Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может кто-то сможет помочь?


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если не в тот раздел,для благотворительности вроде не то.Модераторы-поправьте тогда пожалуйста...

У моей подруги тяжёлая жизненная ситуация,она с грудным ребёнком на руках,живёт на пособие на ребёнка и на нерегулярные подработки отца ребёнка.Малышка родилась недоношенная и в основном деньги идут ей на лекарства и массаж.

Мы периодически собираем ей вещи для дочки.Но так получилось,что у нас в основном мамы мальчиков,либо большая разница в возрасте.

Если у кого остались б,у вещи после детей,и не жалко отдать,то очень будем рады.И ещё ей очень нужны ходунки.Ни у кого не осталось?

О забыла написать,рост 58-60 сейчас,и ей 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер, то есть рост и обувь какого размера?

А у мамы какой размер и рост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если не в тот раздел,для благотворительности вроде не то.Модераторы-поправьте тогда пожалуйста...

У моей подруги тяжёлая жизненная ситуация,она с грудным ребёнком на руках,живёт на пособие на ребёнка и на нерегулярные подработки отца ребёнка.Малышка родилась недоношенная и в основном деньги идут ей на лекарства и массаж.

Мы периодически собираем ей вещи для дочки.Но так получилось,что у нас в основном мамы мальчиков,либо большая разница в возрасте.

Если у кого остались б,у вещи после детей,и не жалко отдать,то очень будем рады.И ещё ей очень нужны ходунки.Ни у кого не осталось?

О забыла написать,рост 58-60 сейчас,и ей 4 месяца.

У меня много вещей на девочку, но на 1,5-2 года. Могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у своих спрошу и про вещи и ходунки. Хорошо у нас одни девки рождаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер, то есть рост и обувь какого размера?

А у мамы какой размер и рост ?

Мама рост 46,а обувь не знаю,спрошу завтра.

У меня много вещей на девочку, но на 1,5-2 года. Могу передать.

Спасибо,было бы очень здорово.Велико не мало.Им всё нужно.

Напишите пожалуйста где забрать,можно в ЛС

Завтра у своих спрошу и про вещи и ходунки. Хорошо у нас одни девки рождаются)))

Спасибо...А у нас вот знакомые мальчишки в основном и у меня младшие мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Гуччи ходунков к сожалению не осталось. А вот вещей море и на разные размеры. Сейчас племяшка соберет и можно будет забрать. ориентировочно это метро Каширская или Кантемировская, только надо будет к дому подъехать-она сама с ребенком сидит и еще за лежачим дедушкой смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а можно поконкретней, что надо, маме и дочке, может подгузники, детское питание и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Гуччи ходунков к сожалению не осталось. А вот вещей море и на разные размеры. Сейчас племяшка соберет и можно будет забрать. ориентировочно это метро Каширская или Кантемировская, только надо будет к дому подъехать-она сама с ребенком сидит и еще за лежачим дедушкой смотрит.

Здорово,спасибо,я подъеду куда скажете...Напишите пожалуйста в личку телефон и адрес с датой когда Вам удобно...

Ань, а можно поконкретней, что надо, маме и дочке, может подгузники, детское питание и т.д.

Детское питание им выдают на молочной кухне,но мало не хватает.Многим кому выписывают оно не нужно,и я собираю по знакомым мамам и ей отвожу.

Про подгузники мы что-то не разговаривали,но думаю,если у Вас есть ненужные то с удовольствием возьмёт.В малышке сейчас 6100гр

Они живут на одни пособия,на которые покупают лекарства и питание себе.

Ходунки мне сегодня соседка отдала,завтра ей повезу,спасибо тем,кто искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера у них в гостях,передала питание и ходунки с игрушками...вещи ещё нужны,если у кого есть ненужные-заберём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мамы какой размер обуви и одежды? У меня шкаф забит под завязку. Вещи хорошие (в основном из Интернет магазинов), но мне надоели. Хочу обновить гардеробчик, так что с радостью бы отдала. Узнайте, вдруг надо. Детского, к сожалению, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мамы какой размер обуви и одежды? У меня шкаф забит под завязку. Вещи хорошие (в основном из Интернет магазинов), но мне надоели. Хочу обновить гардеробчик, так что с радостью бы отдала. Узнайте, вдруг надо. Детского, к сожалению, ничего нет.

У мамы рост 175,размер 46...Вещи и ей нужны,она себе давно ничего не покупала.Только проблемно на такой рост найти,ей всё коротко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 178, размер 44-46. Завтра посмотрю, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 178, размер 44-46. Завтра посмотрю, что есть.

Здорово,спасибо...если что есть-пишите,будем рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где территориально живут? Я детский массажист, и если они в ЮАО или ближе к центру, то могла бы после основной работы вечером приезжать поработать с деточкой...

Собственные дети - совсем взрослые, так что с одежкой не смогем, а вот с массажем - с удовольствием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где территориально живут? Я детский массажист, и если они в ЮАО или ближе к центру, то могла бы после основной работы вечером приезжать поработать с деточкой...

Собственные дети - совсем взрослые, так что с одежкой не смогем, а вот с массажем - с удовольствием..

Спасибо большое,что откликнулись...Они живут около метро Волоколамская....Я не знаю какой это округ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению этокрайне далеко и от дома и от работы и в будние дни доехать после работы для меня нереально (((

По выходным только делать массаж - неэффективно

Как вариант, если ребенок без паталогии, я могла бы за пару выходных научить мамочку саму работать с ребенком на уровне общеукрепляющего и тонизирующего массажа.

Если актуально - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали вам пакет вещичек на девочку, примерно на годик. Как можно передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комбенизон на весну на рост 62, мы в нем, правда, до 70 почти влезали ( дочка худенькая у меня).

Если надо - с удовольствием отдадим!

Еще по мелочи вещички могу посмотреть, но уже побольше...

Все маленькие отдала уже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всё актуально.Только девушка будет сама ездить забирать.Можно тел.в личку?У меня случилась беда,я вечерами сижу с бабушкой в больнице,а днём с малышом.Я не выездная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть комбенизон на весну на рост 62, мы в нем, правда, до 70 почти влезали ( дочка худенькая у меня).

Если надо - с удовольствием отдадим!

Еще по мелочи вещички могу посмотреть, но уже побольше...

Все маленькие отдала уже :blush2:

А можно тел в личку?

Собрали вам пакет вещичек на девочку, примерно на годик. Как можно передать?

А можно тел.в личку?

Люся и Эдвард спасибо Вам огромное за помощь Маше и её дочке :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня разговаривала с Машей.У них проблема,на коляске поломалось колесо,а найти такое же не смогли.Может у кого то есть ненужная старенькая прогулочная коляска?С деньгами всё такая же ж...а.Купить новую они не смогут точно.

Мы просто свою уже отдали(спрашивала,ей тогда была не нужна,эта хорошая,а она подвела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...