Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Дейзи


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, хотим с вами познакомится. Меня зовут Даша мне 23 года будет 6 мая,я замужем и у меня двое маленьких детишек, две доченьки,одной 4года, а второй 7 месяцев, я домохозяйка. мою 3 "дочку" зовут Дейзи, по паспорту Дейзи Флауэр,породы голден ретривер.ей 28 апреля будет 4 месяца.Я с детства мечтала именно об этой породе!и вот 1 марта мы привезли наконец сие чудо домой, я была просто на 7 небе от счастья.сегодня 2 день начали заниматься с дрессировщицей, до этого я сама пыталась но у меня не все так гладко шло.и я решила что я может что то не так делаю, посмотрю как профессионал делает.но она меня расстроила сказала что у моей лапочки недокус небольшой, но говорит что можно это все исправить если в перетяжки с ней играть.и еще мы 4 мая поедем на беби выставку.вот такие вообщем дела у нас.

а вот и моя красоточка

d1037f4b2211.jpg

Дейзи со старшей дочкой 193121d0ccbb.jpg

с младшей дочкойac4fb2246e2c.jpg

Изменено пользователем Голден-Дейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее с нагрузками и суставами Дейзи обращайтесь, пож-та. На фото с Вашей старшей девочкой щенок явно некомфортно стоит- нагрузка огромная на задние лапы. Щенку не нужно вставать на задние лапы, прыгать и бегать галопом- сейчас суставы только формируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее с нагрузками и суставами Дейзи обращайтесь, пож-та. На фото с Вашей старшей девочкой щенок явно некомфортно стоит- нагрузка огромная на задние лапы. Щенку не нужно вставать на задние лапы, прыгать и бегать галопом- сейчас суставы только формируются.

хорошо спасибо буду знать, а как вы думаете недокус можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот такие мы выросли) здесь нам ровно годик)ef2e6005090c.png

516874986cd9.jpgURL=http://www.radikal.ru]0f0c833ddb4c.jpg

30b76c3a955e.jpg

URL=http://www.radikal.ru]49b8852a41dc.jpg

197ab7b2adc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e56ff34ad4f.jpg

это на охотничьей выставки, заняли первое место, получили диплом и большой серебрянный жетон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка Ваша Дейзи и красавица! Молодцы, что развиваете её породное призвание.

Дочка так выросла - принцесса!

А как с прикусом у Дейзи сейчас?

По фото видно, что участвовали не только в охотничьей выставке, если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка Ваша Дейзи и красавица! Молодцы, что развиваете её породное призвание.

Дочка так выросла - принцесса!

А как с прикусом у Дейзи сейчас?

По фото видно, что участвовали не только в охотничьей выставке, если не ошибаюсь?

Спасибо, с прикусом у нас все отлично, сам в норму пришел))Да мы уже кучу выставок посетили,и будем посещать)) скоро закроем Юного Чемпиона. У меня брат охотник так что помощница ему растет)) и Дейзичке хорошо, и ему, и нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с прикусом у нас все отлично, сам в норму пришел))Да мы уже кучу выставок посетили,и будем посещать)) скоро закроем Юного Чемпиона. У меня брат охотник так что помощница ему растет)) и Дейзичке хорошо, и ему, и нам!

Очень рада за вас! Удачи!

А если не секрет где вы живёте? В смысле населённого пункта... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово вас тут найти!!!

Мы с Дейзи виделись на натаске :) я хозяйка Данюшки, тоже голден-ретривера!

У вас чудесная нежная девучшка :) Увидимся 4 мая!

А завтра на монку вы не приедете разве?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Красивая Дейзи у вас,столько наград!

Как вы растили собачку и маленького ребенка? Интересен опыт ваш,т.к. в нашей семье появился щенок,доче 7 мес.,сыну 4 года,сын пока боится,с дивана не слазит..

Изменено пользователем Наталия и Буч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово вас тут найти!!!

Мы с Дейзи виделись на натаске

О! Так-так-так, значит Даша и Дейзи тоже из Самары?

Кстати, к вам на выставку 4 мая едут девчёнки из нашего озёрского клуба. Правда не с ретриверами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово вас тут найти!!!

Мы с Дейзи виделись на натаске :) я хозяйка Данюшки, тоже голден-ретривера!

У вас чудесная нежная девучшка :) Увидимся 4 мая!

А завтра на монку вы не приедете разве?!!!!!

Привет Полин))) Мне Марина говорила что 17 мая следующая натаска, а 4 мая что будет? На монку мы не пойдем, у нее течка только началась((( да и не знаю как ее откормить, она худенькая в папу видимо. Может что посоветуешь? :dntknw:

О! Так-так-так, значит Даша и Дейзи тоже из Самары?

Кстати, к вам на выставку 4 мая едут девчёнки из нашего озёрского клуба. Правда не с ретриверами...

Ну почти из Самары, точнее из Самарской области г. Кинеля)))

А 4 мая нас не будет на выставке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Красивая Дейзи у вас,столько наград!

Как вы растили собачку и маленького ребенка? Интересен опыт ваш,т.к. в нашей семье появился щенок,доче 7 мес.,сыну 4 года,сын пока боится,с дивана не слазит..

