Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Батон...


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Эх, папа у этого Батона красавец просто!

Вот тут

http://elvien.livejournal.com/8487.html фотографии моих занятий с площадки Строгино с нашим лабром. Посмотрела на отца - такой же рыжий, очень похож на нашего Нордика. Мы хотели именно такого рыжастину :) . Если собака еще не пристроена, мы с мужем готовы приехать познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, что с Батоном?

Батона взяли, но, как я поняла, там проблемы. У новых хозяев маленький ребенок и еще один кобель лабр. Батон все время сбивает ребенка с ног и пытается доминировать над хозяйской собакой. Правда, это из "вторых рук уже". Девушка, которая взяла собаку, почему то пропала- не звонит, не пишет!

Маша! Откликнись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батона взяли, но, как я поняла, там проблемы. У новых хозяев маленький ребенок и еще один кобель лабр. Батон все время сбивает ребенка с ног и пытается доминировать над хозяйской собакой. Правда, это из "вторых рук уже". Девушка, которая взяла собаку, почему то пропала- не звонит, не пишет!

Маша! Откликнись!!!

млжет быть, ей позвонить?..Батона жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млжет быть, ей позвонить?..Батона жалко.

Люда, а почему Батона жалко? Он попал в новую семью, привыкает, притирается. А Маша на форуме не появляется, потому что процесс "урегулирования отношений" между двумя взрослыми кобелями весьма не прост, а нее еще малыш. Пока не вижу повода для минорных настроений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, а почему Батона жалко? Он попал в новую семью, привыкает, притирается. А Маша на форуме не появляется, потому что процесс "урегулирования отношений" между двумя взрослыми кобелями весьма не прост, а нее еще малыш. Пока не вижу повода для минорных настроений.

Будем надеяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться..

Ну, как бы я тоже надеюсь, но почему то девушка, которая взяла собаку, пропала совсем. На связь не выходит :) И здесь не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы я тоже надеюсь, но почему то девушка, которая взяла собаку, пропала совсем. На связь не выходит :ok: И здесь не появляется...

ну вот я и появилась :angry2:

Маша, я тебе звонила пару раз, тя дома не было, так что не надо про "на связь не выходит" :blush2:

девочки переживала я страшно, но собаку пришлось вернуть

мы с мужем знали на что шли (это я про невоспитанность и проч), когда его забирали

морально и физически были готовы к его воспитанию и приложению максимальных услилий, чтобы собаку было хорошо

но оказался не готов наш ребенок

его очень сильно пугал Барькин лай :gleam: а лает он, скажу я вам по любому по поводу (не даешь куски со стола - лай, запрещаешь на кровать-лай, Раевский не играет с ним лай, и ты пы)

ребенок вздрагивал и плакал

вот это был корень проблемы

я знаю, что это снимается дрессировкой, возможно за неделю я бы его лаять и отучила, а возможно и нет, но вот только слишком дорогой ценой это было бы для моего сына.

я не говорю про его зубы и огрызания при попытке приструнить хотя бы немного

то, что он сшибал ребенка и прикусывал ему пальцы - это тоже объяснимо - он не знает, что такое маленький деть

но вот и в этой ситуации получился позитив

я уговорила Алексея собаку больше не пристраивать, оставить его с его семьей, потому что и пес и человек страшно переживают.

помогу им чем смогу

извиняюсь за сумбур. я очень расстроена и переживаю за эту собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и появилась :gleam:

Маша, я тебе звонила пару раз, тя дома не было, так что не надо про "на связь не выходит" :blush2:

Упс! А я смотрю, ты на связь не выходишь, в аське нет тебя, тебе и Машка звонила, не могла достать.

Господи, как жалко! Ты так его хотела, так старалась и уговаривала мужа! Бедный Батон! Ну, конечно, когда год не занимаешься воспитанием собаки, это дает свои результаты. Как обидно, он ведь такой хороший парень! Ну а "проблемная" супруга, как она отнеслась к возвращению Батона обратно? Ведь, как я поняла, там именно жена была против собаки в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! А я смотрю, ты на связь не выходишь, в аське нет тебя, тебе и Машка звонила, не могла достать.

Господи, как жалко! Ты так его хотела, так старалась и уговаривала мужа! Бедный Батон! Ну, конечно, когда год не занимаешься воспитанием собаки, это дает свои результаты. Как обидно, он ведь такой хороший парень! Ну а "проблемная" супруга, как она отнеслась к возвращению Батона обратно? Ведь, как я поняла, там именно жена была против собаки в доме?

на самом деле муж был против, чтобы я собаку возвращала :ok: сказал, что мы не будем как "он и его жена" :blush2:, будем бороться.он спал с собаком в прихожей, чтобы тому спокойнее было.

