Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оформление загранпаспорта


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня меня из районного УФМС отправили на Новослободскую, ибо у нас в ОВИРЕ пипец народу сколько.

Вопрос к тем, кто там был. Я еду туда в среду. Работают с 9-ти. Я так поняла, что сначала надо получить талон на очередь. Талоны во сколько начинают давать? В общем какой порядок действий? Начинаю нервничать и чесаться, потому что не люблю я эти очереди в госконторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.

Сашка приехал сегодня в этот Центр в 11.25, по талончику был 11-ый, принимают 4 окна. В 12.05 уже сдал доки и уехал.

Вообщем то быстро. Но у нас правда все было чики-чики. Говорит проверила все за 3 минуты.

Это ребенку там делала год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году делала. очень быстро идет очередь. Оглянуться не успеешь - уже прошел. Ну и сами документы быстро смотрят. Пока возьмешь талон и до момента захода в кабинет едва в туалет успеешь сбегать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оформляла без каких-либо талонов, подъехали к половине 8го утра в офис, и были третьими. :dribble:

Открываются в 9.

И не сказать что очень быстро все проверяли.. так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень быстро очередь идет. Приехали к открытию, взяли талоны (перед нами уже люди на улице стояли и ждали). Так пока сходили сфотографироваться (у них можно) и оплатить сбор (в автомате можно оплатить, но нужно, чтоб без сдачи было), уже наша очередь подошла. Еле успели. Там человек по 10 принимают каждые 5 минут. (Дело было в последних числах декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка была недавно
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...