Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои долгожданные шоколадки из Тулы Максимус Центурион и Марсель Пруст


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Открываю темку своим шоколадкам. Они еще у мамочки проходят карантин, но скоро он закончиться и мои детки будут со мной. Когда начала искать себе щеночка сразу решила, что будет шоколад. Я очень люблю сладкое. А когда встал выбор между братьями, я не смогла. Ко мне едут оба. Родители деток мама: Элизабет Габриэлла ХЮтаун. Папа шикарный титулованный кобель Kudos Winner do sol D'Arena

'Портос'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с пополнением в семействе! Как только заберете их незабудьте выложить фотографии своих красавцев, буду ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) обязательно. Позже выложу маму и папу. И деток у мамы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это папа http://www.magnificos.ru/dogs_Portos.htm

и мама http://labrador-liza.jimdo.com/

только мамин сайт строго не судите, это делал мальчик, которому всего 10 лет!!! и к нему тоже уехал один из щенков, так что на сайте больше любви и эмоций, чем профессионализма)))) Тем и ценен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо мама наша сестричка по папе. Двоих сразу это героический поступок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо мама наша сестричка по папе. Двоих сразу это героический поступок :thumbup:

Ой здравствуйте. Родня значит. Расскажите подробнее. Зато деткам будет не скучно. Думаю мы сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Открываю темку своим шоколадкам. Они еще у мамочки проходят карантин, но скоро он закончиться и мои детки будут со мной. Когда начала искать себе щеночка сразу решила, что будет шоколад. Я очень люблю сладкое. А когда встал выбор между братьями, я не смогла. Ко мне едут оба. Родители деток мама: Элизабет Габриэлла ХЮтаун. Папа шикарный титулованный кобель Kudos Winner do sol D'Arena

'Портос'

добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать :clap_1:

Спасибо огромное. Считаю дни до приезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!! двоих братишек - здорово! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здравствуйте. Родня значит. Расскажите подробнее. Зато деткам будет не скучно. Думаю мы сможем

А вам-то как нескучно будет, настраивайтесь на серьезную работу,тут уж точно на самотек не пустишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам-то как нескучно будет, настраивайтесь на серьезную работу,тут уж точно на самотек не пустишь))))

Согласна) уже к бою готовы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мамин сайт строго не судите, это делал мальчик, которому всего 10 лет!!! и к нему тоже уехал один из щенков, так что на сайте больше любви и эмоций, чем профессионализма)))) Тем и ценен!

Стишок на главной странице, вероятно, "честно стыренный с сайта автора"?!

Если уж взяли, автора стихов укажите (попросите мальчика указать) - Е. Орлова. (http://labradoggie.narod.ru/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба о помощи!!! ну никак не прикрепляются файлы с фото!!! Что делать, не знаю.... Размер до минимального уменьшала, а пишет - загрузка не удалась и все... Может подскажете что?

мальчики в месяц!

ура! Получилось!!! а как можно изменить лимит на загрузку файлов?

мальчики в 2 месяца

post-27748-0-57748400-1359403532_thumb.j

post-27748-0-04590900-1359403549_thumb.j

post-27748-0-09656800-1359403900_thumb.j

post-27748-0-65191000-1359403905_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба о помощи!!! ну никак не прикрепляются файлы с фото!!! Что делать, не знаю.... Размер до минимального уменьшала, а пишет - загрузка не удалась и все... Может подскажете что?

мальчики в месяц!

ура! Получилось!!! а как можно изменить лимит на загрузку файлов?

мальчики в 2 месяца

Какие милые малыши :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба о помощи!!! ну никак не прикрепляются файлы с фото!!! Что делать, не знаю.... Размер до минимального уменьшала, а пишет - загрузка не удалась и все... Может подскажете что?

мальчики в месяц!

ура! Получилось!!! а как можно изменить лимит на загрузку файлов?

мальчики в 2 месяца

Мариночка спасибо огромное

Привет.Приятно познакомиться...2 сразу-это здорово... :clap_1: :thumbup:

Спасибо. Мы не подведем

Какие милые малыши :baby:

Вот по этим моськам я выбрать и не смогла

Какие милые малыши :baby:

Вот по этим моськам я выбрать и не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После новости о том, что покупка деток все таки состоиться, я очень долго не могла уснуть. Изучала долго родословную мальчишек. Мама конечно красотка, но отдельно хочеться сказать спасибо Марише, что она нашла для нашей мамочки такого достойного кобеля. Изучив его родословную увидела много превосходных собак. Надеюсь мои малыши вырастут не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! А хозяйкой моих щенков хочет стать Анастасия Урда, что скажете?

Ни в коем случае не продавайте ей щенка!!!

Тема про нее на К-9
/>http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, уже сказали... как же тяжело на душе, что есть такие люди ! А она говорит что исправилась, и какая я нехорошая, что на форуме ее имя написала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...