Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Батон...


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Несчастный, не нужный своей семье малыш, уже даже не подросток, а годовалый пес ищет себе любящие сердца...

Вчера у Батона был День рождения, но мы не уверенны, что ему достались такие же вкусняшки, какие обычно достаются любимцам семьи. Скорей всего, его хозяин как всегда погулял с ним 10 минут с утра и 10 вечером, а хозяйка в очередной раз со злостью спросила мужа, когда же наконец, тот присторит собаку...

Так, ладно, оставим в покое лирику.

Желаю Удачи Батон Барри, папа Эрик, мама Желаю Удачи Юнна Пати. Д.р. 22 января 2006г.

Раньше про него уже писали на сайте Ретривер-Поиска и на К-9, но тогда его предлагали за деньги, а теперь задаром, только возьмите!!!

Но хочется все-таки хорошие руки, поэтому пишите в личку мне или Маше (Чесс, Вики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Мне казалось, что его пристроили, вернее продали кому-то

неужели нет??? Ведь на него ручки были.

вот его темка была http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...44&hl=Батон

тема на к-9 совсем про другого Батона. Его на самом деле зовут Азор, он потеряшка, приехал на электричке из Балабаново на Киевский вокзал, где его отбили у бомжей, он не клейменный, и, к счастью, удалось разыскать его настоящих хозяев (они его очень искали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Мне казалось, что его пристроили, вернее продали кому-то

неужели нет??? Ведь на него ручки были.

вот его темка была http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...44&hl=Батон

тема на к-9 совсем про другого Батона. Его на самом деле зовут Азор, он потеряшка, приехал на электричке из Балабаново на Киевский вокзал, где его отбили у бомжей, он не клейменный, и, к счастью, удалось разыскать его настоящих хозяев (они его очень искали).

Ага, ясно, а то я читала про какого то Батона на К-9 и ужасно расстраивалась, что до сих пор...

Там, может, ручки и были, да сплыли:angry2: Пока еще он у своих хозяев и пристраивают они его, как Вы поняли, уже бесплатно:lol2: Но пока гуляют и стараются не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно, а то я читала про какого то Батона на К-9 и ужасно расстраивалась, что до сих пор...

Там, может, ручки и были, да сплыли:angry2: Пока еще он у своих хозяев и пристраивают они его, как Вы поняли, уже бесплатно:lol2: Но пока гуляют и стараются не обижать.

Посмотрела списочек от Елены и Фила. К ручкам на Батона уехала жить славная девчуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за хозяева! Я ведь тогда и ручки отличные Батону нашла, люди готовы были ехать за ним, а хозяин отказал, сказал, что сам пристроил. Ручки, конечно, не остались пустыми, у них теперь лабродорочка живет. Но за Батона так обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за хозяева! Я ведь тогда и ручки отличные Батону нашла, люди готовы были ехать за ним, а хозяин отказал, сказал, что сам пристроил. Ручки, конечно, не остались пустыми, у них теперь лабродорочка живет. Но за Батона так обидно!

Да уж, еще как обидно. И имя то у него хорошее такое, сдобное:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный, не нужный своей семье малыш, уже даже не подросток, а годовалый пес ищет себе любящие сердца...

Вчера у Батона был День рождения, но мы не уверенны, что ему достались такие же вкусняшки, какие обычно достаются любимцам семьи. Скорей всего, его хозяин как всегда погулял с ним 10 минут с утра и 10 вечером, а хозяйка в очередной раз со злостью спросила мужа, когда же наконец, тот присторит собаку...

Так, ладно, оставим в покое лирику.

Желаю Удачи Батон Барри, папа Эрик, мама Желаю Удачи Юнна Пати. Д.р. 22 января 2006г.

Раньше про него уже писали на сайте Ретривер-Поиска и на К-9, но тогда его предлагали за деньги, а теперь задаром, только возьмите!!!

Но хочется все-таки хорошие руки, поэтому пишите в личку мне или Маше (Чесс, Вики).

Ой как жалко :angry2: Всегда переживаю вот за таких переустройщиков.Ну как так можно.Вот их самих бы так через третьи руки перепродать .....Тут с работы несёшься боишься задержатся на пять минут,совесть мучает.Как там моя миленькая.Атут....Я бы с удовольствием взяла ,но боюсь потом меня муж переустроит. :lol2: Так что желаю удачи милому сладкому Батончику.Найти хороших любящих хозяев.После чёрной полосы обычно бывает белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером едем "на смотрины" с возможно будующей хозяйкой!

Удачи нам!

Позже раскажу как всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером едем "на смотрины" с возможно будующей хозяйкой!

