Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может я не туда пишу. но подскажите!


Svetlyak

Рекомендуемые сообщения

Гуляем, подбегает кобель не знаю, что за порода ( маленький как тойчик, серый с челкой и бородой, в общем похож на конька горбунка) и начинает на нашего мальчика прыгать и писюн :blush2: ему облизавать , потом прыгает ииии соответственные телодвижения! Наш играть хотел потом забился и сидит. ЧТО ЭТО!

Бывает ли гомосексуализм у кобелей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невоспитанный, озабоченный кобель! Пытающийся доминировать... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает ли гомосексуализм у кобелей! :blush2:

Что значит - гомосексуализм? Горбунок был накрашен? Размахивал флагом семи цветов радуги? Звал Вашего щенка на парад? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - гомосексуализм? Горбунок был накрашен? Размахивал флагом семи цветов радуги? Звал Вашего щенка на парад? :dribble:

:lol2: :lol2: Да я в магазин пошла, а подруга мне звонит и кричит НАШЕГО МАЛЬЧИКА ПЫТАЮТСЯ изнасиловать!!! :blink:

Прихожу, а этот малек лезет к моему да так настойчиво раз 10 отгоняла! Все равно подбегает встает на него и "дрыгается!" :blush2:

Я его отгоняю , говорю уйди , он пятиться на меня лает и в обход снова к нашему щенуле!30 минут этот цирк, потом горбунок услышал лай других псов и убежал. К нам тоже на лай прибежал, когда мой лаял мне в след!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - гомосексуализм? Горбунок был накрашен? Размахивал флагом семи цветов радуги? Звал Вашего щенка на парад? :dribble:

thumbup.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - гомосексуализм? Горбунок был накрашен? Размахивал флагом семи цветов радуги? Звал Вашего щенка на парад? :dribble:

+100 :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - гомосексуализм? Горбунок был накрашен? Размахивал флагом семи цветов радуги? Звал Вашего щенка на парад? :dribble:

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...