Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Summit holistic


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

У меня щенок голден ретривера 1,5 месяца. Сейчас кормлю его Royal Canin Maxi Starter, но у него явно присутствует аллергия на него (щенок чешется и неприятный запах из рта). Собираюсь переводить щена на Summit Holistic с ягненком.

Подскажи пожалуйста, не мало ли содержится протеина в этом корме для кормления щенка? В Макси стартер 30%, а здесь 21%. Более того, в соответствии с этикеткой и информацией на сайте, суточная норма должна составлять ~120 грамм для нас, что так же в два раза меньше нормы Рояла. Как-то меня это несколько смущает.

Был ли у кого-нибудь опыт кормления щенков данным кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summit Holistic - не подойдет для щенка! Даже несмотря на то, что там указано "все стадии жизни".

Посмотрите Now Natural Holistic Puppy - есть разные вариации. Производитель, кстати, то же.

Тот, что сплошь мясной не рекомендую, так как слишком велико процентное содержание протеина.

Раз Вы еще на Стартере, я бы посоветовала проконсультироваться с заводчиком на предмет перевода на юниорский корм. Нужно подойти к этому очень грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...