Удачи нам!

Позже раскажу как всё прошло.

Держим кулачки и лапы. Счастья и любви песке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером едем "на смотрины" с возможно будующей хозяйкой!

Удачи нам!

Позже раскажу как всё прошло.

Маш! Чего молчишь?

Знаю, что ты сегодня на работе, наверняка смотришь в Интернет хоть одним глазком:thumbup:

Напиши, как вчера все прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу я, тк разговаривала с "Руками" поздно вечером...

Она думает.... ее пугает то, что собакин очень энергичный и невоспитанный.... Отрицательные воспоминая о бультерьере, который ее кусал....

С другой стороны очень непонятно : от какой воспитанной и спокойной собаки откажется хозяин!

А получить годовалого шикарного пса и НИЧЕГО В НЕГО НЕ ВЛОЖИТЬ :thumbup: по меньшей мере странно... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу я, тк разговаривала с "Руками" поздно вечером...

Она думает.... ее пугает то, что собакин очень энергичный и невоспитанный.... Отрицательные воспоминая о бультерьере, который ее кусал....

С другой стороны очень непонятно : от какой воспитанной и спокойной собаки откажется хозяин!

А получить годовалого шикарного пса и НИЧЕГО В НЕГО НЕ ВЛОЖИТЬ :thumbup: по меньшей мере странно... :ranting:

Вот елки-палки! Действительно, чего еще хотеть, хорошая собака, здоровая, жизнерадостная. Да если она с ним гулять подольше будет, так он выгуленный будет спать себе спокойненько дома. И потом, существуют же площадки и дрессировщики.

Рит, т.е. она его не берет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у него такая судьба ? И если можно подробней о парне, где можно посмотреть его фотки?

Фоток, к сожалению, нет, т.к. у хозяев нет Интернета. Но его можно просто приехать и посмотреть. Телефоны могу скинуть в личку и свои, и Маши и хозяев. Только подумайте хорошенько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером едем "на смотрины" с возможно будующей хозяйкой!

Удачи нам!

Позже раскажу как всё прошло.

Девочки, где собака территориально?

забрали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока думает.... я с ней вчера разговаривала до 12 ночи, а толку... не знаю :thumbup:

Они договорились c Алексеем до понедельника подождать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы скажите, что есть другие желающие... спровацируйте и увидите - надо ли ей? конкуренция движет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с Батоном (дома его называют Барри) так сказать лично общалась.Он мне так понравился! Он достаточно крупный,очень крепкий холёный парень,за ним хозяева всегда отлично ухаживали,витамины,добавки,чтобы суставы не разъехались,питание хорошее (он на натуралке+консервы Хеппи Дог).Да и характер и психика уравновешенные. Ему 1год,и он конечно очень активный(как и все лабры в его возрасте),не сказать,что но вообще не воспитанный,к ним инструктор раньше ездил,они занимальсь,правда не долго,и своего хозяина он в общем слушается,но не всегда. Он бегал без поводка около дороги и ни разу к ней не приблизился!На самом деле мне кажется он умница,только его энергию в нужное русло направлять надо.Дома его всегда приучали спокойно себя вести, дома он не "бесится"(со слов хозяина). С собаками насколько я поняла дружит. И с нами он агрессивным не был совсем,постоянно требовал внимания и поиграть. Фоток его в интернете вроде нет,но мордахой он очень на папу похож (глядя на папины фотки),а глазюки выразительные!

К сожалению, мне кажется Людмила не справится, много но…., она думала лабры мельче… ,и она хотела девочку…, и собачку для себя, для души. Людмила хороший, добрый, отзывчивый и мягкий человек, но

она с ним физически справиться не может, попыталась его на поводке провести – дохлый номер, он же очень активный – тянет, она за ним почти волоком и слишком мягко. С ним где-то построже надо пока.

А с хозяином (Алексеем) – всё достаточно нормально, относительно слушается,в глаза заглядывает. Не подумайте,что он забитый или трусливый – совсем нет!

Такой парень классный!

Ему обязательно нужно хороших хозяев найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том - то и дело, что хотелось бы остановиться на последнем хозяине, чтобы больше уже движений по переустройству - не было! А шустрость она будет меньше - если достаточно гулять, тратить энергию надо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, нашел ли Батон хозяина?

Мы с мужем хотели бы взять себе лабрадора, опыт общения с ними есть, опыт воспитания тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, нашел ли Батон хозяина?

Мы с мужем хотели бы взять себе лабрадора, опыт общения с ними есть, опыт воспитания тоже.

Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...