Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Canina Enzym Hefe


Windsor

Рекомендуемые сообщения

По описанию какая-то расчудесная добавка, и для кожи с шерстью, и для нервной системы, и для пищеварения...да ещё и мышцы наращивать помогает? :dntknw:

Кормовая добавка Enzym Hefe возбуждает аппетит, способствует пищеварению, поддерживает нервную деятельность, имеет позитивное влияние на шерстный покров и кондицию (способствует наращиванию мышечной массы).

Дрожжи - важный элемент этой добавки, она будет охотно поедаться Вашей собакой.

Развитие биотехнологии в Германии в последние десятилетия привело к возникновению новой технологии переработки пивных дрожжей – путем глубокого автолиза, позволяющей увеличить содержание аминокислот и витаминов на единицу препарата и сохранить их в форме наибольшей активности.

Препарат Энзим-хефе является ценным источником полноценного природного белка (46%), витаминов группы В и пищеварительных ферментов. Энзим–хефе помогает поддерживать здоровое состояние кожи и шерсти, а также слизистых оболочек. Витамины и микроэлементы в препарате находятся в белковых комплексах, что определяет постепенный характер их поступления в организм. Энзим-хефе улучшает усвоение пищи, активирует транспортные функции кишечника, улучшает секреторную деятельность желудка (отмечено полезное воздействие при хроническом энтероколите), нормализует обменные процессы, тем самым способствуя постепенному наращиванию мышечной массы, обладает иммуностимулирующим и дезинтоксикационным действием, способствует выведению токсических веществ.

Кто-нибудь даёт? Было бы очень интересно отзывы использующих услышать...

А то подбираю собакину что-то для шкурки и на эту Каниновскую добавку наткнулась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шкурки мне посоветовали canina Biotin, даю почти две недели- вроде перестал линять, посмотрим дальше, а вот этот препарат не пробовала, но заинтересовал, тк, собакину нужно набрать вес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Биотин я тоже присмотрела))

а тут полезла на Парди,с Каниной знакомиться,и раз тебе - тут всё в одной добавке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Биотин я тоже присмотрела))

а тут полезла на Парди,с Каниной знакомиться,и раз тебе - тут всё в одной добавке))

Хорошо бы почитать отзывы!)) Интересно- есть ли толк?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень интересно..

но отзывов в интернете не нашла сама, и тут что-то тишина. буду ждать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Хэфе. бегали, подкачивались, стараясь мышцы нарастить. Мне добавка совсем не понравилась, особых результатов я не наблюдала. сейчас ищем что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавка так себе. Важно правильно выбрать дозу в зависимости от корма, который есть собака. Это только опытным путем. Модно заработать передоз витаминов.

Это нигде не написано, но в своем большинстве каниновские добавки для собак на натурального кормлении. Это мне сказали и сделали акцент производители на западной выставке. Наши об этом не упоминают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже и передумала что-либо давать ему :nonono:

правда задумываюсь о тех же каниновских водорослях с йодом для пигмента

а вот да, на этой добавке на написано, как например на вельпенкальке и т.д. норма при кормлении натуралкой и на сухом корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...