Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен препарат Байкокс


Рекомендуемые сообщения

После сдачи анализов обнаружили у нас простейших. А лечение- препарат Байкокс фирмы Байер. Но дело в том, что Байер работает только с оптовиками, а даже если и купить, то расфасовки по 1000мл, а нам для лечения достаточно 100мл. В одном месте нашла бутылочки 100мл, но не для розницы, елы-палы.

Ветврач сказал, что этот препарат можно купить в некоторых клиниках в шприце. Народ, ведь среди вас мног ветов, может есть у кого нить в клинике. Или кто-нить лечил своих собак от простейших и осталось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ларис, у нас не так все запущено, просто простейшие, причем немного:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я в воскресенье буду в Алисе, если хочешь, могу у них узнать. В прошлый раз я у них уже что-то так в шприце покупала. Если до пятницы не решишь вопрос - сообчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я в воскресенье буду в Алисе, если хочешь, могу у них узнать. В прошлый раз я у них уже что-то так в шприце покупала. Если до пятницы не решишь вопрос - сообчи.

Да, я хочу чтобы ты спросила:ranting:

Спасибо.

Позвони мне, если что нароешь, пжл :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда до пятницы тянуть не буду, выясню всю завтра (слушай, только сейчас сообразила - я буду там 3-го февраля). Но завтра позвоню и узнаю, дам знать. В принципе, это не очень далеко от м. Красносельская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, сами обзвоните все клиники и аптеки ветеринарные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это все проходили.Он продается в клиниках ,если есть.Мы покупали в Юнионе,в кинотеатре Ханой.Но потом там не было и пришлось покупать в других местах.Нашли в "Центре" на Цветном бульваре.Отстояла 3 часа в очереди и купила эти шприцы.При мне наливали из большой банки ив нужной дозировке.Но когда привезла к лечащему врачу ,он сказал,что это лекарство не такого яркого цвета.(что потом и подтвердили другие врачи,с кем советывалась)и не рекомендовал мне его использовать.На тот момент в Москве больше нигде не было Байкокса и пришлось лечить антибиотиками.Так что если еще не нашли,то позвоните в Юнион,может у них есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...