Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука голден ретривера


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в поиске владельцев по клейму? Если да- пиште в личку его номер, поищем.

ЗЫ вчера познакомились с вашим ребенком - мальчишкой лабрика 8 -месячным черным. Живет в соседнем доме, красааавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10618
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10580

Не похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЯ СОБАКА,ВСЮ НОЧЬ ИСКАЛИ))) СЕЙЧАС СЕРДЦЕ ВЫСКОЧИТ.КЛЕЙМО BTR и 3 цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЯ СОБАКА,ВСЮ НОЧЬ ИСКАЛИ))) СЕЙЧАС СЕРДЦЕ ВЫСКОЧИТ.КЛЕЙМО BTR и 3 цифры

Звоните автору темы и сверяйте цифры!!! Очень надеемся, что ваша :)

ЗЫ Без ошейника гулять крайне неосмотрительно :thumbdown: и адресник сделайте, пожалуйста, на нем телефон укажите и побудительное обращение, например "Хочу домой" или "Просим вернуть за вознаграждение". Кличку собаки лучше не указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Без ошейника гулять крайне неосмотрительно

могла вывернуться из ошейника, нет? сорри за офф - буквально вчера так вывернулся мой Дед-такс и остался в лифте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЯ СОБАКА,ВСЮ НОЧЬ ИСКАЛИ))) СЕЙЧАС СЕРДЦЕ ВЫСКОЧИТ.КЛЕЙМО BTR и 3 цифры

Ура! Знаю, что уже забрали, очень рада. Холодрыга то какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛИ.ДУМАЛИ ГДЕ ЗАМЕРЗЛА,ГДЕ ЛЕЖИТ.ОБЪЕХАЛИ ВСЕ ДЕРЕВНИ И МАГАЗИНЫ,РАСКЛЕИВАЛИ ОБЪЯВВЛЕНИЯ.Самое главное,3 раза подъезжали туда где она была,кричали - но никто не вышел.Охранники,добрые люди - пустили ее туда.Спасибо им.

Собака вывернулась - это правильно написали выше.Вчера,мы дураки,пошли гулять за участок и собак то взяли своих трех.

А там начали стрелять петарды.Дженни боиться ,вывернулась как понеслась.Она если слышит выстрел - куда бежит сама не понимает.И кричи не кричи - становиться глухой.Я по горячим следам побежала за ней,но она быстрее меня оказалась.

Так что нам адресник не помог.Нам надо ДЖИ ПИ ЭС навигацию.О чем я уже подумала вчера.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ.ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

P.S. Ночью думала ,если есть Дед Мороз - пусть только моя Дженни вернется,больше ничего не надо.

Оказывается,есть еще и форумы полезные.Почувствовала - зашла сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сама так отличилась когда-то, что и говорить. Только у меня из рук с поводком вырвалась под треск салюта. Я орала как потерпевшая и мчалась в след, видимо сильно орала, потому что через полкилометра она обернулась и остановилась))))))))) Слава богу, что все так хорошо кончилось! Еще одна Новогодняя история :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...