Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Николь - просто шикарна! На выставки будете ходить?

Лена, собираемся. В сентябре на щенячью записались. Попробовать как это происходит)

Найк ОООООчень красивый!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, я слышу? Никуся идёт в ринг?! :clap_1: :clap_1: :clap_1: А, бабка-то и не знает...... :blush2:

Да, Найк красавец!!! :good: Такой любопытный шилопопик!!!! :dribble: Вот две фоточки, сделаные с интервалом 3-4 секунды!!!!!

OPovQfQf.jpg

OPovQfQe.jpg

Оль! А, Нуарчик, вот.

OPovQfQd.jpg

Тренеруется перед рингом!!!!! :1st: Его папа, сегодня тоже приезжал, за родословной. Только без Нуара. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, собираемся. В сентябре на щенячью записались. Попробовать как это происходит)

Найк ОООООчень красивый!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Будем держать кулачки за вас!

Да, Найк красавец!!! :good: Такой любопытный шилопопик!!!! :dribble: Вот две фоточки, сделаные с интервалом 3-4 секунды!!!!!

Оль! А, Нуарчик, вот.

Тренеруется перед рингом!!!!! :1st: Его папа, сегодня тоже приезжал, за родословной. Только без Нуара. :)

Любопытство-не порок!А уж для лабрадора-тем более :lol2: Ну да и окно, я смотрю, по- семейному манит :dribble:

Ай, спасибо, порадовали, Наташ! :nyam: Хорош! :thumbup:

Когда уже в живую хоть кого увижу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QODkoya.jpg

Всем привет от Норда :D

QODkoyb.jpg

QODkoyc.jpg

вот такая у нас иерархия :run_cat: но иногда бывает и так

QODkoyd.jpg

а это на даче, еле поймала его в объектив, носился так что половина грядок вспахал

QODkoye.jpg

перекур перед очередным забегом

QODkoyf.jpg

а это он прыгает на лазерный луч, его не видно к сожалению

Вот такой краткий фотоотчет :)

По поводу песни, как то переключала телевизор и наткнулась на клип Натали, Норд спал в ванной (там прохладно), слышу, шибуршит, идет, зашел в комнату с умным видом, прислушивается, потом как давай скакать: на меня, вокруг меня, на диван.... короче носило его по комнате пока я не переключила, думала расшибется... попробую как нибудь записать, надо только подготовить танцплощадку :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Норда :D

QODkoye.jpg

По поводу песни, как то переключала телевизор и наткнулась на клип Натали, Норд спал в ванной (там прохладно), слышу, шибуршит, идет, зашел в комнату с умным видом, прислушивается, потом как давай скакать: на меня, вокруг меня, на диван.... короче носило его по комнате пока я не переключила, думала расшибется... попробую как нибудь записать, надо только подготовить танцплощадку :sm35:

Здравствуйте Светлана!!!

Нордюша так подрос!!!:thumbup:Моська наша брутальная!!!:super-tab:Срочно расцелуйте его в нос от мамки Тэрки и от нас конечно же!!!

Огромное спасибо за такой прекрасный фотоотчёт!:clap_1:Порадовали от души!

А с песенкой-да,запишите если получится.Они же у нас все росли под эту песенку...А Нордюша и Нэльс вообще отжигали по полной!!!

:run3: :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки растут и радуют своих владельцев! Норд настоящий красавчик!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Николь)

Вот так мы моемся после прогулки

twYEFtKZ.jpg

zuH5XnBp.jpg

А это уже после..

mIrA3mtN.jpg

NGYkJU49.jpg

У Николь начали расти клыки, вчера их было 7 вместо 4, сегодня 1 выпал, а еще 1 снизу отвалился, но видно его корень, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательные дети! были красивыми малышами и растут красиво :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Любомирчиков-Н поздравляем с 5-ой маленькой косточкой! Растите и дальше такими же позитивными и жизнерадостными!!! :kacheli: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох деревня-деревня...интернет глючил так,что не было возможности поздравить наших любимых малышей.prazdnikia-2434.gif

Время летит молниеносно...уже 5 месяцев...мы вас обожаем и уже очень соскучались!!! Целуем всех в носы lubova-902.gif

Николь и Николетка такие статные дамы уже стали!!!Вот только жаль,что Нефертити здесь не появляется...

