Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

течёт глаз


Рекомендуемые сообщения

вот такой подтек и всё ( нет ни воспаления, ни гноя) Доктор капнула сначала масло какое-то зеленое и мы ждали чтобы оно появилось в носике. Минут через 5 немного, но дождали. Потом сказала что нужно прочистить канал (шприцом с маленькой иголкой), начала искать его, но попасть так и не смогла, т.к. он очень маленьких. С левым глазиком все нормально.

post-27788-0-48777500-1354727851_thumb.j

Есть специальный лосьон от потеков, купите его и протирайте шерстку под глазиком, чтобы не было розовой дорожки, а сам глазик пока оставьте в покое, до года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальный лосьон от потеков, купите его и протирайте шерстку под глазиком, чтобы не было розовой дорожки, а сам глазик пока оставьте в покое, до года.

спасибо!!!!!!

я думаю что мы и через год эту тему поднимать не будем ( если даже не пройдет) )))

нам капельки прописали(офтаквист и аксипол), т.к. все подтвердили маааленький кон-ит, когда веко нижнее показывали мне, я сама видела 3 точечки, покапаем немного и все.

не буду зайца терзать((( а то он уже даже не сопротивляется, сидит молча и обреченно.

Корм подбирается индивидуально. К сожалению, тут никто Вам не сможет помочь советом. выбирайте из премиум и суперпремиум кормов. возьмите гипоаллергенный. к примеру, с белой рыбой или яг/ рис.. :dntknw: может еще посоветуют

а корм будем продолжать доедать ))) Акана нам подходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нехотела открывать новую тему, поэтому пишу здесь. у нас сегодня начал подтекать глазик, незнаю что такое(( присматриваюсь вроде веко чуток подвисает, но если присматриваться. поскажите пожалуйста с таки подтеком такие же диагнозы? к врачу обратимся обязательно, просто хочется быть вооруженным, чтобы быть в курсе и узнать у вета все возможные варианты. щену почти 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехотела открывать новую тему, поэтому пишу здесь. у нас сегодня начал подтекать глазик, незнаю что такое(( присматриваюсь вроде веко чуток подвисает, но если присматриваться. поскажите пожалуйста с таки подтеком такие же диагнозы? к врачу обратимся обязательно, просто хочется быть вооруженным, чтобы быть в курсе и узнать у вета все возможные варианты. щену почти 4 месяца

К врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s59.radikal.ru/i166/1302/c1/02260c25c67f.jpg

а у нас глазик течет вот так((

что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://s59.radikal.ru/i166/1302/c1/02260c25c67f.jpg

а у нас глазик течет вот так((

что это может быть?

На этот вопрос Вам ответит офтальмолог: Копенкин, Шилкин, Перепечаев, Константиновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...