Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

обмен родословной на pedigree


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Планирую менять родословную на русском языке на pedigree

есть вопросы, проконсультируйте пожалуйста.

Если отдавать не на срочное изготовление, то по какому документу можно (и можно ли вообще) писаться на выставки в этот период?

РКФ заявляет срок в 15 дней, а на практике сколько?

Если ЮСАС были получены при родословной на русском, не будет ли проблем подтверждения ЮЧР, если на момент оформления титула на руках уже будет pedigree?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планирую менять родословную на русском языке на pedigree

есть вопросы, проконсультируйте пожалуйста.

Если отдавать не на срочное изготовление, то по какому документу можно (и можно ли вообще) писаться на выставки в этот период?

РКФ заявляет срок в 15 дней, а на практике сколько?

Если ЮСАС были получены при родословной на русском, не будет ли проблем подтверждения ЮЧР, если на момент оформления титула на руках уже будет pedigree?

спасибо!

Все записи на выставки происходят по копии родословной.

Родословная экспортная отличается от внутренней только написанием букв. Все остальное в них идентичное. Главное для определения собаки - это номер родословной, номер клейма и кличка собаки, которые при обмене родословной на экспортный вариант остаются неизменными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

так и думал, но вдруг любимый РКФ рассуждает иначе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам не срочной экспортной, в этом месяце сдавала две родухи-срок изготовления сказали 3 недели.

Писать на выставки по копии внутренней можно, ничего страшного.

Страшного с оформлением ЮЧР не будет ничего, просто когда будете сдавать приложите копию экспорта уже и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели из-за майских праздников или новые сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели из-за майских праздников или новые сроки?

А вместе с майскими- 5 недель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планирую менять родословную на русском языке на pedigree

есть вопросы, проконсультируйте пожалуйста.

Если отдавать не на срочное изготовление, то по какому документу можно (и можно ли вообще) писаться на выставки в этот период?

РКФ заявляет срок в 15 дней, а на практике сколько?

Если ЮСАС были получены при родословной на русском, не будет ли проблем подтверждения ЮЧР, если на момент оформления титула на руках уже будет pedigree?

спасибо!

На практике примерно те же 15 дней, плюс минус, последнее что сдавала по несрочной ючр , так его сделали ровно за две недели, стати у нас юсас тож были получены до получения экспорта и это не на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сроками понятно )))) как пойдет. ну мы и не спешим ))).

главное, что в период обмена никаких "затыков" не будет

планы-то у нас наполеоновские blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике примерно те же 15 дней, плюс минус, последнее что сдавала по несрочной ючр , так его сделали ровно за две недели, стати у нас юсас тож были получены до получения экспорта и это не на что не влияет.

ну у нас пока только три ЮСАС, но очень надеюсь, что скоро и четвертую получим

опасался, что обмен может затормозить это процесс

теперь все предельно ясно, работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сроками понятно )))) как пойдет. ну мы и не спешим ))).

главное, что в период обмена никаких "затыков" не будет

планы-то у нас наполеоновские blush2.gif

Если планы наполеоновские, то обменяйте на эспорт родословную по срочному тарифу. И не надо будет лишний раз приезжать и тратить время на ожидание в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наполеоновские планы в получении международного рабочего сертификата, а пока мы только подходим к рубежу попыток получить внутренний рабочий диплом

это я к тому, что не спешим, на МРС в лучшем случае выйдем только к осени, так зачем платить больше? nonono.gif

да и в РКФ в любом случае придется еще раз ехать после получения 4-й ЮСАС-ки, опять деньги

лучше уж я их потрачу на инструкторов и выставки - это инвестиции, а деньги в РКФ - расходы lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наполеоновские планы в получении международного рабочего сертификата, а пока мы только подходим к рубежу попыток получить внутренний рабочий диплом

это я к тому, что не спешим, на МРС в лучшем случае выйдем только к осени, так зачем платить больше? nonono.gif

да и в РКФ в любом случае придется еще раз ехать после получения 4-й ЮСАС-ки, опять деньги

