь (такая идиллия), что старший игнорирует младшенькую. Красивые у Вас лабрушечки. А интересно они же у Вас разнополые по разным комнатам будете разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фотке не скажешь (такая идиллия), что старший игнорирует младшенькую. Красивые у Вас лабрушечки. А интересно они же у Вас разнополые по разным комнатам будете разводить?

Спасибо:-) На фотке Патрик устал отбиваться, а Чери пользуясь случаем устроилась рядышком:-) А разводить планируем по разным квартирам, очень уж моя мама Старшего любит, вот к ней и отправится на время:-)

какие клевые, как папа и дочь, а Патрик привыкнет, и потом без нее скучать еще будет

Очень надеюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две дефки. Сразу старшая игнорировала малую и жутко ревновала. Но между собой играли хорошо, а стоило кому -нибудь из нас появиться, всё, к нам малую не подпустит . Первое время мы пытались не гладить и не ласкать одну собаку в присутствии другой, вот звездюлей отвесить, могли и обеим сразу, а заниматься , кормить и ласкать - разводили .Я даже больше всё-таки старшей стала уделять внимания , она очень ИСПУГАЛАСЬ ( стала какой-то отрешённой, могла игнорировать команды , изменилось поведение, даже замечала , что стала лизать лапы) , я около месяца ДОКАЗЫВАЛА Айрис , что люблю её не меньше , чем раньше.Сейчас уже после года совместной жизни , они вообще не ревнуют нас , хорошо играют вместе,едят и спят вместе. Иметь одну собаку для меня теперь тяжелее чем две. Я ,кстати , задумываюсь о шоколадном пацане , но боюсь - разводить два раза в год нет возможности , да и трудно ,ведь они набольших расстояниях чувствуют течных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две дефки. Сразу старшая игнорировала малую и жутко ревновала. Но между собой играли хорошо, а стоило кому -нибудь из нас появиться, всё, к нам малую не подпустит . Первое время мы пытались не гладить и не ласкать одну собаку в присутствии другой, вот звездюлей отвесить, могли и обеим сразу, а заниматься , кормить и ласкать - разводили .Я даже больше всё-таки старшей стала уделять внимания , она очень ИСПУГАЛАСЬ ( стала какой-то отрешённой, могла игнорировать команды , изменилось поведение, даже замечала , что стала лизать лапы) , я около месяца ДОКАЗЫВАЛА Айрис , что люблю её не меньше , чем раньше.Сейчас уже после года совместной жизни , они вообще не ревнуют нас , хорошо играют вместе,едят и спят вместе. Иметь одну собаку для меня теперь тяжелее чем две. Я ,кстати , задумываюсь о шоколадном пацане , но боюсь - разводить два раза в год нет возможности , да и трудно ,ведь они набольших расстояниях чувствуют течных.

Вот и мои точно так же себя ведут (один в один), приходится гладить сразу в две руки, когда малышку глажу, Патрик подбегает сразу и под руку голову подсовывает, а как вы гуляете сними, сразу с двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! Какие милые собачки!:thumbup:Выкладывай побольше фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! Какие милые собачки!:thumbup:Выкладывай побольше фоток!

Да пожалуйста:-) Вот мы еще:-)

post-25532-0-85332700-1351239131_thumb.j

post-25532-0-84862700-1351239137_thumb.j

post-25532-0-20828400-1351239144_thumb.j

post-25532-0-75663100-1351239151_thumb.j

post-25532-0-33430200-1351239160_thumb.j

post-25532-0-84196800-1351239167_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста:-) Вот мы еще:-)

Какая красота! :thumbup: Мы Маша и Мишель, будем знакомы :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Да пожалуйста:-) Вот мы еще:-)

сладуськи)) прям глаз не оторвать) жаль быстро вырастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладуськи)) прям глаз не оторвать) жаль быстро вырастают

Вы правы, вот по этому мы и взяли маленьку, счастья много не бывает:-)

Наш первый снег, пока не понятно:-)

post-25532-0-57835500-1351508489_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...