Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли & Егор


Рекомендуемые сообщения


/>http://youtu.be/cRt6_axWZqY

P.s. Фотокамера все еще в ремонте, поэтому пока буду снимать видео.

Видео про охранную собаку - класс!!! Марлик прелесть и ругается забавно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выставка.

24 августа 2013 (класс юниор) "МООК Аркон"

В эту субботу мы посетили выставку. Хотя Марли был единственным кобелем юниор и получил оценку "Отлично", судья САС не дал. Но мы не растраеваемся, и будем дальше посещать выставки.

Марлик так соскучился по выставкам (все лето мы пропустили), что выйдя на ринг он решил поиграться с нашем хендлером и судьей, ну... задора ему не занимать.

Поскольку мы составили расписание выставок (раз в месяц на выставку), то у Марли будет лишь два шанса получиться юного чемпиона России:

1) Если он в сентябре получит САС

2) Если два дня подряд возьмет САС на России

Если же не получиться, то напрягаться ради титула мы не будем, если получиться то можно будет посетить и больше чем 1 выставку в месяц. Но в любом случае титулы для нас не главное, главное - это выехать куда на один день со своим другом, пообщаться с заводчицей, с однопометниками, да и просто приятно провести время. А победа на выставке лишь приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :clap_1: :1st:

А где же фото победителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :clap_1: :1st:

А где же фото победителя?

Спасибо)

Фотоаппарат утонул и до сих пор в ремонте(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Фотоаппарат утонул и до сих пор в ремонте(

плохо :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посетили мы выставку в Пушкино, заняли всего 3 место. Но ничего все еще впереди. Наше впечатление о выставки подробнее ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень занятно и приятно вас читать. Замечательное повествование вашей жизни с Марли.

Продолжайте в том же духе.

Ждем от вас историй.

С уважением, Таня, Тася, Фани и Лея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет... молодцыы... хоть 3 место ))

С сайтом поздравляю ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень занятно и приятно вас читать. Замечательное повествование вашей жизни с Марли.

Продолжайте в том же духе.

Ждем от вас историй.

С уважением, Таня, Тася, Фани и Лея.

Спасибо, надеюсь будут)

привет... молодцыы... хоть 3 место ))

С сайтом поздравляю ) :thumbup:

Спасибо :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой фотоаппарат Canon 400D утонул еще в мае. Больше 4 месяцев он пролежал в сервисе из-за того, что у них нет запчастей. Узнав каких у нет запчастей, я обратился другой сервис. Мне назвали предварительную сумму ремонт, ВНИМАНИЕ :yikes: :shok: – 11.000 рублей. Я подумал, что лучше добавить немножко и купить новый.

Есть неплохой объектив, хорошая дополнительная вспышка (все Canon) и я сейчас подыскивая новое Body – сам фотоаппарат. На примете у меня 2 модели это 60D и 650D. Цена почти одинаковая, но я склоняюсь все-таки к 60D. ;)

Думаю, куплю фотоаппарат перед Россией 2013 и там его опробую. Время поразмышлять у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уже второй раз мы были на собачьих бегах. И не просто прошли мимо, а поучавствовали. Хоть Лабрадор и не беговая порода, а Марлик фору, пусть даже не в умении, а в азарте, даст беговым породам. У нас даже получилось снять небольшое видео. http://doggiblog.ru/novosti/336-pervyj-begovoj-labrador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс :thumbup: Марлик молодец, загонял таки зайца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс :thumbup: Марлик молодец, загонял таки зайца :clap_1:

Видно оператор которым зайцем управляет не ожидал, что Лабрадор так стартанет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посетили выставку Россия 2013. Результаты не очень:

Первый день - "Очень хорошо"

Второй день - "Отлично"

 

Теперь готовимся к выставке РРК-осень

 

Подробнее о нашей поездки на Россию 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с хорошим результатом :thumbup:

