Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова найден черный кобель лабрадора


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

И вот снова звонок и просьба о помощи в поиске хозяев..((

Женщина нашла кобеля черного лабрадора у Ашана-Марфино (на стоянке), МКАД , Минское, Можайское шоссе рядом 22 января в 16-00...

Парень упитанный, но с ранами на шее (типа дерматита от ошейника). Сегодня его возили в ветеринарку. Проверили, чипа нет, со слов вета ему примерно 3-3,5 года.

Вот цитирую слова нашедшей лабрадора женщины: " Пёс знает команды, сидеть,лежать,голос,чужой. Очень хорошо общается с маленькими да и с другими собаками,вчера рванул к соседскому мальчику , мне показалось,что узнал ребёнка, очень с ним заигрывал."

Сегодня мы созванивались, Светлана (так зовут женщину, подобравшую парня) не активный пользователь интернета, к сожалению. Поэтому попросила помощи в расклейке объявлений. Подруга вроде покидала по доскам объявления, но они пока не приводят к результату.

Большая просьба к тем, кто живет поблизости того места, где нашли собакина, если есть возможность, нужно поклеить объявления и поспрашивать у местных собачников!

прилагаю фотографии. Обещали скинуть еще фото и видео!

8910c705dfdf.jpg

247081ae57dd.jpg

Очень ждем помощи в создании и расклейке макетов! Женщина увезла его временно к себе домой, что далековато от места, на котором нашли собаку. Следовательно, сама она поклеить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на того, что в малаховке потерялся не похож? 40км, могли и привезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет? И что с глазами ?

клейма нету(( иначе бы я уже попросила сфоткать..везде искали: и на пузе и в ушах...

а на того, что в малаховке потерялся не похож? 40км, могли и привезти...

неа..не он. я полчаса разговаривала со Светланой. Совершенно разные собаки...((мне и стали писать/звонить по нашему Мишке, но, увы, это не он((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяятаа!! нужно помощь в создании макета!!! я не умею!! а также в расклейке.

в интернете я попробую разместить по мере своих сил!!

Из новостей, собакину назначили лечение (у него грибковая инфекция на шее). Если нужно, фото есть, скину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84959915599 Елена (то подруга, которая помогает нашедшей, она уже занималась раньше найденными/пропавшими собаками и в курсе все мошеннических дел, она же возила к вету)

спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e90a9ed9c0b.jpg

спасибо вам огромное!!

осталось найти того, кто распечатает (у меня принтера нет) и сможет в ближайшие дни поклеить...меня все выходные не будет(((и живу я далековато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что, к сожалению с поклейкой помочь не смогу, живу далеко :thumbdown:

вы очень помогли! спасибо))

с поклейкой попробуем найти кого-нибудь..сама тоже живу далеко, к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять цветной принтер не работает, ч/б нормально? Сколько напечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять цветной принтер не работает, ч/б нормально? Сколько напечать?

пока не печатай. может, они сами попробуют расклеить..некому передать, никто не может поклеить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! кто есть в соц сети ВКОНТАКТЕ, прошу ПЕРЕПОСТ
/>http://vk.com/mari_123?w=wall6040631_6679%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..прошу прощения...

я зашла с другой страницы там начала постить (друзей больше + проще, не засоряя свою страничку)

вот пост
/>http://vk.com/id82803879?w=wall82803879_251%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...