Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Да. Так вообще ни чего не видать.... А если попробовать через http://radikal.cc/ так-же копируется 2-ая ссыль "картинка в тексте"..... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы не потерялись. Усердно работаем готовясь к выставке, которая пройдет 9 сентября.

Вот, небольшой фото-отчет о нашей сегодняшней тренировке:

BtVUo3e3.jpg

BtVUo3e4.jpg

BtVUo3e5.jpg

BtVUo3e6.jpg

BtVUo3e7.jpg

Когда мы устаем (а еще когда нашалим) убегаем к папе в тенечек:

BtVUo3e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найджел!!! Подрос мальчик!!!! Выставка это хорошо!! Где будет ? У Вас, в Волгограде? А, кто судит? А, почему он сидит? На выставке надо уметь стоять в стоечке. Показывать зубки. И весело бежать рядом с хозяином рысью.! Во сколько вопросов. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найджел!!! Подрос мальчик!!!! Выставка это хорошо!! Где будет ? У Вас, в Волгограде? А, кто судит? А, почему он сидит? На выставке надо уметь стоять в стоечке. Показывать зубки. И весело бежать рядом с хозяином рысью.! Во сколько вопросов. :blush2:

По поводу самой выставки пока толком ничего сказать не могу, кроме того, что проводится она в Волгограде и проводит её "Клуб кинологов". Найджел и стоечку делает, и зубки показывает (благо, зубки уже ого-го!), и рысит с огромным удовольствием. Это просто во время отработки ринга мне было лень бегать и фотографировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы всё в деревне пропадаем...

Фотки и Леточки и Найджела просто супер:thumbup:! Как же ребятишки хорошо выглядят!!!:thumbup:

Вот скопировал фото Николлетки на рабочий стол, загружал через http://shot.qip.ru/ и вот что получилось :

18qb6mseQ.jpg

Здесь она как принцеса!!!:clap_1:Очень понравилось эта фотка!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Нам приятно,что вам нравятся наши фото и наш замечательный ребенок Леттуся.

Мы ее очень любим ,надеемся и она нас!Летта нежная,трогательная,веселая,смешная,хитрая и очень,очень умная девочка!!!

За что вам, огромное спасибо!

И конечно, немного ОГРОМНЫХ фоток!tumblr_mrqhp5Ygyi1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrqhlpFldD1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrqhhoquPc1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrqhdrFEW91sa0ygpo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень красивые! И очень приятно слышать слова благодарности! Спасибо!

Летта обаятельная милашка!!! Такую не любить не возможно!!! И она Вас,Татьяна 100% обожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!Мы очень часто ходим на реку, и я не могу с вами не поделится

такими позитивными фоточками!!!

Леттка терроризирует друга-овчаренка!

Как там другие братья и сестры?Покажитесь!tumblr_mrxlqgfr9P1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrxltiBQCZ1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrxnblPq6Z1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrxlogLwW71sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrxlhvvJ6p1sa0ygpo1_1280.jpg

tumblr_mrxljx2koC1sa0ygpo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто умора :lol2: :thumbup: особенно там где наша красотка за хвост овчарку хватает. :sm35: прям читается в прыжке "Врешь не уйдешь" ох спасибо ох порадовали!!! Молодцы так держать! Да согласна с вами, кудайто все подевались? :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С овчариком очень динамичные фоточки!!!!! :good: Веселье через край!!!!!! А , меня очень вот, эта заинтересовала

j1zuY9T0.jpg

Тань! А она что делает? Метро строит? Али, клад ищет? :lol2:

А , остальным детям скоро штрафные санкции применять будем!!!!! :ranting: Не радуют бабушек и дедушек фоточками! А мы, скучаем , между прочим.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12ssF4yuv.jpg Всем привет от Норда!!!! Не надо к нам штрафных санкций применять :blush2:

12ssF4yux.jpg

12ssF4yuy.jpg

12ssF4yuz.jpg Любимая наша поза :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордюша!!!! :clap_1: Всё больше и больше похож на бабушку Боню!!!! :good: Последняя фотка называется " Жизнь удалась!!!" :lol2: Света, спасибо!!!!!!Порадовала!!! Штрафа не будет!!!! :ok: Только благодарность!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Нордюшенька малчик наш как вытянулся а как возмужал :sm24: А у Николь как был завораживающий взгляд так и остался сейчас только мордашка вытянулась. Выздоравливайте и больше не болейте. :yes: Спасибо за фотки! Ждем новых фоторепортажей :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николька такая хорошенькая!!!

А у Норда замечательные, зеленые, светящиеся глазки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeF39jSm.jpg :)

SeF39jSn.jpg вот какие мы, во всей красе :gleam:

SeF39jSo.jpg Нельс любит клубнику, а Норд полюбил арбуз, чуть язык не съел.... но вообще он есть все что со стола упадет :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как у нас сегодня здесь хорошо и радостно!!! :clap_1: Нордюша, Летточка!!!Деточки наши любимые!!!!!И у меня, есть кого добавить.... :blush2:

tfn6ToFh.jpg

tfn6ToFi.jpg

tfn6ToFj.jpg

tfn6ToFk.jpg

Сегодня ко мне в гости, приезжал Нуарчик!! :thumbup: Ласкучий и красивучий!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у вас Николлета то страуса изображает,то крокодильчика :lol2: А так такая красавица выросла :nyam: Поцелуйте ее от нас в носик.

Серега и Наталья, какие же у вас "страшненькие" детки. Все сижу и налюбоваться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В носик поцелую.От всех обязательно!!!Сама регулярно это делаю с превеликим удовольствием!!!tumblr_msaznyDBlv1sa0ygpo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...