Ладно,что то взгрустнулось...

От всей души поздравляем наших первенцев с Пятой мини косточкой!!!cvetki-172.gif

Желаем крепкого здоровья ! лабродорского счастья ! слушайтесь своих мам и пап ! И конечно же радуйте нас своими фотографиями и новостями !!!prazdnikia-2338.gif

Искренне ваша мамка Тирамису и её родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Летты!Спасибо за поздравления.У нас все прекрасно.Радуемся жизни!!!

Фотографии получаются огромные...Извините.Не знаю,как уменьшитьhttp://www.labrador.ru/ipb/public/style_emoticons/default/dntknw.giftumblr_mr476e9SrI1sa0ygpo1_1280.jpg

Нам пять месяцев!!!tumblr_mr4708YBcv1sa0ygpo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои правнуки!!!! Я, не забыла о вашей 5-ой мини-косточке!!!!! Только что вернулась с БЕЗ-интернетной дачи.....И. первым делом, мы с бабушкой Боней и тётей Мирой , от всей души Вас поздравляем!!!!!!4PigbE9n.gif Здоровья Вам!!!!! Много вкусняшек!!! Долгих прогулок!!!!И много, много простого лабрадорского счастья!!!!!

Ну, а сейчас , я порадую дедушку Сережу. Он , это заслужил. :thumbup:

4PigbE9q.jpg

4PigbE9p.jpg

4PigbE9o.jpg

Узнал, любофф, свою не земную? :lol2: Надеюсь, ты рад, такому сюрпризу!? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а сейчас , я порадую дедушку Сережу. Он , это заслужил. :thumbup:

4PigbE9q.jpg

Узнал, любофф, свою не земную? :lol2: Надеюсь, ты рад, такому сюрпризу!? :clap_1:

Наталья! Огромное спасибо!!:good:! Вот действительно порадовала!!! :thumbup:Сюрприз что надо!!!:clap_1:

Вот единственное огорчает,что родители Нефи тут редко появляются.:blush2:

Такая девчонка хорошая и красивая!!! :good:Расцеловал бы в нос с удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Летты.

Такие все красивые и уже большие!!!

Леттка у нас замечательная любительница поплавать.

tumblr_mrdjzvDtUS1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrdjr7q7Lq1sa0ygpo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Николлета стала красивая. Поцелуйте ее в носик. Это моя любимица :nyam: И присылайте побольше фоток)))

А куда делся спортсмен-Найджел? Наталья,НЕПОРЯДОК :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь и все наши девочки-крошки в сборе!!!Все очаровательные милашки!!!

Николетта так станет водоплавующей лабрушечкой!!! А Тэрка наша в бассеин не лезет. Только пруды,озёра и реки её стихия!

И куда то наш Нельсюша подевался вообще нос в темке не кажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас такая новость : нашей Кристине подарили микроба и вот вчера вечером она принесла домой Тэрке подружку-игрушку!

2gQmcR2W.jpg

а что?!очень удобная собача - умещается в кармане рубашки.)))

2gQmcR2X.jpg

правда Тэра пока не поймёт как с ней играть. вроде бы собачка,пищит и даже потявкивает,но уж очень маленькая.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром встала. Комп включила. А тут....такая родная, любимая, красивая мордочка!!!!!! :thumbup: :clap_1: Татьяна ,спасибо , за хорошое настроение!!!! :good:

А, фоточки попробуйте загружать через http://shot.qip.ru/ Открыли "обзор". Выбрали фотку. И скопировали сюда, вторую ссылку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,у меня с фото как-то не очень получается скопировать...

Попробую еще .tumblr_mrmu816kKv1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrmuazZjI41sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrmu46scSx1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrmu64JJxu1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mr4736elZ21sa0ygpo1_1280.jpg

Фотки получаются огромные,не знаю как уменьшить..

Леттка в натуральную величину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летка не обыкновенно хороша!!!! :thumbup: Фоточки классные. Очень жизнерадостные и красочные!!!!! :good:

Таня! там надо копировать не фоточку. А ссылку . То есть . Нажимаете "обзор". Выбираете фотку. Загружаете. И с правой стороны от фото , появляются ссылки. Вы копируете вторую , она называется "BBcode QIP Borda" и именно ссылку, копируете сюда. Попробуйте ещё разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...