Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная сука лабрадора Зеленоград


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

на клавсе наткнулась на следующее объявление http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=16660

судя по фото девочку держат в подъезде, пожалуйста кто-может позвоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть форумчане из Зеленограда, думаю помощь в расклейке объявлений они окажут. Может в приют ее попытаться определить в Фирсановку (если передержки не найдется)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что брошенка... помогу чем смогу, слежу за темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: Телефон я нашла. Девочка похоще молодая, но щенявая(точнее родила). Ее кто-то у магазина привязал и бросил. На следующий день она была уже без ошейника и бросалась ко всем людям и особенно детям. Эти люди отдали какой-то девушке на временное жилье. Завтра она приедет домой и поищет ее телефон. Больше с того времени они не созванивались. Пока вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле щенявая? Беременная? :doh:

поправляюсь что рожавшая, но сказали молодая от года. Значит в первую течку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брюхо то у нее не похоже на рожавшую собаку, может фото такое...

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется фото не самое удачное, как появится инфа непосредственно от "передержки" нужно будет проехать, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: Телефон я нашла. Девочка похоще молодая, но щенявая(точнее родила). Ее кто-то у магазина привязал и бросил. На следующий день она была уже без ошейника и бросалась ко всем людям и особенно детям. Эти люди отдали какой-то девушке на временное жилье. Завтра она приедет домой и поищет ее телефон. Больше с того времени они не созванивались. Пока вся инфа.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже информация есть по девочке.Это было недели две назад.Девочку сказали что переустроили своим знакомым, люди которые просили помощь.Разговаривала с ними наша форумчанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Лена, осталось теперь понять переустроили ее на ПМЖ или временно как сегодня сказали...но хоть не в подъезде, уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила повторно той девушке, которая отдала собаку. Телефон кому отдала она так и не нашла, но подтвердила что если та девушка не пристроит, то в любом случае оставит себе. И еще такой момент: собака жила у охраны в Андреевке в районе заправки. Что уж там случилось, но ее оттуда выкинули привязав к заборчику. Так что думаю хозов у нее до этого и не было. Надеюсь девуля уже счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...