ругал он меня очень долго

но чесгря, мне сын дороже :angry2:

парень он замечательный :clap_1:

проблема там не только в супруге.

Алексей, посмотрев на мою собашку, увидев каким может стать его лабр, если приложить усилия и воспитать человека, вдохновился, обещал взяться. я очень надеюсь, что все образуется у этого псяки.

жена собаку полюбит и признает, как только он перестанет сшибать ее с ног, дергать на прогулках и орать как ненормальный.

сын, муж, тесть -там все за собаку - мы эту тетю победим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! А я смотрю, ты на связь не выходишь, в аське нет тебя, тебе и Машка звонила, не могла достать.

Господи, как жалко! Ты так его хотела, так старалась и уговаривала мужа! Бедный Батон! Ну, конечно, когда год не занимаешься воспитанием собаки, это дает свои результаты. Как обидно, он ведь такой хороший парень! Ну а "проблемная" супруга, как она отнеслась к возвращению Батона обратно? Ведь, как я поняла, там именно жена была против собаки в доме?

да, и еще

я вчера созванивалась с Алексеем

все у них нормально

жду и смотрю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын, муж, тесть -там все за собаку - мы эту тетю победим :blush2:

Ох, дай то бог! Если проблема только в воспитании- то это вообще не проблема, а фигня! 3-4 месяца на площадке или 5-6 занятий с индивидуальным дрессировщиком- и все будет ОК! Лабры, даже годовалые непослушные слонята, это все таки лабры, собаки изначально предназначенные для послушания. Так что все будет нормуль!

Я вот по своей Лизке смотрю- деффке почти 2 года, так сказать, "нетронутая целина", умеет только в выставочной стойке стоять. Записались на площадку и уже через 3 занятия улучшения очень заметны! Так что давайте, прессуйте семейку, нечего наших обижать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М- да... вовремя не воспитали, теперь в два раза больше будет усилий приложено, но если хозяева настроены по боевому - справятся с невоспитанностью. Ну, вы героические люди.... второго лабра..... взять! Ребетёнок - то натерпелся :blush2: ! уж если брать - то малышом, чтоб во всем был свой... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проблемы с ним от того, что собака не понимает, что от него ждут, что требуют и что хотят.

он считает, что ему все можно, поэтому и делает все что хочет.

а тут какая-то тетя забрала его из дома, воспитывать начала :gleam:

вот он и протестовал

Машк, ну это уже вопросы психологии собак и дрессуры :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М- да... вовремя не воспитали, теперь в два раза больше будет усилий приложено, но если хозяева настроены по боевому - справятся с невоспитанностью. Ну, вы героические люди.... второго лабра..... взять! Ребетёнок - то натерпелся :blush2: ! уж если брать - то малышом, чтоб во всем был свой... :gleam:

Ларис здравствуй

мы хотели весной взять щенка (и теперь возьмем)

на Барри я наткнулась сршенна случайно

фоток его нигде не было

А Алексей грит, давайте привезу, покажу

муж грит, привезет-покажет, мы его уже не отпустим

вот и так и вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте случайно наткнулся на это сообщение и увидел статейку по поводу батона Барри с радость хочу сообщить, что мальчик нашел своих хозяев мало того принес хорошее потомство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дал запрос в инете (просто для интереса) с именем нашего папы и увидел эту тему!

Не наш ли это папа? Могут ли быть два лабромальчика с одинаковыми именами? :clap_1: Но, насколько я понял из темы, он уехал в Питер? :)

Наш папа - Желаю Удачи Батон Барри, №РКФ 1828929.

Это наши Папа и Мама.

eba3b8cb6efe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы родословную Батона посмотрите- я в своем первом посте в этой теме написала его папу и маму.

Скорей всего- да, это он, потому что не бывает одинаковых имен да еще и с питомниковой приставкой- Желаю Удачи...

Так что малыш не только стал счастлив в новой семье, но еще и потомством обзавелся. Очень рада за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы родословную Батона посмотрите- я в своем первом посте в этой теме написала его папу и маму.

Скорей всего- да, это он, потому что не бывает одинаковых имен да еще и с питомниковой приставкой- Желаю Удачи...

Так что малыш не только стал счастлив в новой семье, но еще и потомством обзавелся. Очень рада за него!

Да, надо будет выяснить у заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте прочитал сообщение и увидел фотография батона хочу обрадовать на фотографии Бари и Френси папа и мама Абби. Хотел узнать как дела у Абби на фотографии такая взрослая :dntknw: (Чють поже выложу фотографии батона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здраствуйте прочитал сообщение и увидел фотография батона хочу обрадовать на фотографии Бари и Френси папа и мама Абби. Хотел узнать как дела у Абби на фотографии такая взрослая :lol2: (Чють поже выложу фотографии батона )

Привет, папа, мама, привет, сестричка! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...