Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка РРК. Помогите с размещением всего на 1 ночь, пожалуйста!


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ретриверовладельцы!

Переношу темку в разделе "Срочно!". Кто-нибудь из живущих в районе ЮЗАО, не сможет помочь с размещением на 1 ночь с 19.04 по 20.04.13 г. 2-х владельцев и одного голдена мальчишки (11 месяцев).

Дело в том, что ко мне приезжает на моно РРК моя очень хорошая подруга из Саратова (возможно, кто-то знает ее, зовут ее Катя Пахомова, у нее питомник золотистых ретриверов "Puello Oris") и она всегда останавливается у меня со своими голдяхами. Она же привезет и этого мальчика на моно РРК на машине (этот мальчишка ее разведения), а также будет готовить всех голдях к выставке. Но вот владельцы этого мальчика будут добираться или на поезде, или самолетом в Москву, и приедут они в пятницу 19 апреля. К сожалению, у меня не очень большая квартира, да и своих голдях 4, в общем не хватает места, чтобы разместить его владельцев. Вот поэтому хотела обратиться к нашим уважаемым форумчанам с просьбой разместить у себя всего на 1 ночь семейную пару с мальчиком. Очень хотелось бы разместить их в нашем районе, чтобы моей подруге не пришлось ехать через весь город готовить мальчишку к выставке, иначе просто не хватит времени, чтобы подготовить всех наших голдях. Ко всему прочему, эта семейная пара "безлошадные".

Семейная пара очень приятные люди и готовы даже оплатить свое размещение, ну или сделать хороший подарок.

В общем, буду очень признательна за помощь.

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, если никто не отклонится, готова помочь))) я собиралась все равно приехать на РРК. Так что если никто там у вас не найдется. Я готова прийти на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, если никто не отклонится, готова помочь))) я собиралась все равно приехать на РРК. Так что если никто там у вас не найдется. Я готова прийти на помощь.

Катюш, привет!

Спасибо тебе большое за предложение, но мы ищем квартиру или комнату именно в моем районе, потому как мальчишку нужно будет Кате подготовить к выставке в пятницу, поэтому она везет его с собой на машине в четверг, а владельцы приедут отдельно на поезде, или прилетят именно в пятницу. Хозяева мальчика сами хотят разметиться на эту ночь с пятницы на субботу поблизости от моей квартиры, чтобы помогать Кате с выгулом и т.д. Вот в чем дело. Я очень надеялась, что наши форумчане смогут помочь на эту ночь и приютить владельцев мальчика, очень приятную семейную пару. Но если что, то будем просто искать через интернет квартиру или комнату с посуточной оплатой. Увидимся на РРК, если что! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никого нашего со свободными метрами в ЮЗАО нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно свободных метров не оч много и не совсем юзао, а ювао, но все равно буду рада помочь с размещением) если что велкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!

Владельцы уже нашли сами размещение, видимо, через интернет, и прямо рядом с моим домом практически... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...