Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX CALVADOS (Швеция) +ONIKA STREIZY ALMAY DOG (Белоруссия)


Рекомендуемые сообщения

30 ноября, в последний день осени в питомнике "Золотой Охотник" (Белоруссия, Минск) родилось 8 золотисто-рыжих деток - 3 богатыря и 5 красавиц

Папа: Rossmix Calvados (Швеция)

Чемпион России,Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России,Чемпион Белоруссии, Кандидат в Интерчемпионы, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Лучший Кобель Породы 2010г., призер монопородной выставки в рамках Чемпионата Мира 2010г. (Дания),Res.CACIB "Россия - 2010" (эксп. E.Rhodin - Швеция)

Международный рабочий сертификат

HD - B, ED - 0

75a2d690edbe.jpg

e10ce46ff158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама: ONIKA STREIZY ALMAY DOG (Белоруссия) - Чемпион Белоруссии, Юный Чемпион Беларуси

3193b9a30a41.jpg

7e77202a687d.jpg

Семейный портрет

360e95c63099.jpg

3059208e1355.jpg

78f896ffdb40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляем! А где фото щеночков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас родственники в Беларуссии! Здорово!

Родители красавцы, пусть и детки вырастут такими же симпатульками!

Ждём фоточек малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 ноября, в последний день осени в питомнике "Золотой Охотник" (Белоруссия, Минск) родилось 8 золотисто-рыжих деток - 3 богатыря и 5 красавиц

Папа: Rossmix Calvados (Швеция)

Чемпион России,Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России,Чемпион Белоруссии, Кандидат в Интерчемпионы, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Лучший Кобель Породы 2010г., призер монопородной выставки в рамках Чемпионата Мира 2010г. (Дания),Res.CACIB "Россия - 2010" (эксп. E.Rhodin - Швеция)

Международный рабочий сертификат

HD - B, ED - 0

ууууууууууууухххххххххх, поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Танюша( Золотой Охотник) поздравляем с рождением золотинок!!! clap_1.gifКрепенького здоровья и самых лучших мам-пап!!!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, Ирина, Виталий, Танюшка, спасибо! Адам, такие фотки нежные и забавные! Молодец!!! Как Евочка, как ребятня? Работать и спать успеваешь? Балуй нас фоточками почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! :clap_1:

Ева и малыши чувствуют себя превосходно! Ева очень заботливая мама. Без перерыва пытается каждого накормить и вымыть. Что до меня... на всех работах взял отпуска :) Но на поспать времени всё равно нет...

Со дня на день Понтусята и Евики должны глазки открыть! Сразу будет новая большая порция фоток. Красивеют с каждым днём. Просто глаз не отвести! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Адам, Татьяна, поздравляю с рождением малышей! Замечательные карапузы! Крепкого здоровья, мамочке много молочка, ну а Адаму терпения и выспаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Адам какие прекрасные дети! :thumbup: Поздравляю с таким событием..Фото просто изумительны, сразу видно, что это долгожданный помет)Расти малышне здоровенькой и крепкой, маме Еве молочка побольше выкормить таких красотунов и красотулек. Очень ждем следующую партию фото.. не сомневаюсь, что она будет краше прежней) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю земляков с замечательными детишками!!! Фото просто великолепны!!! Здоровья малышам и мамочке, а также их хозяевам!!! И пусть каждый малыш обретёт заботливых и любящих хозяев!!!

371306725.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20_похож.jpg

Ачумительные фоточки. Адам, это тот самый парень рыжая веревочка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss Terri, Vlanti delimar, Нью Санни огромное спасибо :)

Нью Санни, да)))) Оранжевая верёвочка - мой любимчик! Готовая фотомодель! Сегодня будут ещё фотки! Малышам уже 20 дней!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss Terri, Vlanti delimar, Нью Санни огромное спасибо :)

Нью Санни, да)))) Оранжевая верёвочка - мой любимчик! Готовая фотомодель! Сегодня будут ещё фотки! Малышам уже 20 дней!!!!!!

Очень выразительный парень, и , похоже, точно знает что он звезда... :thumbup:

Жду новых фоточек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makar_on,

скажите, а вы с какой целью мне звонили и интересовались моими щенками, по чем я их продавала?

вы бы свои цены ставили, а не равнялись на других. у каждого питомника свои цены :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы грамотно назначить цену, надо "промониторить рынок". Думаю, Вам звонили именно с этой целью. Надеюсь, что Вас это никоим образом не обидело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы грамотно назначить цену, надо "промониторить рынок". Думаю, Вам звонили именно с этой целью. Надеюсь, что Вас это никоим образом не обидело!

такие вопросы меня не обижают, меня обижает, когда меня считают дурой. Если бы человек позвонил и спросил ценовую политику на голденов - с удовольствием все бы ему рассказала. А не так : а есть ли у вас щеночки, а по чем продавали, а когда будут следующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Skylex! Если бы у вас было больше свободного времени, я бы совершенно по-другому построил наш с вами разговор. Но так как вы очень спешили и абсолютно неохотно отвечали на мой первый вопрос, я не стал отнимать у вас много времени - задал свой второй главный вопрос и попрощался. Есть ли щенки мне важно было знать, так как от количества помётов тоже зависит цена. Но объявления до сих пор везде висят, вот я и хотел уточнить, есть ли у вас ещё щенки или нет. Если мне не изменяет память, когда будут следующие щеночки в вашем питомнике, я не спрашивал. А цену мне на самом деле важно было узнать для того, чтобы грамотно назначить свою цену,как правильно заметила Светлана.Прошу вас простить меня за то, что обидел вас. Абсолютно этого не хотел. Одно дело делаем, поэтому мы должны лучше понимать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Skylex! Есть ли щенки мне важно было знать, так как от количества помётов тоже зависит цена. Но объявления до сих пор везде висят, вот я и хотел уточнить, есть ли у вас ещё щенки или нет. Если мне не изменяет память, когда будут следующие щеночки в вашем питомнике, я не спрашивал. А цену мне на самом деле важно было узнать для того, чтобы грамотно назначить свою цену,

вообще-то память вам изменяет, и я никуда не спешила.

и цена щенков должна зависеть не от количества представленных пометов, а от качества ваших щенков и от того, насколько вы их цените. Меня никогда не интересуют суммы, за которые продают щенков другие заводчики, пусть цена будет хоть 100$, хоть 1000$, на своих щенков у меня своя цена, которая зависит только от качества помета и не от чего более.

на этом закрою данную тему.

вашим щенкам желаю найти наилучших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от количества помётов тоже зависит цена.

Объективно - от качества помета и стоимости вязки. Субъективно- от Вашего "аппетита" и от того,насколько быстро Вы хотите продать щенков и с какими перспективами)

Средняя цена в РБ- 500 долларов. Можно найти за 150 и за 1000)

Главное,чтобы дети попали в любящие семьи. Остальное - не так уж важно.

В вашем питомнике не первые щенки.Думаю,Татьяна Вас сориентирует)

Прямо с Сашей в один голос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...