Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем рады знакомству )


Ksu495

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. В нашей маленькой семье появился маленький мальчик Огонь Луны Гарольд Великий или просто Гари ))) родился 30 сентября , почти 4 месяца, а такой уже кабачок. :D Отец у Гари Centenalee Snow Games Over Rocheby SIR, а мамулик у него Огонь Луны Вета Виолетта, очень красивые родители ), так что получился красивый , умный мальчик ))))). Хотели бы принимать участия на выставках , но не знаем с чего начинать. Будим рады советам. Живем в Москве . Рады знакомству , меня зовут Ксения. :thumbup:

post-28640-0-84039000-1359037702_thumb.j

post-28640-0-94675500-1359037705_thumb.j

post-28640-0-26111900-1359037706_thumb.j

post-28640-0-48148200-1359037706_thumb.j

post-28640-0-30933500-1359038327_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милашка! Привет, мы Лена и Алиса и малыш Си.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Гари очень симпатичный кабачок!:thumbup:Мы Лера,Луна,Эмми и Боня рады знакомству!Выкладывайте побольше фото и конечно же истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милашка! Привет, мы Лена и Алиса и малыш Си.

Спасибо Огромное )

Добрый вечер!Гари очень симпатичный кабачок!:thumbup:Мы Лера,Луна,Эмми и Боня рады знакомству!Выкладывайте побольше фото и конечно же истории!

С удовольствием будем выкладывать. Я первый раз на форуме, сейчас разберусь где что находиться и буду писать и писать. :D B) Эмми и Луна , как ангелок и чертик , светленькая и темненькая . :angel: Рада знакомству )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Огромное )

С удовольствием будем выкладывать. Я первый раз на форуме, сейчас разберусь где что находиться и буду писать и писать. :D B) Эмми и Луна , как ангелок и чертик , светленькая и темненькая . :angel: Рада знакомству )

Привет!!! МЫ- сеттер Рэнди, черный лабрик Блэк, золотинка Мартюша))).. Приятно познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! МЫ- сеттер Рэнди, черный лабрик Блэк, золотинка Мартюша))).. Приятно познакомиться))

Очень Приятно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это собачка! Прикольненький!!!

Всем добрый вечер. В нашей маленькой семье появился маленький мальчик Огонь Луны Гарольд Великий или просто Гари ))) родился 30 сентября , почти 4 месяца, а такой уже кабачок. :D Отец у Гари Centenalee Snow Games Over Rocheby SIR, а мамулик у него Огонь Луны Вета Виолетта, очень красивые родители ), так что получился красивый , умный мальчик ))))). Хотели бы принимать участия на выставках , но не знаем с чего начинать. Будим рады советам. Живем в Москве . Рады знакомству , меня зовут Ксения. :thumbup:

Внимание! Нам с Ирбисом тоже нужны советы... Можно у вас некоторое брать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапа :nyam:

Мы Ольга и Шеррил, рады познакомиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, такой плюшевый мальчишка у вас, рады знакомству

МЫ тоже рады, прочитала вашу историю, собака супер ( обожаю коричневый цвет ) ,такая лапушка .))) Вы живете около кусково ? Мы рядом с кусково живем ) Можно будет как нибудь погулять )

Вот это собачка! Прикольненький!!!

Внимание! Нам с Ирбисом тоже нужны советы... Можно у вас некоторое брать... :thumbup:

Будем обмениваться )))) :nyam:

Какая лапа :nyam:

Мы Ольга и Шеррил, рады познакомиться!)

Ольга очень приятно . Фотки супер . Шеррил красавица. Особенно в детстве как маленький мишка )))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Привет, а Я Вас знаю :blush2:

он самый нижний

f21091b46af3.jpg

f88f7753995f.jpg

472a976f6879.jpg

первая прогулка

a369047cefe3.jpg

22510cfa9d05.jpg

а это уже не первая

68c172e1ae21.jpg

1c751ba26869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдетьььььььь просто лапа такая...

я майя и мосик. будем рады знакомству.. :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Привет, а Я Вас знаю :blush2:

он самый нижний

f21091b46af3.jpg

f88f7753995f.jpg

472a976f6879.jpg

первая прогулка

a369047cefe3.jpg

22510cfa9d05.jpg

а это уже не первая

68c172e1ae21.jpg

1c751ba26869.jpg

Это Гари ??? ))))

Он же)))

b3b6325e9bd1.jpg

cbb6b810ed71.jpg

с девочкой Лизой.

ООО СпасиБО огромное )))))) Такая он лапушка был ...да и сейчас лапушка ( только большая ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приятно познакомиться! Я Ольга, а мою золотинку Никой зовут! Давайте дружить)

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...