Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер и той


АлесяМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, увидела ваш форум и решила спросить, может кто сталкивался с таким вопросом. Влюбилась в породу, хочу завести щенка- кабеля,но есть много но... Подскажите. Живу в квартире из 5 комнат.не мало ли ему будет там места( ни когда не держала собак крупной породы)? Еще - у меня есть той терьер - девочка шести лет. Будут ли проблемы во время ее течки? Будет ли он метить квартиру? И вообще сдружатся ли породы с такой разницей в росте?))) и много ли от собаки шерсти будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, увидела ваш форум и решила спросить, может кто сталкивался с таким вопросом. Влюбилась в породу, хочу завести щенка- кабеля,но есть много но... Подскажите. Живу в квартире из 5 комнат.не мало ли ему будет там места( ни когда не держала собак крупной породы)? Еще - у меня есть той терьер - девочка шести лет. Будут ли проблемы во время ее течки? Будет ли он метить квартиру? И вообще сдружатся ли породы с такой разницей в росте?))) и много ли от собаки шерсти будет?

Мы живем в однушке с 2умя голданами с котом и кролем, места хватает, главное полноценные прогулки.

Заведите девочку и метить никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить на часть вопросов.

У меня уживаются Той и Лабрадор, но девочки.

Количество шерсти от собаки зависит в том числе от питания.

По поводу течки скажу так, недавно общался с человеком у которого разнополые овчарки, в комнате где находится у него кобель во время течки суки железная дверь. Лабр конечно не овчарка, но голову потерять может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кАбелем в электротовары,а если вам нужен кОбель,то вот вам мой совет!

Шерсти будет море,во время течки ваша жизнь превратится в ад,метить может и не будет,но разберется вам половину квартиру,чтобы добраться до "цели",что он будет с "целью" делать это второй вопрос,но не менее важный,но покалечить может запросто.5 комнат ему будет вполне достаточно,главное,чтобы вас хватило все эти пять комнат убрать,а во время линьки это придется делать ежедневно!

Еще вопросы имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вопрос "не будет ли им тесно в 5ти комнатной квартире", ответа не требует. Остальные, все кто здесь находится в семи-десятикомнатных живут))).

У меня Боксер, трехгодовалый кобель, жил с годовалой чихуа. И ничего. Проблем не доставлял. Но, я так мыслю, это всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...