лучше уж я их потрачу на инструкторов и выставки - это инвестиции, а деньги в РКФ - расходы lol.gif

Логично, конечно, но там не такие уж и большие деньги за срочность, если сравнивать с оплатой выставок и инструкторов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, разница в тысячу )), а это одно занятие с инструктором или больше половины стоимости участия в выставке

ну ладно, это уже другая тема

главное, что процесс замены нас не остановит в осуществлении планов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, разница в тысячу )), а это одно занятие с инструктором или больше половины стоимости участия в выставке

Неужели сейчас срочная экспортная родуха уже стоит 2 тыщи? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сейчас срочная экспортная родуха уже стоит 2 тыщи? :dribble:

1750 руб, недавно меняла младшенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1750 руб, недавно меняла младшенькой.

Да уж... Аппетиты РКФ растут как на дрожжах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Аппетиты РКФ растут как на дрожжах...

совсем уже чекнулись, работы и бумаги на 30 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже подбешиваюсь. с каких хе...ов такие цены

а с таких, что никуда вы без наших бумажек не денетесь

вспоминаю обмен щенячки как страшный сон.

час уговоров взять на срочное оформление. Типа время уже 4 и скоро надо начинать собираться домой. Плюс к этому чувствуешь себя просящим милостыни

так еще и с ошибкой в имени напечатали. и не то, чтобы "ой, сейчас исправим", нет, приходите завтра, я домой ухожу

только лишь вломившись в какой-то кабинет к какому-то начальнику, получилось уговорить на милость и сделать документ правильно

контора очень хорошая, я их всех сильно ЛЮ! ))

про ошибку в имени вспомнил. ну прям смешно

где в этих четырех односложных словах можно ошибиться? АЛАС ДЕ ЛА ЛУЗ

мне написали АТЛАС

- Вы меня за идиота приняли, называть собаку атласом? а скоро наша сестра контурная карта оформляться придет

хорошо, что есть в жизни места, где можно повеселиться и отвлечься от рутины thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже подбешиваюсь. с каких хе...ов такие цены

а с таких, что никуда вы без наших бумажек не денетесь

вспоминаю обмен щенячки как страшный сон.

час уговоров взять на срочное оформление. Типа время уже 4 и скоро надо начинать собираться домой. Плюс к этому чувствуешь себя просящим милостыни

так еще и с ошибкой в имени напечатали. и не то, чтобы "ой, сейчас исправим", нет, приходите завтра, я домой ухожу

только лишь вломившись в какой-то кабинет к какому-то начальнику, получилось уговорить на милость и сделать документ правильно

контора очень хорошая, я их всех сильно ЛЮ! ))

про ошибку в имени вспомнил. ну прям смешно

где в этих четырех односложных словах можно ошибиться? АЛАС ДЕ ЛА ЛУЗ

мне написали АТЛАС

- Вы меня за идиота приняли, называть собаку атласом? а скоро наша сестра контурная карта оформляться придет

хорошо, что есть в жизни места, где можно повеселиться и отвлечься от рутины thumbup.gif

Поверьте, это еще капля радости в море счастья :lol2: РКФ еще не такое выкинуть может.

У меня знакомой в дипломе ЮЧР эрдельтерьеру в названии породы приделали таксу, точно я не помню формулировку но эрдельтакс близко к тому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато можно на выставках требовать судейства именно такой породы. Выставка всепородная? - да, РКФ породу признает? - да (родословную же выдали)

и становиться чемпионом чемпионистым )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сука фр. бульдога в родухе кобелем была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз!

Срочно нужно обменять родословную на экспортную, не могу найти бланк заявления на сайте РКФ, может не там ищу))

Не сочтите за труд пришлите ссылку на этот документ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rkf.org.ru/documents/forms.html

Заявление в РКФ на получение выписки из ВЕРК РКФ "EXPORT PEDIGREE" это разве не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал заполнять и возник вопрос

АДРЕС ВЛАДЕЛЬЦА (только для иностранцев)

(индекс обязателен, заполнять латинскими печатными буквами)

точно адрес нужен только для иностранцев?

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...