Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена малышка!


Antalina

Рекомендуемые сообщения

Найдена малышка лабрика(возможно метисочка), черного цвета, имеются отличительные черты, с ошейником. Найдена в парке на Яузе между м. Медведково и м. Бабушкинская! найдена 19.05.2013 в 22:00.Возможно кто то слышал о потере! Пока не найдется хозяин подержим у себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь поклеить объявления, я живу недалеко.

Выложите, пожалуйста фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления развесили, поспрашивали - никто не видел, никто не слышал((( такая милая девчюлька, шла по парку и скулила(( аж сердце кровью обливается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через http://www.radikal.cc/

вот такая вот девчюлька! цвет ошейника изменен дабы не попасть не на тех людей)

post-30845-0-71457500-1369080671_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на задней лапе белое пятно?или фото неудачное?

именно так-пятнышко малюсинькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это точно метис,вряд ли брак по окрасу.Да и вроде постав ушей не как у лабров.Могу ошибаться,придут люди более разбирающиеся-может поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это точно метис,вряд ли брак по окрасу.Да и вроде постав ушей не как у лабров.Могу ошибаться,придут люди более разбирающиеся-может поправят.

ну на сколько я знаю у них допускается пятнистость и крап, ну а даже если и нет это не столь важно! хозяев бы найти поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сколько я знаю у них допускается пятнистость и крап, ну а даже если и нет это не столь важно! хозяев бы найти поскорее!

У метиса больше шансов на то,что его всё же выбросили :sorry: ИМХО...Девочка очень красивая,глазки одни чего стоят.

У чёрных допускается маленькое белое пятно на грудке.А вот про пятнистость и крап впервые слышу,да и если честно не встречала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метиса больше шансов на то,что его всё же выбросили :sorry: ИМХО...Девочка очень красивая,глазки одни чего стоят.

У чёрных допускается маленькое белое пятно на грудке.А вот про пятнистость и крап впервые слышу,да и если честно не встречала :dntknw:

вот тут нашла http://yourlabrador.com/art_mismarks2_rus.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сколько я знаю у них допускается пятнистость и крап, ну а даже если и нет это не столь важно! хозяев бы найти поскорее!

У черных и шоколада допустимо ОЧЕНЬ маленькое пятнышко на грудке. Никакая пятнистость и крап ( тем более) не допустимы. На фото явно метис и то ОЧЕНЬ отдалённый , потому может и выкинули . Купили как лабра , а выяснилось что дворняжка. Жалко конечно , девочка хорошенькая, хоть и не породистая.

Тогда это точно метис,вряд ли брак по окрасу.Да и вроде постав ушей не как у лабров.Могу ошибаться,придут люди более разбирающиеся-может поправят.

Брак по окрасу бывает ( носочки , пятна по телу и т д. ) . Я видела палевых лабров с чёрными пятнами на теле и они были чистокровные лабры , просто брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это конечно на данный момент не имеет особого значения. Скорее всего так оно и было - выкинули как узнали что метисочка! если б люди действительно искали б, то хотя бы в парке на досках разместили б объявления! жалко её, милое создание, очень послушная, уже сейчас понимает все с полуслова, конечно она щенок ещё и хулиганит, но если её пожурить она понимает что сделала что то не так) характерная! У меня восточник девочка 2-а года, так она её даже по своему пытается воспитыват-хоть и мелкая))) смешная)пока до конца недели подержи (иначе сын привяжется) а потом пристроим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете пристраивать,то будьте аккуратнее,много перекупщиков,которые потом будут выдавать её за породистую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете пристраивать,то будьте аккуратнее,много перекупщиков,которые потом будут выдавать её за породистую...

будем стараться своим пристроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим это хорошо.Удачи Вам!

Спасибо большое! Вот только своим не получается((( а так хотелось кому то поближе пристроить! Теперь надо будет так пиарить через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер девочки! У нас не очень хорошая ситуация выресовывается(( через 3 недельки мы уезжаем в Ахтубинск на месяц, оставить девчюлю некому, пристроить тоже! Надо срочно найти хозяев для потеряшки!! Девочки помогите нам пожалуйста!!! Фоточки я сделаю сегодня или завтра! Не бросайте нас пожалуйста! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут заходила на овчарка.ру и наткнулась на Майоркскую овчарку, безумно похожа моя малышка на неё. И описание похоже, и по щенкам похожа. Как вы думаете, знающие люди, может это щенок майорки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...