Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пушистый щенок 6-8 месяцев ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

В четверг,спускаясь в метро, я чуть не споткнулась о собаку, которая совершенно свободно разгуливала в толпе бегущих по домам людей. Как я тащила ее домой от Октябрьского поля в Митино, я расскажу как-нибудь потом. Оказалось, что это щенок 6-8 месяцев. Совершенно здоровый, чистый и послушный, только очень запуганный и грустный. При попытке его погладить, он ложился и прятал

мордочку лапами. Объявления о пропаже я так и не нашла, думается мне, что его просто выкинули на улицу, в связи с чем я ищу ему новую семью. Собака просто идеальная, понимает все с первого раза. Уже оттаял и набрал вес Очень спокойный и ласковый пес. За три дня мы освоили команды рядом и сидеть.Дружит с кошками и собаками. Кому – то очень сильно повезет!Звонить мне можно в любое время: +79057051780 -Женя

_MG_3425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенький пушистик, как же повезло щенику, что он встретил вас, что вы не прошли мимо, приютили малыша. Поскорей вам найти самых лучших мам-пап для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенький пушистик, как же повезло щенику, что он встретил вас, что вы не прошли мимо, приютили малыша. Поскорей вам найти самых лучших мам-пап для него.

Спасибо за добрые слова!Я бы так хотела его оставить-пес золото,но у нас и так уже два барбоса и кошка. Тяжело в квартире очень:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...