Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививки


arshi

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!Нашему мальчмку 2 марта будет 2 месяца,нам надо делать прививку,но вот не знаю как поступить?Мы прогоняли глистов,мучились с поносом и голодали два дня(((.Теперь всё наладилось))кал в норме и кушаем (натуралку)Уже третий день всё в норме.Нам ещё можно будет делать?Или стоит подождать,а то вдруг реакция будет на прививку,а мы только от поноса отошли.Подскажите пожалуйста,хочеться узнать ваше мнение.Вы мне здесь с поносом помогли лучше чем вет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядываем сюда - Основные вопросы по прививанию ЗДЕСЬ! Раз уж состояние щенка стабилизировалось и глистов Вы прогнали, можете делать вакцинацию и ревакцинаю по стандартной схеме.

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядываем сюда - Основные вопросы по прививанию ЗДЕСЬ! Раз уж состояние щенка стабилизировалось и глистов Вы прогнали, можете делать вакцинацию и ревакцинаю по стандартной схеме.

спасибо за ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ)))

Растите здоровыми!)))

На последней странице темы в моем посте написано, чем я прививала своего, выше, в чужих постах - аналоги других марок (Нобивак или Эурикан).

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растите здоровыми!)))

На последней странице темы в моем посте написано, чем я прививала своего, выше, в чужих постах - аналоги других марок (Нобивак или Эурикан).

Спасибки!)))) :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...