Не расстраивайтесь, всё у вас ещё впереди :1st: готовьтесь и удачи Марлику на "осень")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с хорошим результатом :thumbup:

Не расстраивайтесь, всё у вас ещё впереди :1st: готовьтесь и удачи Марлику на "осень")))

Не расстраиваемся, ждем будущих побед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пусть и с запозданием... наш ОТЧЕТ с выставки "Ретривер осень 2013"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый кадры с нового фотоаппарата. Честно говоря еще не смог к нему привыкнуть, поэтому много фотографий получились размытыми или проблемы с балансом белого, но первый день съемки можно простить)))

IMG_0041.JPG

IMG_0075.JPG

IMG_0076.JPG

IMG_0077.JPG

IMG_0079.JPG

IMG_0092.JPG

IMG_0100.JPG

IMG_0101.JPG

IMG_0114.JPG

IMG_0116.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно я не появляться на форуме, все дела да дела. И сайт некогда вести, да и вдохновение как-то пропало. Но этот случай я просто не мог не описать. Буквально позавчера на Марли напал Бультерьер. Сразу хочу сказать, что Марли в порядке, на нем нет не единой царапины. Нам повезло, что на Марли был широкий ошейник, который и принял весь удар на себя.

А более подробно, что случилась, я написал в нашем БЛОГЕ.

Изменено пользователем Егор и Марли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всех с наступившем Новым Годом! Пусть это всего лишь цифра на календаре, но сейчас именно то время, когда можно совершить что-то необычное для себя, признаться в своих чувствах, найти новое хобби, или все бросить и заняться тем, чем давно хотели.

И пусть это всего лишь цифра на календаре…

 

В моей жизни очень многое произошло за этот год, и многое я собираюсь сделать (и кстати уже сделал 1 января). В Новый Год я вошел с одной главной мыслью: «Лучше жалеть о случившемся, чем жалеть о не случившемся».

В Новом Году я продолжу, и даже улучшу давнее начинание и хобби – писательство. И пусть я и не имею великого таланта как Толстой, или слога как Пушкин, но как сказал один хороший писатель: «Единственный способ научиться писать – это писать каждый день». Конечно каждый день я писать не смогу, но совершенствовать свой талант иногда пописывая очень даже собираюсь.  

 

Вот я и плавно подошел к одному из своих начинаний в Новом Году. Сегодня я опубликовал новую статью на своем блоге. Те кто когда-то читали мой блог знают мой стиль и о чем я пишу. Так вот в Новый Год я вошел с новым форматом. И надеюсь изменения понравиться читателю. Но как известно, писатель пишет в первую очередь о себя и для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я обещал выпуск статей будет каждые две недели и я бы хотел сделать небольшой анонс на ближайшие посты.

Пост - это запись в блоге. Я написал именно пост, потому что у меня формат блога все-таки, а в блоге именно посты, а не статьи.

В следующем посте я раскрою планы по рубрике "Воспитания" - о чем я буду писать и как я буду это писать.

 

А в последующем посте, то есть от сегодняшнего дня через 3 недели, я хотел бы поговорить о спорте, а конкретно о беге в зимнее время года. И как мне в этом начинание помог Марли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, публикую посты каждые две недели. И вот сегодня небольшой вводный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот это называется закон подлости - только наладил выпуск статей, вернулся к блогу и на тебе... хакерская атака. Я прошу прощения, что месяц ничего не выпускал, но в течении месяца, я возвращал контроль над сайтом. Но теперь мы добавили еще одну защиту, и в ближайшее время сайт должен быть в безопасности. 

 

А теперь к радостной новости, хотя и с опозданием, я все-таки выпустил пост

 

В посте я рассказал как меня сподвиг Марли заняться бегом и к чему это привело. А в комментариях хотелось бы узнать, чем вы начали заниматься, когда у вас появилась собака.

Изменено пользователем Егор и Марли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...