Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё безмерное счастье или просто Осюндра.


Anna&O

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Аня, но в данном случае речь пойдет не о бо мне)) Наше счастье зовут Оскаром (можно просто Бусюндра или люляшкин :blush2: ), в начале этого лета нам исполнится 6 лет. Если одним словом описать нашу собачулю - это "Великая нехочуха" или "Скорбь всего русского народа" (ну вот характер у нас такой :nonono: ). Давайте знакомиться! Вот и мы:

0e5RJU1s.png

WET8ZT01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :buket1: Какой славный мальчик!! :good: А почему "великая нехочуха"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :buket1: Какой славный мальчик!! :good: А почему "великая нехочуха"?

Добрый и вам))) Спасибо)

Потому что мы все не хотим: играть - да ну его нафиг: НЕ ХОЧУ (есть небольшое исключение правда - это лазерная указка, вот с ней мы еще побегаем), с другими собачками поиграть - "ой, ну отойдите вы от меня пожалуйста, НЕ ХОЧУ с вами общаться", кушать с утра - ой НЕ ОХОТА, ну ладно чуток поем чтоб маму с папой порадовать :dntknw:.

Со здоровьем все в порядке - просто видимо он у нас меланхолик))) Хотя мне кажется для лабруши это странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Аня, у Вас прекрасный белый мишка! Мы Наташа и Майк, очень приятно познакомится! Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте о своем "нехочухе":)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый и вам))) Спасибо)

Потому что мы все не хотим: играть - да ну его нафиг: НЕ ХОЧУ (есть небольшое исключение правда - это лазерная указка, вот с ней мы еще побегаем), с другими собачками поиграть - "ой, ну отойдите вы от меня пожалуйста, НЕ ХОЧУ с вами общаться", кушать с утра - ой НЕ ОХОТА, ну ладно чуток поем чтоб маму с папой порадовать :dntknw:.

Со здоровьем все в порядке - просто видимо он у нас меланхолик))) Хотя мне кажется для лабруши это странно!

Ну значит такой характер у него, тоже знаю несколько таких "нехочух" :lol2: У нас наоборот "всехочуха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одним словом описать нашу собачулю - это "Скорбь всего русского народа"

Це не скорбь, а дума-горькая о судьбе России-Матушки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Аня, у Вас прекрасный белый мишка! Мы Наташа и Майк, очень приятно познакомится! Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте о своем "нехочухе":)))))

Приятно познакомиться! :thumbup:

Я часто его медведем белым называю)) Постараюсь по возможности выкладывать и рассказывать)

Це не скорбь, а дума-горькая о судьбе России-Матушки :lol2:

Да не то слово! :lol2:

Какой же сегодня замечательный день был ! Хоть и прохладно, но уже весна чувствуется:thumbup:, видимо и Бусюндре понравилось - даже проявил признаки активности на улице, (что не свойственно нам Царям)))). Решила его пофоткать и ....после двух фоток, мой телефон благополучно вырубился :ranting:

U9U2BeO6.jpgIalSf300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...