Спасибо :blush2:

Можно я так отвечу, когда Дейзи было 5 месяцев я писала пост на сайте как мы с ней живем.Прочитайте если остануться вопросы то задавайте отвечу на любые))

пишу это для тех кто хочет завести щенка, когда в доме дети.

Итак 1 марта мы привезли 2х-месячную Дейзи домой,(на тот момент моей старшей дочке было 4.2года,а младшей 4 месяца) выделили ей уголочек в доме и постелили туда тряпочку, которую взяли у хозяев от матери. Первая ночь была ужасной Дейзи скулила просилась к нам с детьми комнату, мы с мамой(на тот момент жили вместе) по очереди приходили укладывали ее на место и ждали пока она уснет, потом уходили дальше спать, и так всю ночь.На следующую ночь я сдалась и пустила ее к нам в комнату спать. Ночь прошла более менее нормально, но утром в 7 часов Дейзи начала будить мою старшую дочку и если я ее выгоняла она скулила и царапала дверь.И так было каждый день))Со временем она перестала так делать, и сейчас когда мы спим она тихо рядом лежит и ждет когда мы встанем.Даже зевать научилась бесшумно, хотя днем так громко зевает))

Полы раньше мыла через день или через два дня, а сейчас приходится мыть каждый день, иногда и в день по два раза и т.к. у нас дом большой на это уходит много времени.

Еще когда она попьет воды и начинает уходить, вся вода с подбородка течет на пол и потом она лапками это все растаптывает, постоянно следить за тем чтоб сразу вытирать ну просто не возможно.

Полы по началу тоже проблематично было мыть потому что Дейзи гонялась за тряпкой, лаяла на нее и носилась по мокрому полу, приходилось жертвовать дверью и закрывать ее в туалете. Сейчас опять таки уже это тоже прошло, ей по фигу на тряпку, она просто лежит и наблюдает.

Еще у нас пострадал кожаный диван на кухне несколько царапин и покусан немного))ну и следы лап грязных, приходиться тоже мыть два раза в день.

Ну и конечно же писяла и какала дома до 6 месяцев, с детьми тем более с младшенькой больно то не отлучишься выгулить ее, да и не угадаешь когда ее приспичит. Стараюсь после еды и сна выгуливать, но она ждет и не писает на улице, терпит, а потом домой заходит и ссыт.

Т.к мы в частном доме живем и бегает она часто туда сюда, лапы пыльные у нее и если она наступит на мокрое например после питья, следы по дому обеспечены. Старшую дочь покусывала что ли)) и сейчас у них определенные отношения, не такие как у всех, она ее может и прикусить, но не за просто так конечно, а вот с младшей у них совсем другие отношения, какие то нежные, Дейзи даже не прикусит ее ни за что, а только нализывает)).

А еще Дейзи это мой хвостик)) я купаться и она по пятам за мной ложится рядом с ванной, я в туалет и она за мной. Вообще куда бы я не пошла она везде со мной.Сейчас я уже привыкла к этому, а когда мы с мужем уезжаем, то она когда маленькая была начинала выть и скулить, сколько раз думала хорошо что мы в своем доме живем, а то соседям бы не сладко пришлось.Сейчас немножко другие проблемки конечно, в плане перевернутой вверх дном кровати, погрызанных плинтусов,выгрызанного линолиума)))купила клетку большую специально думала поможет, ан нет не хотим мы там сидеть :nonono:

Вообщем вот, но я все равно безумно люблю ее и для меня это мелочи. Мама у меня конечно в шоке от этого, как я это терплю, она вообще у меня брезгливый и чистоплотный человек, поэтому для нее это не приемлемо.Но я настолько хотела эту собаку что меня это не пугает и не останавливает. Написала этот пост не потому что жалуюсь или что то, а что бы девушки кто хочет завести щенка понимали что их ждет.

7f016916a196.jpg

31261f8b15e3.jpg

4a6d11544026.jpg

0c4c309a1bdf.jpg

5bc4f8479633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0cb35f6842b.jpg

51352460ade3.jpg

fcc1164c4aaa.jpg

e00ea61014f3.jpgэто было конечно прошлым летом))

вообщем как вы поняли у меня фоточек куча где детишки с Дейзюшей :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем как вы поняли у меня фоточек куча где детишки с Дейзюшей :Puppy:

Выкладывайте! Фото чУдные!

А пост о некоторых трудностях совместного существования собаки и человека, на мой взгляд, очень объективен и обязательно поможет новичку принять то или иное решение.

Изменено пользователем СчастливаяЕлена и Дарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пост о некоторых трудностях совместного существования собаки и человека, на мой взгляд, очень объективен и обязательно поможет новичку принять то или иное решение.

Я тоже так думаю, потому что моя сестра тоже хотела взять себе голдена, но как увидела что нужно постоянно обучать, убирать, следить за щенком, и вообще как тратиться на это чудо, то поняла что не хочет уже заводить)))

А если не секрет где вы живёте? В смысле населённого пункта... ))

В Бобровке живем))

Вы все красавицы!

Спасибо :blush2:

Изменено пользователем Голден-Дейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...