Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Совершенно солидарна с вами, малышка Ника, прям такая лапуся, что у меня нет слов. :mwah1: Растут детки и хорошеют! Найджел мне показалось вытянулся! Нордюша и Нельсон очень любят песню Натали "О боже какой мужчина", они сума по ней сходили. Надо ее на телефон вам скачать, и попробуйте в спокойной атмосфере, например вечером когда он лежит-дремлит, сесть на стул неподалеку от него и включить ее, реакция Нордюши и Нельсона была просто невероятной! Попробуйте так, я думаю вы будете приятно удивлены! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордюша и Нельсон очень любят песню Натали "О боже какой мужчина", они сума по ней сходили. Надо ее на телефон вам скачать, и попробуйте в спокойной атмосфере, например вечером когда он лежит-дремлит, сесть на стул неподалеку от него и включить ее, реакция Нордюши и Нельсона была просто невероятной! Попробуйте так, я думаю вы будете приятно удивлены! :yes:

Потрясающе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нельсона с обретением дома и семьи! Тоже как барин уезжал, большой такой уже!

Поздравляем Нуара с дебютом:1st:

Нордюша... эх Нордюша, на одной из фотографий (где крупным планом мордашка) - прям родная, безумная:crazy: и озорная:dribble: морда:good:

Ну дамы как всегда очаровательны:blush2: Найджел- такая длинная колбаска лежит в тенечке:thumbup:

Молодцы Любомирычи! Такие активны на форуме. Так приятно раз в недельку залезать и набираться позитива глядя на ВАС ВСЕХ!

Совершенно солидарна с вами, малышка Ника, прям такая лапуся, что у меня нет слов. :mwah1: Растут детки и хорошеют! Найджел мне показалось вытянулся! Нордюша и Нельсон очень любят песню Натали "О боже какой мужчина", они сума по ней сходили. Надо ее на телефон вам скачать, и попробуйте в спокойной атмосфере, например вечером когда он лежит-дремлит, сесть на стул неподалеку от него и включить ее, реакция Нордюши и Нельсона была просто невероятной! Попробуйте так, я думаю вы будете приятно удивлены! :yes:

Я уже не первый раз про эту песню и двух мальчиков читаю, и мне безумно интересно что же они такое вытворяют под нее:pilot: ? Расскажиет уже наконецdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не первый раз про эту песню и двух мальчиков читаю, и мне безумно интересно что же они такое вытворяют под нее:pilot: ? Расскажиет уже наконецdry.gif

А лучше видео нам покажите ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Найджелом побывали на даче. Что он вытворял, можно понять по его внешнему виду:

BtVUo2qc.jpg

BtVUo2qf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найджел отрывается по полной, :good: а на счет видео уже не получиться т.к. не засняли...почемуто :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Найджелом побывали на даче. Что он вытворял, можно понять по его внешнему виду:

BtVUo2qc.jpg

Ой как хорошо сабаке-в-грязи-валяке:lol2:

Найджел отрывается по полной, :good: а на счет видео уже не получиться т.к. не засняли...почемуто :dntknw:

Ну раз видео нет, то расскажите в подробностях:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Лид собакевичи хорошеют на глазах! :thumbup: за что и огромное спасибо ихним родителям!!!:clap_1:

В подробностях::у малышей начиналось бесево...они радовались...начинали прыгать...кусаться...улыбаться...кувыркаться...короче фристайл да и только...:punk:

А мы и мама Тэра скучаем по малышам...:blush2::

zd5yhMJ.jpg

одна отдушина у Тэры только купание...:thumbup:

KzjlcVog.jpg

это соседский мини-прудик,но Тэрку от туда не вытащишь...

KzjlcVoh.jpg

короче деревня!!!

KzjlcVoi.jpg

вот как то так мы теперь поживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумала - под эту песни ребятки наверняка танцевали:good:

А мама-Тэра - как и вся родня и старшая и младшая поросятушка:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама-Тэра - как и вся родня и старшая и младшая поросятушка:dribble:

В этом плане шоколадный цвет самый удачный, грязи почти не видно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)))

Фотографии для мамочки Теры от дочки Николь

вот так мы постепенно привыкаем к кошке Соне

MQ9HpC4H.jpg

А так мы иногда спим

MQ9HpC4I.jpg

MQ9HpC4G.jpg

И вот какая Николь красотка)))

MQ9HpC4F.jpg

Как и все родственники очень любит беситься в воде, у нас во дворе только лужи, а когда еще и дождь, это вообще улет))

позже попробую видео скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь ваабще просто мадмуазелька!!!thumbup.gif

ВНИМАНИЕ!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поздравляем наших детишек-лапушек с готовностью их самого главного документа-Родословной!!!good.gif

И всем нужно в ближайшие 2 дня связаться с НАТАЛЬЕЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ, а то потом бабушка будет на даче!!!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, один из малышей. приезжал получить свою родословную ЛИЧНО!!!!! :clap_1: :thumbup:

Угадайте, кто это был? Даю подсказки....

OPovQfQ6.jpg

OPovQfQ7.jpg

жду варианты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть...!!!...Это Найк!!!:clap_1:Обалдеть...вот это малыш подрос!!!:thumbup:

А какой красавчик,просто залюбуешься!!!:super-tab:Тьфу-Тьфу-Тьфу!

По нему выставуи плачут...:blush2: Такого парня нельзя прятать от людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, к сожалению, фото не передаёт всю красоту его морды-лица... :nyam: У него, не обыкновенно красивая голова! А, выражение морды .....м-м-м-м :good: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть! :lol2:

Лошара, а не тетка :doh:

Мося-чума просто..вот уж точно залюбуешься! :nyam:

И да, да, такую красоту прятать ну никак нельзя! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, к сожалению, фото не передаёт всю красоту его морды-лица... :nyam: У него, не обыкновенно красивая голова! А, выражение морды .....м-м-м-м :good: !!!!!

Вот они даже этой своей брутальностью с Нордюшей друг на друга ещё в отчем доме смахивали!:thumbup:

Наташ, я счастлива, что у нас такие дети!!! Вот ей-богу счастлива, и всё!! :good:

Ой,Лена а нас то какая гордость раздирает за детишек!!!:thumbup:

Все как на подбор!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки :good: :clap_1: !! Согласна.

Наташ, я счастлива, что у нас такие дети!!! Вот ей-богу счастлива, и всё!! :good:

Я , требую, продолжения банкета!!!! :lol2: :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...