Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Уже не знаем что делать.


Рекомендуемые сообщения

Други, товарищи - помогите!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

дам ссылку на другую страничку - так как очень много переписывать!!! не сочтите за труд - посмотрите!!! может знаете ЧТО ЭТО????
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66840&st=0&gopid=2212918entry2212918

может кто знает, или сталкивался... или просто есть подозрения - что еще можно проверить, где искать??? может это какие паразиты (подкожные, внутренние)??? может еще что???

:help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень похоже на аллергическую реакцию.

Вам, Ирина Дениска посоветовала убрать корм и посадить на пустой рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень похоже на аллергическую реакцию.

Вам, Ирина Дениска посоветовала убрать корм и посадить на пустой рис.

мы и на рисе выдавали рвоту...( см первое сообщение в теме по ссылке-цитирую:"... дали немного риса пустого.... через 1,5-2 часа опять отекла морда и уши, потом вырвало.."

может вообще не кормить???

да и отеки появились второй раз с промежутком в неделю!!!

хотя все равно когда будем теперь кормитть-дам рис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рвёт не кормите вообще.

Энтеросгель не пробовали давать?

По виду на аллергический отёк похоже,

когда так сильно лучше колоть антигистаминные препараты а не в таблетках давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рвёт не кормите вообще.

Энтеросгель не пробовали давать?

По виду на аллергический отёк похоже,

когда так сильно лучше колоть антигистаминные препараты а не в таблетках давать.

энтеросгель когда -когда рвет или сейчас - когда отекла??? когда была рвота давала....сечас уже сутки не рвет...кушали в 12-00 ночи, в 2-00 ночи, в 8-00 утра и пока все...

Естественно колю, а не в таблетках, тока все равно на фоне в 10-00 1,5 куба тавегила и в 14-00 столько же тавегила - улучшений не было(мне всегда казалось что антигистаминки снимают синдромы-отеки)... чуть лучше становится сейчас и то саавсем чуть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтерос гель и при аллергии тоже хорош.

Попробуйте неделю подавать, 2 раза в день,токсины выводит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отек повторяется, то собака сталкивается с этим аллергеном.

Мы имели отек Квинке однажды на антибиотик, пришлось колоть гормональный препарат.

Что-то не верится, что это на питание, больше похоже на реакцию на какой-то препарат.

Странно, что врач не отменил лекарства.

Вот еще вспомнила, нужно уколоть мочегонный препарат.

Названия не называю специально, поинтересуйтесь у вашего доктора

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к дексаметазону и фуросемиду, обязательно обсудите применение и дозировки со своим ветеринаром.

И я бы тавегил сменила на супрастин, тавегил не на всех действует. Тоже поговорите об этом с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к дексаметазону и фуросемиду, обязательно обсудите применение и дозировки со своим ветеринаром.

И я бы тавегил сменила на супрастин, тавегил не на всех действует. Тоже поговорите об этом с врачом.

вопрос в том что чтобы поговорить с врачом - надо идти на прием (мы в зоовете наблюдаемся)... может кто сдаст пароли-явки хорошего врача, у которого можно и по телефону советоваться. моя ( у которой наблюдались со всеми предыдущими песами) отошла от дел пару-тройку лет назад(по состоянию здоровья)... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том что чтобы поговорить с врачом - надо идти на прием (мы в зоовете наблюдаемся)... может кто сдаст пароли-явки хорошего врача, у которого можно и по телефону советоваться. моя ( у которой наблюдались со всеми предыдущими песами) отошла от дел пару-тройку лет назад(по состоянию здоровья)... :blush2:

См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос в том что чтобы поговорить с врачом - надо идти на прием (мы в зоовете наблюдаемся)... может кто сдаст пароли-явки хорошего врача, у которого можно и по телефону советоваться. моя ( у которой наблюдались со всеми предыдущими песами) отошла от дел пару-тройку лет назад(по состоянию здоровья)... :blush2:

Вы если на Октябрьском поле живете, просто повезло с ветеринарной клиникой, при зоопарке есть клиника "Белый клык", там лучшие врачи, если что с собакой такое серьезное, можно по записи, но если срочно, то в порядке живой очереди. Надеюсь, что Вам не понадобится, и Вы найдете и устраните алерген и т.д. Но если что, даже не думайте и не перебирайте врачей больше, запишитесь туда и езжайте, благо рядом. (на всякий случай нашла ссылку Вам, это не реклама, мы если со своей собанькой не справимся с подбором корма, тоже уже туда поедем, хоть и далековато от нашего дома, держите ссылку - http://www.bkvet.ru/contacts)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если на Октябрьском поле живете, просто повезло с ветеринарной клиникой, при зоопарке есть клиника "Белый клык", там лучшие врачи, если что с собакой такое серьезное, можно по записи, но если срочно, то в порядке живой очереди. Надеюсь, что Вам не понадобится, и Вы найдете и устраните алерген и т.д. Но если что, даже не думайте и не перебирайте врачей больше, запишитесь туда и езжайте, благо рядом. (на всякий случай нашла ссылку Вам, это не реклама, мы если со своей собанькой не справимся с подбором корма, тоже уже туда поедем, хоть и далековато от нашего дома, держите ссылку - http://www.bkvet.ru/contacts)

Спасибо большое!!!

по рекомендации Дениски нашли врача - нам гораздо лучше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...