Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метрика щенка,Родословная!


Lasey

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Леся . Месяц назад мы приобрели щенка лабродора-ретривера девочку Brooklyn-Nikole

При покупке ,заводчик выдал нам метрику щенка .Имена папы и мамы есть,информация о щенке есть (кличка ,то как она была названа,порода ,окрас,пол )

клейма у нас не стоит ,на метрике написано ,что оно ставится на усмотрение владельца ,в особых отметках стоит что щенок не отбракован ,стоит печать ответственного лица кинологической организации (на печати написано Международный фонд кинологии ."Некоммерческая организация"."Некоммерческое партнёрство")

вопрос :каков вообще стандарт метрики щенка и родословной !?? Что должно быть написано?

Что у нас вообще на руках филькина грамота или всё таки метрика ?

Изменено пользователем Lasey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно , что нет клейма...

Вот это меня и смущает (((( и ещё смущает печать !!!

сомнений в том ,что у меня лабрик нет , и конечно я меньше её любить не стану. Но дело всё в том ,что у нас сука и стерилизацию мы делать не будем ,хотим ,что бы наша девочка испытала радость материнства !!! Конечно нам до этого далеко,нам всего 3 месяца ,но ведь потом ,когда мы захотим вязаться могут возникнуть проблемы !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД КИНОЛОГИИ" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)

Тип собственности: Частная собственность

ОГРН: 1037821067404

ИНН: —

ОКПО: 13846431

Руководитель НП "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД КИНОЛОГИИ":

ТЕРЕЩЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

Адрес компании

196247, Санкт-Петербург, ул. Кубинская, 36, кв. 66

Деятельность компании

Прочая деятельность в области спорта.

Дополнительная информация

Зарегистрировано ИМНС РФ ПО МОСКОВСКОМУ Р-НУ СПБ.

но что это за организация непонятно :dntknw:

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД КИНОЛОГИИ" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)

Тип собственности: Частная собственность

ОГРН: 1037821067404

ИНН: —

ОКПО: 13846431

Руководитель НП "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД КИНОЛОГИИ":

ТЕРЕЩЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

Адрес компании

196247, Санкт-Петербург, ул. Кубинская, 36, кв. 66

Деятельность компании

Прочая деятельность в области спорта.

Дополнительная информация

Зарегистрировано ИМНС РФ ПО МОСКОВСКОМУ Р-НУ СПБ.

И что это значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это значит ?

что такая организаяция существует или существовала, и имеет печать и юр адрес... а вот имеет ли она какое-нибудь отношения к какой-либо из кинологических систем непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такая организаяция существует или существовала, и имеет печать и юр адрес... а вот имеет ли она какое-нибудь отношения к какой-либо из кинологических систем непонятно....

Всё ясно ))) но всё равно спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,хотим ,что бы наша девочка испытала радость материнства !!!

А зачем? Почитайте, сколько тем про вязки "для здоровья". почитайте в "племенном" сейчас очень актуальная тема про требования покупателей к заводчикам. Почитайте, что нужно для того, чтобы щенки имели документы? Сколько у лабрадоров проблем в породе, поэтому собака должна иметь не только видимое здоровье и экстерьер, но и тесты на генетические заболевания и правдивую родословную. А у Вас, извините, филькина грамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость материнства... Собаку взяли чтобы радовать её беременностью чтоли? Она прям в ладоши захлопает от Ваших бредней.Даже не сомневайтесь!

Ирин, а кто думает про проблемы в породе? Главное собачку вязкой "порадовать"!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а куда смотрели когда брали щенка с планами материнства? Обычно до покупки принимают решение для разведения берут или для души. И если уж решено суку вязать, то брать надо со всеми правильными документами и тестами. А здесь получается, что сначала взяли, а потом уж подумали..... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость материнства... Собаку взяли чтобы радовать её беременностью чтоли? Она прям в ладоши захлопает от Ваших бредней.Даже не сомневайтесь!

Ирин, а кто думает про проблемы в породе? Главное собачку вязкой "порадовать"!

Простите ,но не понимаю откуда столько агрессии и троллинга ???? Вы и не помогли, и на вопрос который я задавала в самом начале не ответили! Привязались к материнству и давай человека поносить ! Будьте немного добрее ))) Сюда люди приходят за помощью ,а не за язвительными высказываниями !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ,но не понимаю откуда столько агрессии и троллинга ???? Вы и не помогли, и на вопрос который я задавала в самом начале не ответили! Привязались к материнству и давай человека поносить ! Будьте немного добрее ))) Сюда люди приходят за помощью ,а не за язвительными высказываниями !

в России есть три кинологические федерации: крупнейшая РКФ - российская кинологическая федерация относится к мировой FCI, ещё есть СКОРР - союз кинологических организаций России в миру это IKU; и Добрый мир - UCI. Если у вас на щенячке нет отметок ни одной из этих организаций, то собака у вас без документов совсем, если у вас на щенячьей карточке написано РКФ и есть голограмма, то собака с документами, которые признают все организации; документы СКОР и Добрый мир не признаются в РКФ.

по поводу потенциальной вязки, вам не язвят, а хотят предупредить заранее, что дело это тяжёлое и часто неблагодарное, здоровья не прибавляет никому, расходов и забот выше крыши. Порода популярная, щенков рождается много, что бы пристроить надо ещё очень сильно постараться.

щенячья карточка РКФ должна выглядеть так http://www.toychik.com/files/user/pocupschen8.JPG

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России есть три кинологические федерации: крупнейшая РКФ - российская кинологическая федерация относится к мировой FCI, ещё есть СКОРР - союз кинологических организаций России в миру это IKU; и Добрый мир - UCI. Если у вас на щенячке нет отметок ни одной из этих организаций, то собака у вас без документов совсем, если у вас на щенячьей карточке написано РКФ и есть голограмма, то собака с документами, которые признают все организации; документы СКОР и Добрый мир не признаются в РКФ.

по поводу потенциальной вязки, вам не язвят, а хотят предупредить заранее, что дело это тяжёлое и часто неблагодарное, здоровья не прибавляет никому, расходов и забот выше крыши. Порода популярная, щенков рождается много, что бы пристроить надо ещё очень сильно постараться.

щенячья картоска РКФ должна выглядеть так http://www.toychik.com/files/user/pocupschen8.JPG

спасибо вам огромное ))можно ли мне, если у меня возникнут вопросы писать вам лично?

По поводу щенячки ,я сделаю скан или фото и скину что бы вы посмотрели ..если конечно это вас не затруднит ?Ещё раз большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное ))можно ли мне, если у меня возникнут вопросы писать вам лично?

По поводу щенячки ,я сделаю скан или фото и скину что бы вы посмотрели ..если конечно это вас не затруднит ?Ещё раз большое спасибо !

писать то вы конечно можете, но лучше спросить напрямую в системах и они вам точнее подскажут, какие у них метрики и есть ли среди их участников такая организация. сайты всех систем с контактными телефонами есть в инете.

бланк метрики щенка по РКФ выложен на их сайте http://rkf.org.ru/documents/forms.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...