Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите чем начать кормить щенка ему 2 месяца почти


Рекомендуемые сообщения

Друзья выручайте,мне девушка моя подарила собаку неделю назад,я себе давно хотел и именно лабрадора и как оказалось я не совсем готов к щенку ,но крайне хочу,чтобы мой Харди был здоров сначала на первый дни нам дали "порплан" корм он после него чесался не много и я точно не могу говорить что алергия на него,сегодня мы купили "Роял канин" который нам посоветовали в ветеринарной клинике и по скольку в клиниках советовать могут не то , что действительно нужно , а то что им выгоднее продавать я бы хотел узнать у вас совета чем стоило бы кормить малыша мне,а так же чем не стоило бы точно кормить,надеюсь на вашу помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его купили, и что он ел у заводчика?

Как я понял "порплан" который нам и дали на первое время пока не купим новый себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял "порплан" который нам и дали на первое время пока не купим новый себе

А почему вы решили менять корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили менять корм?

Ну просто у него иногда бывает что чешится по долгу и усердно да и просто для себя узнать каким кормом лучше кормить у людей у которых давно уже собаки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время корм лучше не менять, у малыша и так стресс, плюс новый корм. Если корм подходит и никаких явлений из ряда вон нет (типа безудержного поноса), то корм менять не стоит. Проплан не самый плохой корм тем более. Не ужели об этом Вам не говорил заводчик??? И по поводу щенка его кормления лучше всего советоваться с заводчиком, если конечно он нормальный...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...