Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Икота


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Девочке-золотиночке 3 мес. Часто икает. Бывает сразу после еды, бывает по прошествии времени, бывает и перед кормлением. Надо ли с этим как-то бороться или это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочке-золотиночке 3 мес. Часто икает. Бывает сразу после еды, бывает по прошествии времени, бывает и перед кормлением. Надо ли с этим как-то бороться или это нормально?

Это нормально :) По крайней мере, когда наш был совсем младенцем и икал, полезла на форум, прочитала про то, что все малыши икают, и успокоилась :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочке-золотиночке 3 мес. Часто икает. Бывает сразу после еды, бывает по прошествии времени, бывает и перед кормлением. Надо ли с этим как-то бороться или это нормально?

Тут столько на форуме тем про икоту.

Вбейте в поиск и будем Вам счастье :) .

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61148&st=0&p=1989342&hl=%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0&fromsearch=1entry1989342

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56303&st=0&p=1790080&hl=%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0&fromsearch=1entry1790080

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41031&st=0&p=1087148&hl=%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0&fromsearch=1entry1087148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините! Первый раз на сайте. Еще не научилась пользоваться. Действительно уже масса ответов на волнующую меня тему. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера ( в пинках по "ёрку") говорили, что не очень хорошо новеньких отсылать по навигатору)))

Человек хочет услышать коммент именно по своей собачке))) а вдруг она икает чаще других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера ( в пинках по "ёрку") говорили, что не очень хорошо новеньких отсылать по навигатору)))

Человек хочет услышать коммент именно по своей собачке))) а вдруг она икает чаще других?

Хорошо, не хорошо, но если "послать" вежливо, никто не обидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера ( в пинках по "ёрку") говорили, что не очень хорошо новеньких отсылать по навигатору)))

Человек хочет услышать коммент именно по своей собачке))) а вдруг она икает чаще других?

да ну... ерунда. ИМХО!

я в своё время СТОЛЬКО всего нашла и прочитала на форуме, у всех всё одно и то же, когда щен растёт... а вот отвечать постоянно одно и то же просто надоедает людям, т.к. 1.5 млрд раз уже было написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочке-золотиночке 3 мес. Часто икает. Бывает сразу после еды, бывает по прошествии времени, бывает и перед кормлением. Надо ли с этим как-то бороться или это нормально?

Есть специальные миски, они с такими "тоннельчиками" для щенков из которой он не может бастро заглатывать корм. Я видела такую, когда поилку своей искала. У нас с водой такая проблема была, она ее просто хватала и обливала все вокруг. Теперь у нас миска-непроливайка и мы очень овольны. Пить научилась медленно, вокруг сухо и воздух не заглатывает.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные миски, они с такими "тоннельчиками" для щенков из которой он не может бастро заглатывать корм. Я видела такую, когда поилку своей искала. У нас с водой такая проблема была, она ее просто хватала и обливала все вокруг. Теперь у нас миска-непроливайка и мы очень овольны. Пить научилась медленно, вокруг сухо и воздух не заглатывает.

покажите? :dribble:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая непроливайка. Есть еще просто с бортиками, но она не такая эффективная.

Сейчас для корма поищу, но.. я ее в зоомагазине только видела.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера ( в пинках по "ёрку") говорили, что не очень хорошо новеньких отсылать по навигатору)))

Человек хочет услышать коммент именно по своей собачке))) а вдруг она икает чаще других?

Согласна полностью, когда три года назад я создавала тему о своем щенке, который купается в миске с водой, мне и в голову не пришло поискать подобные темы по поиску. Только теперь я вижу, что темы имеют свойство появляться с завидной периодичностью одни и теже. Но ведь все таки неправильно сразу новичков отправлять в поиск. Нет у Вас желания отвечать подробно- пройдите мимо, другие ответят, ну или ссылки дадут на другие темы, но все таки это форум и человеку хочется общения, и чтоб именно ему ответили про его "икающего щенка", а вдруг правда икает чаще других? :dribble:

ТС, не волнуйтесь, для щенков икать- это нормально, с возрастом пройдет :gleam:

У нас такая непроливайка. Есть еще просто с бортиками, но она не такая эффективная.

Сейчас для корма поищу, но.. я ее в зоомагазине только видела.

Ой! По-моему это какое-то издевательство над собакой получается, а не кормление- особенно черная со змейкой. Если собака ест каждый раз как в последний- миской это дело не исправишь. Мой младший с детства заглатывает все, как- будто на пожар спешит.

Ему уже почти два года- и ест он все также. Хотя может кому-то и помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая непроливайка. Есть еще просто с бортиками, но она не такая эффективная.

Сейчас для корма поищу, но.. я ее в зоомагазине только видела.

Суперские миски! А ссылок на магазины не дадите? Кроме непроливайки, такая у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одну нашла:


/>http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/element.php?SECTION_ID=554&ELEMENT_ID=40956

нашла с разделителем:


/>http://dogstore.jimdo.com/товары-для-собак/миски-кормушки-поилки/миски-для-щенков/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...